Брыль Игорь Владимирович,уролог, андролог, венеролог, дерматолог, врач узи, анестезиолог-реаниматолог - Челябинск
Уролог
Анестезиолог-реаниматолог
8.4

Брыль Игорь Владимирович
Челябинск

Брыль Игорь Владимирович, Челябинск: уролог, андролог, венеролог, дерматолог, врач узи, анестезиолог-реаниматолог, 60 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (351) 700-71-86.

поблагодарить

Венеролог (от 18 лет) — от 1600₽
Дерматолог (от 18 лет) — от 1600₽
(351) 700-71-86

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)

Доктор о себе

Ключевые компетенции:
Поликлиническая урология-андрология, дерматовенерология:

• Заболевание мочевыводящих путей у мужчин (уретрит, простатит, эпидидимит, орхит, пиелонефрит);
• Бесплодие в браке;
• Нарушение половой сферы у мужчин;
• Органическая эректильная дисфункция;
• Приапизм и его осложнения;
• Варикоцеле — варикозное расширение вен семенного канатика;
• Врождённое искривление полового члена;
• Интимная пластика;
• Консультирование, диагностика и лечение больных с заболеваниями венерологического профиля ИППП, кожная патология;
• Лечение венерических заболеваний (сифилис, гонорея, трихомониаз);
• Диагностика и лечение инфекций, передающихся половым путем (хламидийная, уреаплазменная, микоплазменная инфекция, генитальный герпес, аногенитальные бородавки и др.);
• Дерматоскопия новообразований;
• Удаление папиллом, вирусных бородавок, новообразований кожи аппаратом Сургитрон, криодеструкция.

• 2020 — н. в.
    Частная врачебная практика
    Уролог- андролог, дерматолог, венеролог, врач УЗИ (мужского)
  • 2020 — н. в.
    ООО МЦ "ЛОТОС"
    Уролог- андролог, дерматолог, венеролог, врач УЗИ (мужского)

• 1998
    Южно-Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1999
    Южно-Уральский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Международная академия экспертизы и оценки (дерматовенерология)
    Международная академия экспертизы и оценки (урология)
    Международная академия экспертизы и оценки (ультразвуковая диагностика в андрологии (мужское узи))
  • 2020
    Международная академия экспертизы и оценки (дерматовенерология)
  • 2020
    Международная академия экспертизы и оценки (урология и андрология)
  • 2020
    Международная академия экспертизы и оценки (узд (мужская ультразвуковая диагностика))
  • 2021
    Институт ДПО «Институт пластической хирургии и фундаментальной косметологии» (хирургия)
  • 2021
    Международная академия экспертизы и оценки (анестезиология-реаниматология)

конференция «Тестостерондефицитные состояния и эректильная дисфункция»
    выездной лекционный курс профессора Калинченко С.Ю. на тему «Возрастной андрогенный дефицит у мужчин и заместительная гормональная терапия»
    конференция «Информационные технологии в радиологии»
    конференция «Организация урологической помощи. Вопросы репродуктивного здоровья мужского населения в Свердловской области»
    круглый стол на тему «Тестостерондефицитные состояния» Целевые уровни тестостерона на гормональной заместительной терапии
    мастер-класс по андрогендефицитным состояниям по руководством Тюзикова И.А
    конференция «Актуальные проблемы андрологии»
    семинар «Вопросы репродуктивного здоровья мужчин» на   27-ой ежегодной международной конференции РАРЧ «Репродуктивные технологии сегодня и завтра»Симпозиум РАРЧ/IFFS
    тренинг СТАФФМАКС по теме: «Эффективная работа с врачами» Москва
    семинар «Ведение больных среднетяжелым, тяжелым псориазом и псориатическим артритом»
    заседание Американо-Австрийского общества урологов г.Екатеринбург.
    Уральский нейроурологический симпозиум с курсом Международного нейроурологического общества. г.Екатеринбург
  • 2021
    конференция «Тестостерондефицитные состояния и эректильная дисфункция»
    Биофиллер NOVACUTAN новая эра инъекционных ANTI-AGE препаратов
    NOVO NORDISK SCIENTIFIC AND PRACTICAL CONFERENCE Copenhagen, Denmark 🇩🇰

Медицинские ассоциации

• Российское общество дерматовенерологов и косметологов
  • Европейская ассоциация урологов (EAU)
  • Профессиональная ассоциация андрологов России
  • Лига специалистов мужской репродукции
  • Российская ассоциация репродукции человека

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Высокий профессионализм, внимательность к пациенту, нацеленность на излечение пациента, сопереживание. Доктор, который полностью и всецело отдается работе, и прикладывает все силы и знания для выздоравливания пациентов.
Не понравилось
Нет, только положительные впечатления.
Впервые обратился к доктору летом 2020 года, после переохлаждения при купании появились признаки цистита и простатита. Частое мочеиспускание, тянущие боли, невозможно было комфортно жить. Через интернет нашел и прочитал про доктора Брыль Игоря Владимировича и приехал к нему на первичный прием. При каждом приёме доктор всегда внимательно выслушивает проблемы и изменения состояния, проводит осмотр, по мере необходимости УЗИ и другие виды диагностики. Врач назначает целый комплекс препаратов, и по истечении определенного времени лечения, признаки заболевания уходят. По мере обострения хронического простатита, как было в октябре 2021 года, обращаюсь только к Игорю Владимировичу, хотя живу за 100 км от Челябинска, но прием этого доктора стоит, чтобы преодолеть такое расстояние. Имею большой опыт лечение и общения с другими докторами урологами, но Игорь Владимирович - это самый лучший из всех, к кому мне только удалось попасть на прием. Очень рекомендую Игоря Владимировича, как специалиста с большой буквы.
Медицинский центр «Частная врачебная практика»
Спасибо, благодаря таким отзывам всё больше людей узнаёт о качестве наших услуг. Будьте здоровы!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Профессионализм. Внимательность. Чуткость. Вовлеченность.
Не понравилось
Игоря Владимировича нашел на данном сайте, прием прошел отлично - Игорь настоящий профессионал за один прием, опередил сразу диагноз, назначил точное лечение и взял дополнительные анализы для исключение других диагнозов! Был учтив, и внимателен! Это очень крутой доктор! Вам от меня огромная благодарность!
Медицинский центр «Частная врачебная практика»
Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Будьте здоровы!
Посетили врача Сентябрь 2021
По совету знакомых обратился к Игорю Владимировичу. До этого обращался к двум врачам, назначенное ими лечение не помогало. После назначенного курса лечения Игорем Владимировичем, псориаз удалось остановить.
Медицинский центр «Лотос» на Университетской набережной
Благодарим Вас за отзыв и желаем здоровья и благополучия.
Будьте здоровы и гармоничны!
Медицинский центр «Лотос» на Университетской набережной-ул. Университетская набережная, д. 28
Посетили врача Сентябрь 2021
Я обратилась к Игорю Владимировичу со своим вопросом, т.к. предыдущее лечение было неэффективное. Он отнёсся ко мне со всем вниманием и профессионализмом, назначил анализы и лечение. Приношу благодарность за отношение и лечение.
Медицинский центр «Лотос» на Университетской набережной
Благодарим Вас за отзыв. Желаем здоровья и благополучия!
Посетили врача Сентябрь 2021
До приема у Игоря Владимировича обследовался у двух урологов, но, к сожалению, положительного результата не было. Пришел на прием к Брылю И. В., он внимательно изучил предыдущие результаты анализов, назначил дополнительные анализы и затем откорректировал курсы лечения предыдущих урологов. В настоящее время прохожу курс лечения, уже все в норме.
Медицинский центр «Лотос» на Университетской набережной
Благодарим Вас за отзыв. Желаем здоровья и благополучия.
Брыль И. В.
Будьте здоровы и гармоничны !
Посетили врача Сентябрь 2021
Была на приёме у Игоря Владимировича в "Лотосе" на Университетской набережной, как у дерматолога, могу сказать, что очень внимательный, доброжелательный, квалифицированный Врач, таких поискать надо. Внимательно выслушал все мои рассказы, провел осмотр и назначил грамотное лечение, которое помогло! Буду рекомендовать этого врача и сама ещё приду не раз.
Медицинский центр «Лотос» на Университетской набережной
Благодарим Вас за отзыв. Желаем Вам здоровья и благополучия. С уважением, Служба заботы о клиентах.
Брыль И. В.
Будте здоровы и гармоничны!
Посетили врача Сентябрь 2021
Посоветовали знакомые очень квалифицированные специалисты, лечение помогло, огромное спасибо за профессионализм!
Медицинский центр «Лотос» на Университетской набережной
Благодарим Вас за отзыв и желаем здоровья!
Посетили врача Август 2021
Посетили врача Август 2021
Проверено
Понравилось
Грамотный, тактичный специалист, рекомендую к нему обращаться.
Я обратился к Игорю Владимировичу с проблемой, которая беспокоила меня долгие годы. Он поставил правильный диагноз - баланопостит и назначил лечение для меня и моей супруги, у которой часто возникали воспаления после полового акта. После лечения все проблемы исчезли, мы счастливы и благодарим нашего врача. Здоровье для человека самое главное, здоровья Вам Игорь Владимирович, дорогой наш человек!
Медицинский центр «Частная врачебная практика»
Спасибо Ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет хорошую клинику.
Здоровья и благополучия!
Посетили врача Июль 2021
Посетили врача Июнь 2021
Обратился к этому врачу с высыпаниями на лице. Помню, что пока рассказывал про свою проблему, врач толком не обращал на меня никакого внимания, был занят своим телефоном. Когда проводился осмотр, я почувствовал, как врач зачем-то полез в ухо длинной пластмассовой палочкой. После приема я начал чувствовать боль, она не проходила, увидел, что из уха пошла кровь, и перестал слышать. Я был вынужден проходить лечение в другой клинике у ЛОРа. До сих пор плохо слышу. Диагнозы, поставленные этим врачом, вызывают сомнения. Хорошо, что не выкупил дорогие назначенные препараты. Врача не рекомендую.
Брыль И. В.
[..].06.2021 года в 17:30 принимал Пациента с жалобами на появление высыпаний на коже. В анамнезе: считает себя больным в течение 10 дней.
Появление симптомов связывает с частыми стрессами, смена климата занимается теннисом за рубежом.
Провел полный осмотр дерматологического больного. Кожный патологический процесс носит ограниченный характер. Локализуется на коже лица. Дерматологический процесс представлен: на лице в пероральной области за ушными складками гнойничковые высыпания, осмотр ушной раковины без проникновения в слуховой проход (рекомендована консультация отоларинголога).
Основываясь на жалобах Пациента, озвученных на приеме, данных осмотра сделаны назначения, обоснованные на Федеральных клинических рекомендациях по дерматовенерологии.
Медицинский центр «Лотос» на Ленина-просп. Ленина, 17
Посетили врача Июнь 2021
Обратилась к данному врачу для проведения УЗИ по урологии и консультации. Результат превзошел все мои ожидания. Такого внимательного, компетентного и доступно разъясняющего специалиста мне не доводилось встречать! Однозначно рекомендую данного доктора с большой буквы!
Медицинский центр «Лотос» на Университетской набережной
Благодарим Вас за отзыв. Желаем Вам здоровья и благополучия.
Посетили врача Июнь 2021
Записались мы к Игорю Владимировичу - супругу родинку нужно было удалить и консультация как уролога. Приехали в назначенное время, помню, что он опоздал примерно на 40 минут. Зашли к нему, обозначили свои проблемы, после чего от него услышали, что супругу нужно сделать УЗИ и лучше придти к нему в другую клинику, бородавку и родинку он тоже не стал сразу удалять, дал понять, что удалит завтра в другой клинике. Удаление папиллом (бородавок), насколько мне известно, в "Частной врачебной практике" от 350 ₽. На следующий день мы приехали в назначенное время в другую клинику, он удалил бородавку и родинку, сделал УЗИ, назначил лечение. В регистратуре мы заплатили около 6 500 ₽, на что я пришла в шок. Врача не рекомендую. И ещё супругу назначил противомикробный препарат без единого анализа от стрептококка, это вообще как?
Медицинский центр «Частная врачебная практика»
Спасибо, что привлекли наше внимание к этому случаю.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Подробно объясняет все моменты.
Обращался муж с дерматологической проблемой. Игорь Владимирович помог с решением проблемы после бесполезных хождений по бесплатным больницам. Дал рекомендации и мужу, и мне.
Медицинский центр «Лотос» на Университетской набережной
Благодарим Вас за отзыв. Желаем здоровья Вашей семье!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Игорь Владимирович - врач с большой буквы, побольше таких врачей. Выслушал, назначил лечение, и нам помогло. Очень внимательный, грамотный, работает с душой и на качество. Большое ему спасибо.
Обратилась к Владимиру Игоревичу по совету моей подруги. И не пожалела. У меня проблемы с кожей, а у мужа - с мужским здоровьем.
Медицинский центр «Лотос» на Университетской набережной
Благодарим Вас за отзыв! Желаем Вам здоровья и благополучия!
Брыль И. В.
Здоровья и гармоничных отношений в вашей семье!
Посетили врача Июнь 2021
Не могу не оставить отзыв такому человеку. Подход как к пациенту был индивидуальный. Для того, чтобы дать детальное описание ситуации, задавал много вопросов. Все лечение было прописано доступно и понятно. Игорь Владимирович очень внимательный не только как врач, [...]. Порекомендую ли я его своим близким людям? Безусловно. Игорь Владимирович, если Вы читаете этот отзыв, я хочу сказать большое спасибо Вам, Вы [...] непременно, профессионал своего дела.
Медицинский центр «Лотос» на Университетской набережной
Благодарим Вас за отзыв. Желаем здоровья и благополучия.
С уважением, служба заботы о клиентах.
Брыль И. В.
Благодарю Вас за наивысшую оценку, желаю здоровья и благополучия!!! С уважением, Игорь Брыль
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Отношение к клиентам, индивидуальный подход, знание своего дела.
Не понравилось
Нет таких моментов.
Очень долго искали квалифицированного врача, после долгих поисков узнали об Игоре Владимировича. Очень благодарны ему, это врач с большой буквы. Он - единственный, кто смог грамотно и понятно все объяснить и решить нашу проблему. Всем советую данного врача как отличного специалиста!
Медицинский центр «Лотос» на Университетской набережной
Благодарим Вас за отзыв. Желаем Вам здоровья и благополучия.
Брыль И. В.
Здоровья и гармоничных отношений!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Никаких лишних и надуманных анализов и бесконечных консультаций, все четко и по теме.
Пришел к Игорю Владимировичу с деликатной проблемой. Обследование, лечение, отношение к пациенту - все на высшем уровне. Хотелось бы отметить профессионализм Игоря Владимировича и простое человеческое отношение. Теперь только к нему.
Медицинский центр «Лотос» на Университетской набережной
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку врача. Желаем Вам здоровья и благополучия!
Брыль И. В.
Здоровья и гармоничных отношений!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Врач на высшем уровне, знает своё дело, очень грамотно и доступно все объясняет, а самое главное - не назначает лишнего. В городе Челябинске, сложно найти врача по такой специальности, который действительно лечит людей, а не занимается «выкачкой» денег. Всем рекомендую!
Нашёл данного доктора через сайт "ПроДокторов", обратился со своей проблемой по мужской линий!
Медицинский центр «Лотос» на Университетской набережной
Благодарим Вас за отзыв! Желаем Вам здоровья и благополучия.
Брыль И. В.
Благодарю Вас, память многолетних хождений и разочарований! Будьте здоровы и счастливы!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Внимателен, компетентен.
Нашла врача через "ПроДокторов", по отзывам. И не пожалела. Искала для дедушки, возраст. Игорь Владимирович, мне кажется, найдёт подход к каждому. Он очень внимателен, вежлив, обходителен. Назначенное лечение даёт положительный результат. Смело порекомендую нуждающимся!
Медицинский центр «Частная врачебная практика»
Спасибо за Ваш отзыв. Будьте здоровы!
Брыль И. В.
Благодарю Вас за добрые слова, желаю здоровья и благополучия ! Ваш дедушка очень комплаентно относится к назначениям и поэтому достиг результат!
Проверено
Понравилось
Отношение к пациенту, т.к. сильно переживал из-за того, что это был мой первый опыт посещения уролога.
Обратился к врачу с неприятной болезнью, из-за которой мучился на протяжении года. Врач верно поставил диагноз и назначил курс лечения. По прошествии курса вылечился без осложнений и рецидивов.
Медицинский центр «Лотос» на Университетской набережной
Благодарим Вас за отзыв! Желаем Вам здоровья и благополучия.
Проверено
Обращались месяц назад. Сегодня был повторный прием. По нашей проблеме диагноз поставлен верно. Лечение даёт результат. Следующий контрольный приём через месяц.
Проверено
Понравилось
Замечательный врач, специалист своего дела и очень хороший человек! Умеет как внимательно выслушать пациента, так и доступно объяснить суть лечения. Ответственно подходит к назначению анализов и всех лечебных процедур.
Нашел Игоря Владимировича на этом сайте, обратился. Очень доволен лечением.
Благодарим Вас за отзыв.
Желаем Вам здоровья и благополучия.
Проверено
Понравилось
Внимательное отношение, тактичность, индивидуальный подход к лечению. Поддержка в ходе лечения по телефону.
Обратился к Игорю Владимировичу после безуспешного лечения у другого врача. Обратил на себя внимание вдумчивый и основательный подход Игоря Владимировича к решению проблемы, как специалиста и Профессионала с большой буквы. Благодаря его рекомендациям и лечению проблема была полностью решена.
Медицинский центр «Частная врачебная практика»
Спасибо за Ваш отзыв. Будьте здоровы!
Проверено
Понравилось
Доктор и клиника "Лотос" просто как в Европе, мне есть с чем сравнить, я как будто был в Барселоне и смог говорить на испанском с доктором без границ!
Много слышал о докторе от своих приятелей в соц. сетях, побывал на открытой трансляции о мужском здоровье и принял решение приехать на прием и оперативное лечение к Игорю Владимировичу. С первых минут я просто застыл: как доктор считал и озвучил после осмотра, с чем я приехал, предложил и рассказал о четырех вариантах лечения, после выбора я остался на оперативное лечение. Доктор сделал чудо! Я очень счастлив и благодарю Игорю Владимировичу, у меня теперь нет комплекса, я счастлив, здоров и не только!
Благодарим Вас за отзыв!
Желаем Вам здоровья и благополучия.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Случайно оказавшись в Челябинске, по совету знакомой, я попала в "Лотос" на ул. Университетская Набережная, 28. И в связи с этим хочу от всей души поблагодарить врача Игоря Владимировича Брыля за внимательное и доброе отношение к пациентам, за компетентность, знания и умения.
Столько глубоких знаний у врача, такая многогранность просто поражает. Уважение к пациенту, глубокое знание своей профессии и увлеченность медициной ставят Игоря Владимировича на уровень высококвалифицированного, любящего свою работу и своих пациентов врача. Благо дарю, Игорь Владимирович. Поздравляю с 23 февраля. Пусть исполнятся все ваши мечты, Игорь Владимирович. Долгих лет, здоровья и счастья.
Медицинский центр «Лотос» на Университетской набережной
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку врача!
Желаем Вам здоровья и благополучия. С уважением, Служба заботы о клиентах.
Брыль И. В.
Здоровья и счастья Вам и близким!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Я была на приеме в январе. Обратилась в клинику рядом с домом, где работает Игорь Владимирович. Огромная ему благодарность. Все понятно, доступно объяснил, назначил лечение. Очень приятный, внимательный, доброжелательный, улыбчивый человек. Спасибо!
Медицинский центр «Частная врачебная практика»
Большое спасибо за Ваш отзыв! Будьте здоровы!
Здоровья Вам!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Игорь Владимирович - очень внимательный и квалифицированный доктор. Обратилась за помощью при обострении хронического цистита. В результате обследования была установлена причина возникновения и назначено лечение. Большая благодарность за профессионализм и внимательное отношение к пациентам.
Медицинский центр «Частная врачебная практика»
Большое спасибо за Ваш отзыв! Будьте здоровы!
Брыль И. В.
Рад был Вам помочь! Будьте здоровы!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
В августе 2020 года Игорь Владимирович удалял мне папилломы на веках. Я боялась этой процедуры очень. Глаза ведь. Всё прошло благополучно! Не закончила лечение (по семейным обстоятельствам), но собираюсь продолжить и только у Игоря Владимировича! Он не просто высококвалифицированный специалист, но и прекрасный человек. Внимательный и доброжелательный. Располагает к себе, а ведь при лечении это самое главное!
Брыль И. В.
Благодарю Вас за добрые и искрение слова!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Моему мужу Игорь Владимирович вернул мужское здоровье в буквальном смысле, а вместе с этим вернулась гармония в нашу семью. Внимательное отношение к пациенту, желание выслушать и понять причины болезни выделяют этого доктора среди других. Я сердечно благодарю Игоря Владимировича, поздравляю с наступающим Новым годом и желаю всех благ!
Брыль И. В.
Рад был Вам помочь! Будьте здоровы!
Посетили врача Ноябрь 2020
Не понравилось
Нашла врача по рекомендациям. Когда муж пришёл с рекомендациями домой, ужаснулась. 3 препарата, приём 28 дней. Начала искать лекарства по эффективности и доказанности. Как я поняла, ее в двух препаратах не оказалось. Думаю, прежде чем назначить антибиотики, нужно сделать посев, а не гадать и на авось выписывать.
Брыль И. В.
Исходя из указанного в отзыве мнение о приеме, обследования и назначения в протоколе соответствуют диагнозу, обоснованные клиническими рекомендациями длительность курса – до 28 дней (рекомендации Европейской ассоциации урологов, 2011г). Исходя из клинической картины и жалоб пациента ему было назначено обследование, в протоколе есть среди обследований: посев на флору и чувствительность к а/б! Далее составляется план лечения по результатам обследования его корректируют! Диагноз соответствует клиническим рекомендациям. Ознакомиться с диагностическими критериями по диагнозу можно на сайте Минздрава РФ. С уважением, Игорь Владимирович Брыль.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Обращался к данному врачу. Очень хороший специалист, знает свое дело на 100%, если у кого-то возникли проблемы ниже пупка, и вы читаете этот отзыв, идите к Игорю Владимировичу, он вам поможет!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Очень грамотный специалист. Искали такого врача 11 лет!
Отличный врач. Возила сына по врачам, клиникам с 2009 года! Диагнозы каждый врач ставил разные, из анализов брали только кровь, тоже раз 100. Случайно на сайте увидела отзывы о Игоре Владимировиче, записала сына, приехали. Диагноз поставил сразу! Но сказал, что нужно подтвердить гистологией. Анализ сложный, клиники и лаборатории не берут. Позвонила Игорю Владимировичу, взял сам. Подтверждение диагноза 100%! Лечение ещё не начали, но сын очень надеется на помощь! После лечения отзыв допишу. В общем, Игорь Владимирович лучший дерматолог, которого мы встретили за 11 лет! Советую однозначно!
Брыль И. В.
Благодарю Вас за Доверие, обязательно начинайте лечение, я уверен недуг победим! Будьте здоровы!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Обращался с воспалением лимфоузлов паховой области. Игорь - отличный специалист, он реально помог, назначил лечение, воспаление быстро прошло, проблема оказалась в иммунитете. Я до этого думал, что такими вещами должен заниматься иммунолог, но, как оказалось, Игорь - специалист широкого профиля и понимает в этом. Врач, который, что называется, чувствует пациента и нормально относится, не бросает. После анализов проконсультировал меня по телефону, дал дополнительные рекомендации. В будущем непременно буду обращаться к нему. Рекомендую!
Хорошего специалиста в наше время найти очень трудно, а тем более такого, который готов помочь и потратить свое личное время. При первом походе в клинику прием прошел через некоторое ожидание, но оно того стоило, и я теперь прекрасно понимаю, почему пришлось подождать, так как врач также уделил клиенту до меня столько времени, сколько требовалось.
Медицинский центр «Частная врачебная практика»
Большое спасибо, за ваш отзыв! Рады, что помогли вам. Будьте здоровы. Нам будут приятны ваши рекомендации знакомым и родным.
Брыль И. В.
Будьте здоровы! Все болезни остались в прошлом и пусть они вам ни когда не напоминают о себе!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Понравилось, конечно понравилось.
Была удивлена таким внимательным отношением к моей проблеме. В последние годы редко можно встретить такого тактичного и доброжелательного врача. Сразу поняла, что Игорь - настоящий профессионал в своем деле, у меня появилась уверенность, что вместе с этим доктором мы вместе победим болезнь. Особенно хочу подчеркнуть, что доктор очень подробно поясняет, в чем состоит особенность течения болезни, и как будет проходить лечение. А также назначает анализы, которые необходимы конкретно в моей ситуации. Очень рада, что попала именно к нему, и закончились мои похождения по врачам.
Медицинский центр «Частная врачебная практика»
Спасибо за ваш отзыв! Рады, что помогли вам. Будьте здоровы!
Брыль И. В.
Будьте здоровы! Недуг обязательно останется только в Вашей памяти!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Обратился к доктору с проблемами наличия болей и крови при мочеиспускании. Понравилось, что проблемы с записью не возникло: Игорь Владимирович, в виду экстренности, согласился принять до основного времени приема. Курс обследования был значительным, но при этом доктор не настаивал на прохождении в каком то определенном месте, поэтому часть анализов смог сдать по ОМС бесплатно. Попутно при обследовании выяснились ещё проблемы с моим здоровьем, которые так же сразу пролечили. Не смотря на то, что курс лечения ещё не закончен, улучшения уже явные. Глубина обследования, попутно к основному заболеванию, позволила решить пару вопросов с интимной сферой. Доступность объяснений как устроен мужской организм мне, как технарю, предельно понятно что не работает и как это можно исправить. Спасибо внимательности и такту доктора!
Не понравилось
Замечаний по лечению не имею. Я немного удивлен техническому оснащению клиники, когда явно видно, что доктору неудобно вести документооборот, но не всё сразу можно развить.
Только положительные. Рекомендую как доктора, так и клинику. Согласитесь, что многое зависит и от желание клиники состыковать пациента и врача.
Медицинский центр «Частная врачебная практика»
Спасибо за ваш отзыв! Рады, что помогли вам. Будьте здоровы!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Была на приеме с проблемой, которая беспокоила много лет. За спиной не один специалист, множество исследований, консультаций - и нулевой результат! Впервые встретила специалиста с таким глубоким и всесторонним пониманием проблемы. А как следствие - результат не заставил себя ждать! Я благодарна доктору и буду рекомендовать его всем знакомым.
Брыль И. В.
Рад за Вас, что проблема позади! Будте здоровы!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Обратилась как к дерматовенерологу. Результат обследования шокировал и неприятно удивил. Несмотря на вспышку моего раздражения, доктор закончил осмотр, оставил рекомендации. В том, что Игорь Владимирович был прав, убедилась, поговорив уже с мужем. Игорь Владимирович, извините ещё раз, что я была неправа и накричала! Курс лечения закончен вместе с мужем. Спасибо за тактичность!
Здоровья и удачи !!!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Давно страдал мужскими специфическими проблемами. Всегда тяжело найти доктора, которому можно довериться. Не один раз обращался к "специалистам", которые то ухмыльнутся, то посмотрят косо. При осмотре у Игоря Владимировича никакого дискомфорта не возникло. По-честному рассказал, что беспокоит. Не все процедуры приятны, но эффект уже налицо. У всех у нас есть проблемы, которые доверить кому-то сложно. Для меня важно, как доктор относится ко мне.
Не понравилось
Никаких замечаний к доктору. Полное доверие между врачом и пациентом.
Брыль И. В.
Будте здоровы и гармоничны!!!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Однозначно да.
Сказать, что я попала в руки профессионала, ничего не сказать. Неделю я не могла понять, что происходит с моим лицом, обращалась к дерматологам в других клиниках, но ничего не помогало, даже не предлагали анализы сдать. Бог направил к Игорю Владимировичу, по рекомендации хорошего знакомого. Диагноз поставили сразу после визуального осмотра, взяли анализы, назначили лечение, результат был уже через 2 дня! Впоследствии результат анализа только подтвердил диагноз, который озвучил Игорь Владимирович. Искреннее спасибо, низкий поклон и крепкого Вам здоровья. Побольше бы таких докторов, людей, профессионалов.
Брыль И. В.
Очень признателен Вам, будьте здоровы!!!
Посетили врача Август 2020
Прекрасный, общительный, располагающий к себе человек. Прекрасный врач, все подробно поясняет. Главное - что его лечение мне помогло. Спасибо вам большое!
Будьте здоровы!!!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Профессиональный доктор с хорошим подходом к пациенту. Игорь Владимирович помог разобраться с моей проблемой и назначил эффективный курс лечения. Рекомендую!
Будте здоровы!!!
Да
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Хороший ответственный специалист, со знанием дела. Его рекомендации помогли. Советую обращение к данному специалисту
Брыль И. В.
Благодарю Вас! Будьте здоровы!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Профессионал в своём деле! Так смело можно назвать Игоря Владимировича! Врач, который сразу же располагает к себе. Я потратила кучу денег и сменила 3 врачей за год, пока не попала к Игорю Владимировичу. Сразу же правильно назначенный диагноз, подробный рассказ, как и почему, ничего лишнего. Очень добрый и компетентный врач и человек, что очень редко в наше время. Теперь всем своим друзьям и знакомым буду рекомендовать только его.
Спасибо Вам огромное!
Медицинский центр «Частная врачебная практика»
Благодарим за отзыв! Игорь Владимирович в первую очередь заботиться о пациенте! благодаря высоким и многогранным компетенциям, ставит точные диагнозы и назначает эффективное лечение.
Брыль И. В.
Благодарю Вас, что в качестве жизни принес изменения в лучшую сторону, иного я не могу приносить своим Пациентам!!!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Игорь Владимирович - врач от бога! Замечательный специалист в своем деле. Мне понравилось его отношение к моей проблеме, чуткость и человечность. Спасибо ему огромное за его качественный труд. Хорошо, что ещё есть такие врачи, как Игорь Владимирович Брыль! Настоящий профессионал! Рекомендую!
Медицинский центр «Частная врачебная практика»
Спасибо за ваш отзыв! Мы согласны с вами, что чуткость и человечность вместе с опытом творят чудеса! здоровья вам и вашим близким!
Брыль И. В.
Рад за Вас, что в качестве жизни принес изменения в лучшую сторону, иного я не могу приносить своим Пациентам!!!
Посетили врача Июль 2020
Компетентный, грамотный специалист, отношение к пациентам человеческое, осталась довольна посещением, рекомендую!
Брыль И. В.
Благодарю, пусть ваши рекомендации стагнируют и всем здоровья!!!
Посетили врача Июль 2018
Понравилось
На приём к кандидату медицинских наук, доктору Брыль Игорю Владимировичу, я обратился по рекомендации одного из друзей. [...]. Об Игоре Владимировиче могу сказать, что он компетентный и профессиональный не только в своих узких специальностях человек, но и обладает широким кругозором в вопросах медицины в целом. Больше всего импонирует общечеловеческий подход Игоря Владимировича к решению проблемы пациента, тактичность, вежливость и деликатность. Всё это было и остаётся весьма важными для меня факторами, учитывая ту область проблем моего здоровья, по которым мне пришлось общаться с этим медиком. Прошло уже более двух лет с момента нашего знакомства, но я до сих пор обращаюсь к Игорю Владимировичу за консультациями в разных областях медицины. Можно сказать, что этот доктор стал для меня своего рода семейным врачом на все случаи жизни.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Брыль Игорь Владимирович хорошо провел прием. К доктору я обратился сам, нашел на ПроДокторов. Пока не могу сказать, решил ли он мою проблему, мы пока в процессе. Поскольку это была была первичная встреча, мы ждем результаты анализов. Манера общения у доктора была вполне нормальная, он вполне адекватный человек. Прем был относительно долгим, средним, я бы сказал, точно никакой спешки не было. Думаю, что Игорь Владимирович достаточно опытный врач. Мне кажется, он был заинтересован во мне как в пациенте, в решении моей проблемы, мне он показался таким ответственным специалистом. Окончательный результат лечения еще рано оценивать, но судя по тому, что доктор мне прописал у меня нет нареканий, так как уже есть улучшения. Такого врача как Брыль я даже готов рекомендовать к посещению.
Медицинский центр «Частная врачебная практика»
Здоровья вам! Спасибо за ваш отзыв!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Очень внимательный специалист! На приеме доктор выявил эндокринные нарушения, связанные с избыточным весом, неправильным питанием. В последнее время присоединились потеря либидо и желание жить и чем-то заниматься. По назначению сдал анализы, выявили дефицит тестостерона, назначено лечение с помощью трансдермального препарата тестостерона, витамин Д, Омега. За прошедшее время улучшилось общее самочувствие, появилась энергия, вес начал снижаться, либидо восстановилось! Очень внимательный, вежливый врач. Все подробно разъяснил, обосновал необходимость лечения, сроки.
Медицинский центр «Частная врачебная практика»
Спасибо за отзыв! Желаем вам здоровья! Соблюдайте назначения доктора и уверенно смотрите вв будещее!
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Никогда не писал отзывы. Но в данной ситуации пишу и не только - сходил в церковь. Хочу сказать самые теплые слова Игорю Владимировичу и Ольге Викторовне за долгожданную беременность! Доктора Брыль Игорь Владимирович и Филонова Ольга Викторовна работают в тандеме профессионалов, понимания, как нашим семьям решить проблему. Аист принес в семьи деток, как нам и нашим друзьям, которые ранее узнали о профессионалах! Подруга рассказала о двух докторах: урологе-андрологе Игоре Владимировиче и гинекологе-репродуктологе Ольге Викторовне! Учитывая экологию в Челябинске (а мы из области, где еще тяжелее), решили к беременности подойти основательно и подготовиться. Я и супруга проходили обследование в одной клинике. Игорь Владимирович внимательно выслушал всю историю жизни и здоровья, назначил необходимое обследование. До этого я был у нескольких врачей - безрезультатно... Игорь Владимирович объяснил, в чем могут быть проблемы, и теперь с женой мы очень рады - стали родителями любимого сыночка. Оказалось, что при подготовке важны не только мужские анализы, но и другие нарушения в организме, все взаимосвязано! (Выявились скрытые проблемы.) Лекарственные препараты применяли совместно с физиопроцедурами. Да, потратились, но результат - наш сыночка! Уверенно могу сказать, что качество жизни можно улучшить только у врачей, которые творят добро! Еще раз большое вам спасибо, Игорь Владимирович и Ольга Викторовна! Вы - врачи от Бога!
Не понравилось
Все превосходно!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Очень толковый врач. Подробно объяснил, что и как происходит при болезни и что ожидать от терапии. Мой брат - активный молодой человек, занимается спортом, и иногда возникали боли в суставах. Не обращал на них особого внимания, либо лечил таблетками/мазями от боли. В марте появились генитальные симптомы, и он решил обратиться к специалисту. Так он попал к Игорю Владимировичу. Врач выявил причину всех симптомов (оказался хламидиоз), всё подробно рассказал, назначил лечение. Теперь боль в суставах не беспокоит, да и все другие неприятные симптомы ушли.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Я хотел бы поставить этому доктору оценку "десять"! Нашел его по интернету, ходил к нему в первый раз. Обратился по двум причинам: нужна была консультация, и беспокоило ухудшение самочувствия, надо было выявить причину этого. Доктор мне очень помог! Спасибо ему большое! Он мою проблему понял, на все мои вопросы ответил, лечение мне назначил. Я уже чувствую себя легче. Но мы еще с ним будем встречаться, скоро у меня повторный прием. Я буду рекомендовать его, как отличного врача. Современные подход и знания меня просто поразили. Как давно не встречал таких профессионалов!
Не понравилось
Все понравилось.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Очень компетентный врач! Экспертная клиника с таким высоким уровнем и доктор очень профессионален в своей специализации. Отличный врач! Очень позитивный, внимательный, интеллигентный, ненавязчивый! И, наконец, компетентный в своем разрезе специализации! Всю жизнь бы к нему ходила! Администраторы тоже приветливые! Приятно приходить в подразделение "Ситимед", на Лесопарковой, 6! Очень теплый и ненавязчивый прием!
Все понравилось. Такого искреннего внимания и огромного опыта не встречала давно! Есть изумруды у нас!
Клиника «Ситимед» на Лесопарковой-ул. Лесопарковая, д. 6

Эндокринолог Кузьмина Е. Ю. рекомендует как уролога (03.12.2021)

“Игорь Владимирович опытный уролог, андролог, врач интегративной медицины. Работаем с доктором в одном филиале, и я всегда спокойна за наших совместных пациентов, уверена, что они получат грамотное, современное лечение и неравнодушное отношение.”

Детский дерматолог Богданова И. С. рекомендует как дерматолога (27.02.2020)

“Доктор всегда старается помочь пациентам, разобраться в их проблеме, всё объяснить и сделать так, чтобы пациент оставался привержен к лечению, а значит скорее выздоровел. Осознанно рекомендую именно хорошего доктора.”

Уролог Коробов В. Г. рекомендует как дерматолога (21.09.2020)

“Неоднократно приходилось сталкиваться по работе с Игорем Владимировичем. Знаю его как профессионала своего дела, пытающегося докопаться до истины и помочь пациенту избавиться от проблемы. Этот доктор много читает современной литературы по своей профессии и полученные знания использует в своей практической деятельности. Умеет с пониманием отнестись к проблеме пациента, а в силу его специальности, эти проблемы бывают весьма деликатными. Неоднократно приходилось слышать положительные отзывы и самих пациентов о нем. Могу смело рекомендовать его пациентам.”

Терапевт Мареева Д. В. рекомендует как уролога (11.11.2020)

“Игорь Владимирович начинал работать со мной еще в прошлом веке, точнее в 1998 году. С начала своего пути и до сих пор всегда старается помочь пациентам. Разбирается в их проблемах, всё объясняет, чтобы пациент оставался привержен лечению. Всегда проверяет, получает ли пациент терапию в полном объеме. Ведь от этого зависит выздоровление. Немаловажно отметить, что Игорь Владимирович всегда старается помочь коллегам. Его опыт и знания помогли многим пациентам и врачам добиться успехов в лечении. Мне повезло работать в содружестве с таким специалистом! Могу сказать, что у Игоря Владимировича на первом месте - выздоровление и комфорт пациентов! Даже самые сложные случаи Игорю Владимировичу удается решать практически всегда. Рекомендую его своим близким, знакомым и коллегам именно его.”

Дерматолог Герасимова Н. В. рекомендует как уролога (12.08.2021)

“Игорь Владимирович - высоко квалифицированный врач дерматовенеролог, уролог, андролог, является врачом интегративной медицины. Помимо грамотного лечения в рамках своих специальностей использует комплексный подход, ищет причину происходящих изменений. Немаловажное для врача качество - человечность и желание помочь каждому пациенту, неравнодушие к любому.”