Черепанова Лидия Анатольевна,гастроэнтеролог - Челябинск
Гастроэнтеролог
8.2

Черепанова Лидия Анатольевна
Челябинск

Черепанова Лидия Анатольевна, Челябинск: гастроэнтеролог, 16 отзывов пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (351) 220-77-16.

Обновлено 13.10.2021

ул. Аношкина, д. 8, пом. 9, 11
Гастроэнтеролог (от 18 лет) — от 1150₽
(351) 220-77-16
ул. Чичерина, 34А
Гастроэнтеролог — от 1250₽
(351) 242-06-37

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)

• 2003
    Южно-Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Мне всё понравилось на приёме у Лидии Анатольевны. Специалист провела осмотр, послушала меня, пропальпировала, изучила мои результаты исследований. Специалист всё мне рассказала и разъяснила. Я в первый раз была у Лидии Анатольевны. Ранее я была на УЗИ, оно оказалось не очень хорошим, а также сдавала общий анализ крови, по нему тоже видны неполадки. Эти данные я принесла с собой. В итоге Людиновскова поставила мне диагноз и прописала лечение, оно рассчитано на 3 месяца. Так что об эффективности терапии говорить пока рано, а после неё я посещу доктора повторно, чтобы она всё посмотрела. Мне были назначены лекарственные препараты, а также рекомендована диета, мне сообщили, чем нужно питаться, по этому поводу врач дала мне памятку. Информацию касаемо дозировки препаратов специалист написала. Наверное, Лидия Анатольевна работала со мной минут 20-30. Я считаю, что этого было, конечно, достаточно. В процессе нашей работы врач никуда не выходила и ни на что не отвлекалась. Приняли меня вовремя, задержки не возникло. В разговоре с доктором, если мне что-о было непонятно, например, по крови, то я об этом спрашивала врача, и она объясняла мне всё доступным языком. Я читаю, что врач отнеслась ко мне очень хорошо, работать с ней было комфортно. Доктор уделила мне много времени, всё внимательно выслушала, задавала много вопросов. Изначально, когда я выбирала, к кому записаться, у Лидии Анатольевны просто было свободное для записи время, а мне нужно был срочно. У Людиновсковой очень хорошее отношение к пациенту, я спрашиваю то, что меня интересует, специалист всё хорошо объясняет, обо всём рассказывает. Конечно, я буду рекомендовать данного доктора! Лидия Анатольевна мне очень понравилось, мне всё было ясно и понятно!
«Александровская Семейная Клиника»
Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче! Желаем вам крепкого здоровья!
Да
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Главный плюс - когда пациент поправляется, у доктора был первый раз, лечение продолжается, первые впечатления хорошие.
Не понравилось
Немного погромче говорить.
Добрый день, был на приеме у Людиновсковой Лидии Анатольевны. От приёма остались положительные эмоции, доктор внимательно выслушала, осмотрела, посмотрела анализы и УЗИ, назначила лечение, написала какие нужно будет сдать анализы через месяц, продолжаю лечение.
«Александровская Семейная Клиника»-ул. Аношкина, д. 8, пом. 9, 11
30 сентября 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30 сентября 2021 — Начата проверка по запросу
08 октября 2021 — Автор не смог предоставить документы
08 октября 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2021
30 сентября 2021 — Начата проверка по запросу
08 октября 2021 — Автор не смог предоставить документы
08 октября 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2021
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
На приёме у доктора Людиновской всё прошло отлично, не всё понравилось. Лидия Анатольевна приветливо со мной общалась, это компетентный специалист. Я в первый раз посетил этого врача. Когда я выбирал, к кому записаться, читал отзывы на портале «ПроДокоров». Специалист работала со мной около 40-ка минут. Я считаю, что этого было достаточно. При себе у меня были результаты анализов, Лидия Анатольевна с ними ознакомилась. Также доктор непосредственно провела осмотр, в итоге мне был поставлен диагноз. Также врач выписала мне лечение, были назначены лекарственные препараты и диета. Но об эффективности терапии говорить пока рано, так как прошло мало времени. Через определённое количество времени потребуется повторный приём. О том, как принимать медикаменты, я получил памятки и руководства. Какой-то строгой диеты у меня нет, она скорее носит рекомендательный характер. Врач посоветовала мне здоровое питание, рассказала о порядке приёма пищи и всё остальное, о чём все люди знают, но иногда забывают. Лидия Анатольевна всё подробно и понятно мне объяснила. Пока я остался доволен визитом, но нужно ещё посмотреть, как пройдёт лечение.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Пациентом у Лидии Анатольевны был мой супруг, нам всё понравилось у этого специалиста. До этого мы посещали другого гастроэнтеролога, но он нам совершенно не помог и выписал те лекарственные препараты, которые оказались в нашем случае неэффективными. А то, что прописала нам Людиновскова, помогло уже буквально на 2-й день, всё было хорошо, боли прошли. Так что мы остались довольны этим врачом, мы бы её рекомендовали. С Лидией Анатольевной и общаться было приятно, и назначения она сделала правильные. С собой у нас были уже готовые результаты обследований, также доктор произвела осмотр, пропальпировала те места, на которые муж жаловался, в итоге проблема была определена правильно. Диагноза у нас не стояло, в ФГС, которое мы проходили, было что-то указано, но Людиновскова смогла разобраться, из-за чего именно возникают боли. Врач выписала нам лекарства, никакой диеты не потребовалось, так как супругу было необходимо снять боль и всё восстановить. Мы будем дальше наблюдаться у Лидии Анатольевны.
«Александровская Семейная Клиника»
Выражаем Вам признательность за предоставленный отзыв о нашем враче! Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Профессионал своего дела. Вдобавок очень отзывчивый и доброжелательный человек. Побольше бы таких врачей.
У меня хроническая болезнь кишечника. В нашей больнице уволился врач и пришла Лидия Анатольевна. Она помогла мне добиться ремиссии, что очень сложно при моей болячке. Спасибо большое ей за лечение.
Поликлиника №2 на Победы 376в-пр. Победы, д. 376В
Понравилось
На меня произвели положительное впечатление профессиональный уровень доктора, человеческое отношение и заинтересованность, в том числе, в результате лечения. К Людиновской Л.А. я обратилась в первый раз, выбрала её по отзывам. В принципе, я хотела посмотреть общее состояние, давно не была у доктора такой направленности. У меня не было с собой анализов, гастроэнтеролог их только назначила, а также провела осмотр на кушетке, задала вопросы, проконсультировала, дала рекомендации по питанию, исследованиям. Лекарства мне назначены не были. Я считаю, у доктора очень доброжелательная манера общения, и в целом она довольно хорошая. Я осталась довольна встречей. Мне было уделено минут 30-33, но если честно, я не смотрела на время. Думаю, этого оказалось достаточно. Буду обращаться к ней дальше по мере того, как будут сделаны какие-то рекомендации и обследования.
«Александровская Семейная Клиника»-ул. Аношкина, д. 8, пом. 9, 11
Понравилось
Все нормально и внимательно, доктор осмотрела, анамнез собрала, назначила нужные лекарства, дополнительные исследования не понадобились ей. Я прохожу медикаментозное лечение, также специалист рекомендовала придерживаться диеты, она просто подсказала, что мне нельзя жаренное. О лечение пока ничего не могу сказать, я приступила к нему, но только 3-й день. Внимательность и профессионализм доктора могу отметить, Лидия Анатольевна понятно все объясняет. Этого врача я посоветую. Пока что мне просто назначили лечение, если оно не даст положительного эффекта, то тогда будет назначено обследование. Все нормально и меня устраивает, если понадобится, то я буду обращаться повторно.
Впервые была у этого доктора на приеме. Обратиться к Людиновсковой Л.А. я решила, потому что у нее было доступное время. Меня кое-что беспокоило и решила пойти к гастроэнтерологу.
«Александровская Семейная Клиника»
Выражаем Вам признательность за предоставленный отзыв о нашем враче! Желаем вам крепкого здоровья!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Визит к врачу прошел очень даже хорошо. По моему мнению, доктор очень добрая и доброжелательная, все рассказала, порекомендовала курс лечения и если не поможет, то мы будем в дальнейшем с ней работать, а также доктор написала, какие обследования нужно пройти. Осмотр Лидия Анатольевна тоже проводила, мне кажется, что все было тщательно выполнено. Я была у доктора в понедельник, но в принципе, уже есть результаты от лечения, мне стало лучше, хотя курс я еще не закончила. Дополнительно врач дала мне советы по образу жизни и питанию. Очень хорошее отношение, дружественное. Все-таки специалист рассказала, что в дальнейшем мне предстоит, какое обследование надо пройти. Я посоветую этого гастроэнтеролога! Повторно обращаться к этому врачу я буду. Все было вовремя, хотя я даже опоздала, но меня приняли, все нормально, времени также вполне достаточно уделили.
Впервые была у этого доктора Людиновскова Л.А.. Обратиться к ней решила по отзывам на портале "ПроДокторов". Пошла я к гастроэнтерологу в связи с жалобами.
«Александровская Семейная Клиника»
Благодарим Вас за оценку нашего специалиста! Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Пациентом у Людиновсковой Лидии Анатольевны была не я, а моя мама. Но, тем не менее, мама рассказала мне, что ей все очень понравилось. Самое главное, что результат есть, у нее после первого приема сложились положительные впечатления, потому что лечение начало помогать. По словам мамы, Лидия Анатольевна очень внимательная, видно грамотный специалист и человек очень хороший. К пациентам она с уважением относится. Прием длился ровно столько, сколько и нужно было, то есть и не больше, и не меньше. Внимания много врач маме уделила, то есть у нас нет совершенно никаких претензий. Мама обратилась к доктору по причине болей в желудке перед каждый приемом пищи или после этого был также дискомфорт в зоне поджелудочной железы. Маме были назначены анализы и обследования, а также лечение предварительное врач тоже расписала. Мама сейчас проходит это лечение и ей стало намного лучше. Лидия Анатольевна однозначно профессионал своего дела, я безусловно всем ее буду советовать. Вообще доктора Людиновсковую я нашла в интернете, в первую очередь доверяла мнению людей, поэтому зашла на сайт и прочла отзывы. На самом деле их было мало, но тем не менее, все они были положительные, поэтому решила попробовать маму записать. Тем более, запись к врачу была доступна и сейчас могу сказать, что я абсолютно не разочаровалась, мама тоже очень довольна, ей все понравилось, просто большего и не добавишь.
«Александровская Семейная Клиника»
Благодарим Вас за предоставленный отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Доктор очень понравился! Внимательно выслушала и ответила на всё вопросы, прощупала живот, дала рекомендации. Назначено лечение, надеюсь поможет. Прием длился 30 минут. Меня все устроило. Спасибо большое!
Рекомендую, грамотный специалист. В следующий раз только к ней.
«Александровская Семейная Клиника»
Благодарим Вас за предоставленный отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Лидия Анатольевна все выслушала и посмотрела, также она дала рекомендации, назначила, какие анализы сдавать. С собой у меня ничего не имелось на руках, но доктор посмотрела меня. Общается она хорошо, вежливо, задает вопросы. Во время осмотра у меня были болевые ощущения, собственно я поэтому и пришла к гастроэнтерологу, и считаю, специалист полностью пропальпировала мой живот. В принципе, я думаю, что вполне можно сходить к этому доктору. Надо пока что сдать анализы, возможно, потом я запишусь на бесплатный прием к врачу, но если нет, то могу пойти и к Людиновсковой Л.А.. Главное, мне понравилось, что специалист все посмотрела, просто, мне кажется, если ходишь бесплатно, то вообще доктора не смотрят, а тут она проверила живот. Времени мне уделили достаточно, сколько надо! Лидия Анатольевна не торопилась, я рассказала ей свою историю, она выслушала меня, задавала дополнительные вопросы. Также я спросила, почему так бывает, мне рассказали, но опять-таки, может быть, несколько вариантов, надо пройти исследования, потом станет понятно.
Конечно, лечение специалист не прописала, она говорит, что сначала надо выяснить причину. В принципе, Лидия Анатольевна нормально все рассказывает, что интересует. Просто бывает, когда доктора сами начинают говорить все, от и до, "раскладывать по полкам". Тут же такого не было, хотя врач все по делу объяснила. Я была первый раз на приеме у этого врача, пока что не могу сказать, что она прям помогла мне, просто назначила пройти обследования. На данный момент она не оказала помощи, чтобы у меня прошли боли.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Доктор назначила мне обследования, прием прошел хорошо, мне понравилось все! По моему мнению, специалист вполне доброжелательная и главное, Лидия Анатольевна объясняет медицинские термины вполне простым языком! В целом, к себе врач располагает. По моим жалобам, мне назначили первичное лечение, выписали лекарства, которые я сейчас принимаю. Об эффекте рано говорить, но я думаю, что мне все должно помочь! Специалист проводила осмотр, пальпировала живот. Этого врача я безусловно посоветую! Все хорошо, я буду повторно обращаться к специалисту, когда пройду курс терапии.
Вообще, я ранее не знала Лидию Анатольевну, просто по времени мне было удобно обратиться на прием к ней. Мне требовалось обследование, поэтому я пошла к гастроэнтерологу. Мне нужно было узнать у специалиста, какие анализы сдавать.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Внимательность к проблеме. Максимальное, на мой взгляд, толкование лечения на "бытовом" языке.
Не понравилось
Ограничено время приема.
Сложновато попасть к доктору, т. к. пользуется популярностью. :)
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Понравилось отношение к пациенту. Мало времени на прием, но доктор постаралась всё разложить по полочкам и максимально понятным языком всё объяснить.
Не первый раз на приеме у этого доктора, и ощущаются улучшения. Родным и знакомым советую этого доктора.