Макарова Надежда Александровна,гастроэнтеролог - Челябинск
4.0

Макарова Надежда Александровна
Челябинск

Доктор наук

Макарова Надежда Александровна, Челябинск: гастроэнтеролог, 7 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, стаж 26 лет, запись на приём от 1590 руб.

Обновлено 20.07.2021

ул. Энгельса, д. 44
Онлайн
Гастроэнтеролог (от 18 лет) — от 1590₽
Гастроэнтеролог — от 1350₽

• 1995
    Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Макарова Надежда Александровна
Посетили врача Июль 2021
Обратилась к Надежде Александровне после сложной операции с болями в области ЖКТ. Врач провел тщательное обследование, назначал лечение разное на протяжении нескольких месяцев, давал грамотные советы по питанию, и боли прошли. Я снова почувствовала себя человеком. Сейчас все препараты отменены, кроме ферментов. Спасибо ей огромное!
Посетили врача Июнь 2021
Не понравилось
[...]. Больше о своей проблеме можно узнать в интернете, чем у такого врача.
Я пришла на прием с конкретной проблемой и готовыми анализами, но врач не давала мне даже слова сказать, так как она решила дать мне рекомендации, не относящиеся к моей конкретной проблеме. Высокомерное и безразличное отношение. В итоге моя проблема не решена, только зря потраченное время и деньги. Не советую никому посещать данного врача!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Искала доктора поближе к работе, нашла Макарову Надежду Александровну и записалась к ней на прием. Это был мой первый визит, длился он примерно минут 40. Обратилась к врачу по поводу желчекаменной болезни. Она провела консультацию и сделала осмотр, а также отправила на необходимые анализы. Надежда Александровна выписала рекомендации и назначила лечение. Она показалась мне вполне квалифицированным специалистом. Через 2 недели пойду к ней на повторный прием. Думаю порекомендовала бы доктора своим знакомым к посещению.
Не понравилось
Мне кажется, что прием был средним, но, на мой взгляд, доктор уделил мне недостаточно времени.
Клиника «Забота» на Энгельса
Благодарим вас за обратную связь! Ждем на повторный прием! Служба сервиса клиники "Забота "
Клиника «Забота» на Энгельса-ул. Энгельса, д. 44
Понравилось
Я не разочаровалась, что попала на прием к Макаровой Надежде Александровне, меня ничего не смутило, все прошло нормально и вполне корректно, на мой взгляд. У меня нетипичный случай — я приходила к специалисту по поводу сына, у меня на руках были все анализы, доктор сделала все, что было нужно и я отправила все назначения сыну. Прием начался даже, по-моему, чуть раньше. Я не помню, сколько он продлился, но времени было уделено достаточно для того, чтобы посмотреть все результаты исследований и выяснить ситуацию. Доктору Макаровой за ее работу я могу поставить оценку «5»! Я бы рекомендовала этого специалиста для посещения, почему бы и нет.
Доктора я посетила впервые. Мне нужно было срочно найти гастроэнтеролога, а поскольку в других местах записи не было до августа, то посмотрела информацию в интернете и нашла данного врача.
Клиника «Забота» на Энгельса
Спасибо за ваше доверие и высокую оценку работы специалиста клиники!
Клиника «Забота» на Энгельса-ул. Энгельса, д. 44
Понравилось
У нас состоялось первое обращение к доктору Макаровой. Дело в том, что нам посоветовали обратиться к Надежде Александровне, сказав, что она является очень образованным специалистом по своему профилю. На прием я приводила мужа, ожидала его в клинике. На самом деле он пришел с конкретной задачей, но все, что ему было надо, они с врачом решили. В ходе посещения она его осмотрела и назначила дальнейшие анализы, после чего им еще предстоят неоднократные встречи. На данный момент супруг будет проходить обследование, о диете он уже знает, так как проблема давняя, поэтому пока мы ждем кое-какие результаты, а потом будет решаться вопрос о том, как действовать дальше. Конечно, Надежда Александровна вызвала к себе доверие как специалист. Пришла врач тогда вовремя и уделила супругу очень много времени, наверное, столько положено по регламенту. В общем-то, все было нормально, а также нам были выданы на руки направления и заключение. Мы продолжим обращаться к доктору Макаровой. Я считаю, что ее можно рекомендовать другим людям. Врач очень доброжелательна, поэтому у нас нет никаких замечаний, все было в порядке.
Клиника «Забота» на Энгельса
Благодарим вас за подробный отзыв! Желаем здоровья и благополучия вашей семье!
Возможно
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
В принципе, доктор была вежлива и профессиональна.
Мне тяжело сказать о том, как прошёл приём у доктора. Возможно, я предвзято к нему отнёсся. Мне показалось, что доктор, по факту, хотела просто общаться, а не слушать описание проблемы, с которой я пришёл. У меня ситуация, которую одним словом не описать, и Надежда Александровна, как мне показалась, пресекала мои описания, требуя только чёткого обозначения проблем. Вообще, я обратился к данному врачу в первый раз, потому что мой специалист болел. Доктор провела первичную консультацию. У меня были с собой результаты обследований, врач их посмотрела. Она не поставила диагноз, так как он уже был указан, направила меня на УЗИ. Доктор выписала мне 2 БАДа, лекарства не назначила, но дала стандартные рекомендации — меньше есть и больше ходить. В целом, приём длился минут 20-30. Мне тяжело оценить качества врача, осталось нейтральное восприятие специалиста. Не знаю, буду ли обращаться к ней в дальнейшем.
Клиника «Забота» на Энгельса
Благодарим Вас за обратную связь о прошедшем приеме! С уважением, служба сервиса клиники Забота.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
У врача была первый раз на приеме. Все прошло хорошо, могу сказать спасибо! Надежда Александровна просто проконсультировала меня, а также дала советы и рекомендации. Этого врача я посоветую! Могу отметить, что специалист не хамила, а также была достаточно сосредоточена, и заинтересована проблемой.
Повторно обращаться я не буду, так как у меня нет такой необходимости. Специалист только прощупала меня, и все, обследований у меня с собой никаких не было.
Клиника «Забота» на Энгельса
Спасибо за обратную связь, всегда рады помочь! В наших клиниках Вы можете пройти прием нескольких узких специалистов за один визит. Желаем здоровья!
С уважением, Служба клиентского сервиса клиники Забота