Аминов Владислав Вадимович, кардиохирург - Челябинск

Аминов Владислав Вадимович
Челябинск

категория неизвестна

Аминов Владислав Вадимович, Челябинск: кардиохирург, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём.

Обновлено 18.08.2019
Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии

2001 Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2015 Южно-уральский государственный медицинский университет (сердечно-сосудистая хирургия)

Отзывы о Аминов Владислав Вадимович

Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии - пр. Героя России Родионова Е. Н., д. 2

08.11.2018 - это дата моего второго дня рождения! Была серьёзная операция: протезирование и стентирование аорты, шунтирование, аннулопластика клапана, лигирование ушка левого предсердия. Благодаря многим медицинским работникам ФЦССХ г. Челябинска я выжила, иду на поправку, продолжаю наблюдаться в центре, верю в положительную динамику. Особая благодарность хирургу, заведующему отделением 2 Аминову Владиславу Вадимовичу! Он - словно яркого солнца луч, светит и греет средь тёмных туч. Он - словно звезда сошедшая с небес для свершения земных чудес! Порядочен, умён, серьёзен, кроток и мастер в деле он своём! В его отделении чувствуешь себя, как в доме родном: Тишина, порядок и уют. К тебе на помощь обязательно придут! Я безмерно благодарна работникам всем! Сердце бьётся от волненья, но его доверить я могу лишь ему - хирургу моему, без малейшего сомненья! Владислав Вадимович, от всей души желаю вам здоровья, продвижения вперёд. Высоко так поднятая планка пусть никогда не упадёт! Вам, по возрасту, я в матери горжусь. Вами восхищаюсь и горжусь! Радуюсь, что дети нас во многом превосходят. Наши силы потихонечку уходят, но рядом вы, готовые помочь! Все сомненья и тревоги прочь! Труд хирургов не сравним, благородно он! Вам самый низкий и земной поклон! 18.08.2019. Пяткина Н. М.

Этот скромный врач-кардиохирург несколько лет назад помог моей семье, сделав операцию по протезированию восходящего отдела аорты. Отзывчивый, профессионал своего дела. Когда узнавала о том, кто будет делать операцию, сразу уверенно получала ответы: "Даже не сомневайтесь, у Владислава Вадимовича золотые руки". И да! Операция прошла идеально, и до сих пор проблем нет (тьфу, тьфу, тьфу). Даже шов настолько аккуратно и ювелирно сделан, что сейчас его особо не видно. Благодарю, всегда помню.

Хотим выразить благодарность врачу Аминову Владимиру Вадимовичу за успешную операцию, за профессионализм, за отличную команду. Осенью 2018 года провел операцию по замене вены и восстановлению клапана сердца. Всё прошло хорошо, отзывчивый и профессиональный персонал. С уважением и благодарностью, семья Кабировых и лично Кабиров Гумар.

Все отзывы (9)Оставить отзыв

Популярные кардиохирурги