Брыль Игорь Владимирович,андролог, венеролог, дерматолог, уролог - Челябинск
Уролог
7.9
3.3

Челябинск

Брыль Игорь Владимирович, Челябинск: андролог, венеролог, дерматолог, уролог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 22 года, запись на приём ☎ (351) 700-71-86.

Обновлено 19.06.2020

• 2020 — н. в.
    Частная врачебная практика
    Уролог, дерматолог, дерматовенеролог

• 1998
    Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1999
    Южно-уральский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Международная академия экспертизы и оценки (урология)
    Международная академия экспертизы и оценки (дерматовенерология)

Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Брыль Игорь Владимирович хорошо провел прием. К доктору я обратился сам, нашел на ПроДокторов. Пока не могу сказать, решил ли он мою проблему, мы пока в процессе. Поскольку это была была первичная встреча, мы ждем результаты анализов. Манера общения у доктора была вполне нормальная, он вполне адекватный человек. Прем был относительно долгим, средним, я бы сказал, точно никакой спешки не было. Думаю, что Игорь Владимирович достаточно опытный врач. Мне кажется, он был заинтересован во мне как в пациенте, в решении моей проблемы, мне он показался таким ответственным специалистом. Окончательный результат лечения еще рано оценивать, но судя по тому, что доктор мне прописал у меня нет нареканий, так как уже есть улучшения. Такого врача как Брыль я даже готов рекомендовать к посещению.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Очень внимательный специалист! На приеме доктор выявил эндокринные нарушения, связанные с избыточным весом, неправильным питанием. В последнее время присоединились потеря либидо и желание жить и чем-то заниматься. По назначению сдал анализы, выявили дефицит тестостерона, назначено лечение с помощью трансдермального препарата тестостерона, витамин Д, Омега. За прошедшее время улучшилось общее самочувствие, появилась энергия, вес начал снижаться, либидо восстановилось! Очень внимательный, вежливый врач. Все подробно разъяснил, обосновал необходимость лечения, сроки.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Никогда не писал отзывы. Но в данной ситуации пишу и не только - сходил в церковь. Хочу сказать самые теплые слова Игорю Владимировичу и Ольге Викторовне за долгожданную беременность! Доктора Брыль Игорь Владимирович и Филонова Ольга Викторовна работают в тандеме профессионалов, понимания, как нашим семьям решить проблему. Аист принес в семьи деток, как нам и нашим друзьям, которые ранее узнали о профессионалах! Подруга рассказала о двух докторах: урологе-андрологе Игоре Владимировиче и гинекологе-репродуктологе Ольге Викторовне! Учитывая экологию в Челябинске (а мы из области, где еще тяжелее), решили к беременности подойти основательно и подготовиться. Я и супруга проходили обследование в одной клинике. Игорь Владимирович внимательно выслушал всю историю жизни и здоровья, назначил необходимое обследование. До этого я был у нескольких врачей - безрезультатно... Игорь Владимирович объяснил, в чем могут быть проблемы, и теперь с женой мы очень рады - стали родителями любимого сыночка. Оказалось, что при подготовке важны не только мужские анализы, но и другие нарушения в организме, все взаимосвязано! (Выявились скрытые проблемы.) Лекарственные препараты применяли совместно с физиопроцедурами. Да, потратились, но результат - наш сыночка! Уверенно могу сказать, что качество жизни можно улучшить только у врачей, которые творят добро! Еще раз большое вам спасибо, Игорь Владимирович и Ольга Викторовна! Вы - врачи от Бога!
Не понравилось
Все превосходно!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Очень толковый врач. Подробно объяснил, что и как происходит при болезни и что ожидать от терапии. Мой брат - активный молодой человек, занимается спортом, и иногда возникали боли в суставах. Не обращал на них особого внимания, либо лечил таблетками/мазями от боли. В марте появились генитальные симптомы, и он решил обратиться к специалисту. Так он попал к Игорю Владимировичу. Врач выявил причину всех симптомов (оказался хламидиоз), всё подробно рассказал, назначил лечение. Теперь боль в суставах не беспокоит, да и все другие неприятные симптомы ушли.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Я хотел бы поставить этому доктору оценку "десять"! Нашел его по интернету, ходил к нему в первый раз. Обратился по двум причинам: нужна была консультация, и беспокоило ухудшение самочувствия, надо было выявить причину этого. Доктор мне очень помог! Спасибо ему большое! Он мою проблему понял, на все мои вопросы ответил, лечение мне назначил. Я уже чувствую себя легче. Но мы еще с ним будем встречаться, скоро у меня повторный прием. Я буду рекомендовать его, как отличного врача. Современные подход и знания меня просто поразили. Как давно не встречал таких профессионалов!
Не понравилось
Все понравилось.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Очень компетентный врач! Экспертная клиника с таким высоким уровнем и доктор очень профессионален в своей специализации. Отличный врач! Очень позитивный, внимательный, интеллигентный, ненавязчивый! И, наконец, компетентный в своем разрезе специализации! Всю жизнь бы к нему ходила! Администраторы тоже приветливые! Приятно приходить в подразделение "Ситимед", на Лесопарковой, 6! Очень теплый и ненавязчивый прием!
Все понравилось. Такого искреннего внимания и огромного опыта не встречала давно! Есть изумруды у нас!

Кокшарова Ирина Сергеевна
    Детский дерматолог
    27 февраля 2020
    Доктор всегда старается помочь пациентам, разобраться в их проблеме, всё объяснить и сделать так, чтобы пациент оставался привержен к лечению, а значит скорее выздоровел. Осознанно рекомендую именно хорошего доктора.
    #дерматолог