Ануфриева Светлана Сергеевна,врач узи, маммолог, онколог, хирург - Челябинск

Ануфриева Светлана Сергеевна
Челябинск

Стаж 21 год
Высшая категорияДоктор наук

Ануфриева Светлана Сергеевна, Челябинск: врач узи, маммолог, онколог, хирург, 22 отзыва пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём.

Обновлено 14.10.2019

• 1996
    Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2001
    Южно-уральский государственный медицинский университет

Ануфриева Светлана Сергеевна
Врач от Бога. Попала к Светлане Сергеевне в июне после прохождения медосмотра в ЖД поликлинике. Там мне провели кучу обследований, в т. ч. пункцию и ничего не нашли, но все равно сказали, что нужно резать, чтобы посмотреть, что это. Хорошо, что сразу не согласилась и решила проконсультироваться с другим доктором. И тут коллеги посоветовали обратиться к Светлане Сергеевне. Она меня успокоила, сказала, что ничего резать не нужно, что это обычная фиброаденома. Ругала, что я согласилась на маммографию, т. к. в моем возрасте она неинформативна. Назначила лечение и контроль через три месяца. Через три месяца контроль показал, что всё хорошо и фиброаденома уменьшается. Скорректировала лечение и назначила контроль через полгода. Спасибо Вам, Светлана Сергеевна. Дай Бог Вам здоровья на долгие, долгие годы! Побольше бы таких добрых, внимательных, чутких, отзывчивых и профессиональных докторов! Как хорошо, что Вы у нас есть!
Медицинский центр «Трио» - пр. Ленина, д. 12
Понравилось
Светлана Сергеевна - врач от Бога! Попала к ней по рекомендации с опухолью в груди (оказалась фиброаденома обычная). Все очень четко рассказала, назначила лечение - проверить динамику. В итоге провела операцию в ЖД больнице и удалила ее. Сейчас нахожусь под общим наблюдением раз в полгода. Благодарю ее за профессионализм. Да! Никаких сюсюканий с ней не будет. Но и нежности в данном направлении не нужно. Определили/вылечили! Здоровья крепкого Вам, Светлана Сергеевна, и замечательных студентов - вырастить еще хотя бы одного такого специалиста.
Медицинский центр «Трио» - пр. Ленина, д. 12
Хочу выразить огромную благодарность Ануфриевой С. С. за ее доброе отнаошение ко мне, за редкое сегодня сочувствие к людям. Первый раз я обратилась к Светлане Сергеевне лет 8 назад после операции в Дорожной больнице по поводу ФКМ. Оперировала не она. Но я сама позвонила ей и попросилась на осмотр. Несмотря на свою огромную занятость, доктор Ануфрива С. С. меня приняла. Внимательно, спокойно выслушала, осмотрела, назначила необходимое обследование. Оказалось все хорошо. Я была очень довольна приемом. Доктор не взял с меня ни копейки. В начале этого года мне опять понадобилась помощь маммолога. Я разыскала доктора Ануфриеву Светлану Сергеевну в МЦ "Трио". Желающих попасть к ней - огромная очередь. Я пришла по записи. Ровно в назначенное время меня пригласили в кабинет. Светлана Сергеевна своим теплым, открытым взглядом располагает к себе, и я чувствую себя в надежных руках. После осмотра мне тут же было сделано УЗИ. После чего доктор порекомендовал мне удалить образование. Я так и сделала. Я доверяю только Светлане Сергеевне Ануфриевой. Уважаемые женщины! Если хотите, чтобы вам поставили верный диагноз, без лишних хлопот и затрат, обращайтесь к маммологу Ануфриевой Светлане Сергеевне. Это умный, прекрасный диагност с обширными знаниями и большим опытом. К тому же это добрый и отзывчивый человек. Светлана Сергеевна, огромное Вам спасибо и дай Вам Бог здоровья.
Медицинский центр «Трио» - пр. Ленина, д. 12
Мне посоветовали обратиться к Ануфриевой С.С. как к очень грамотному специалисту. Долго ждала записи на прием. Подъехав в назначенный час, в 18 часов, мне администратор в неприветливом тоне заявила, что я была записана на 16 часов. Встает разумный вопрос: почему тогда мне из клиники не отзвонились, не уточнили заранее мою явку на прием (как делают все уважающие себя и клиентов клиники). И не перезвонили, когда я не пришла к 16 часам. Администратор дала мне заполнить бланк договора, сообщила врачу о сложившейся ситуации, на что врач сказала, что у нее прием до 18 часов, и меня она не примет. Я сама работаю в частном медицинском центре врачом и бывают разные ситуации: во-первых, мы всегда заранее созваниваемся с пациентами и уточняем все детали приема, бывает, что пациенты могут перепутать время и даже дату приема, но даже в таком случае никогда пациент не был выставлен за двери, я всегда находила выход из сложившейся ситуации. Учитывая профиль работы этого врача (онколог), не уделить пациенту даже 15 минут своего личного времени -просто бездушно! Общее впечатление о посещении этой клиники просто очень негативное, начиная с общения с администратором, которому плевать на пациентов, но такое поведение врача платного центра считаю недопустимым! Обращаюсь и в другие частные клиники и не могу представить, чтобы врач так себя повела в подобной ситуации.
Медицинский центр «Трио» - пр. Ленина, д. 12
О Светлане Сергеевне только положительное! Очень грамотный специалист и диагност! Меня в стационар на операцию взяли почти сразу. Была операция мастэктомия в январе 2016. Все грамотно, спокойно с объяснениями о тактике и прогнозе лечения. Мне кажется, что доктора абсолютно не в чем упрекать. ***. При принятии решения доктор опирается на свои знания и опыт. И в медицине нет шаблонов в лечении. Вам предлагают варианты лечения. Их может быть несколько. Задача доктора объяснить тактику лечения, риски и предполагаемый прогноз. А решения принимать должен сам пациент. Так как вы у себя одни, а у доктора пациентов сотни. И каждый со своими жизненными установками. В общем, я Светлане Сергеевне безумно благодарна за помощью и замечательно проведенную операцию. Прошло почти 3 года после операции. Полёт нормальный!
Дорожная больница - ул. Доватора, д. 23
Замечательный, добрый, отзывчивый человек! Профессионал своего дела, очень грамотный специалист. Ей можно довериться на 100%.
Медицинский центр «Трио» - пр. Ленина, д. 12
Я была у Ануфриевой на платном приеме УЗИ в Южноуральске, она мне сказала сдавать анализы и приезжать на операцию в Челябинск. Назначила день, когда позвонить, и день когда приезжать. На платном приеме это была милейшая женщина. Но когда я ей позвонила в Челябинск и уточнила, когда приезжать, она давай на меня орать ***. Назначила другой день, я приехала из Южноуральска с вещами и кучей анализов, она при группе студентов наорала на меня, что мест в отделении нет. На мой вопрос, зачем же тогда она мне сказала приезжать, она давай орать и говорить мне: "Ты что наезжаешь? - Это ее любимое выражение - "Вон, вперед в областную больницу!" Все анализы пропали. Я в шоке, что доктор наук позволяет себе так вести. ***
Дорожная больница - ул. Доватора, д. 23
Быстро - это не значит плохо. Зато 100 процентный диагност. И хирург от Бога. Всей семьей наблюдаемся больше 10 лет.
Медицинский центр «Уралочка» на Свердловском проспекте - пр. Свердловский, д. 8-А
В феврале у меня была операция на молочной железе, делала ее Ануфриева Светлана Сергеевна. Операция была проведена на высшем уровне. Спасибо огромное Светлане Сергеевне - замечательный врач и просто прекрасный человек. Всех благ Вам и крепкого здоровья. За консультацией и лечением только к Вам.
В конце декабря 2017 г. Светлана Сергеевна делала мне операцию по удалению фиброаденомы молочной железы. Все прошло хорошо, быстро, без осложнений и шов очень аккуратный! Огромное спасибо за отношение и профессионализм! Было страшно ровно до того момента, как не попала к ней!
0.0нормально
Была на приеме у Ануфриевой, нечего положительного не могу сказать, как на конвейере - быстрей-быстрей, безответственно подходит к своей работе, лишь бы побольше людей прошло, и денег побольше заработать. Не советую к ней обращаться.
Я очень-очень благодарна Светлане Сергеевне! Наблюдаюсь у неё много лет после операции. Человек и врач с большой буквы! Спасибо!
Это доктор от Бога! Дай Бог ей здоровья. Спасибо Вам большое и низкий поклон. Прооперировали меня пару дней назад.
Была на приёме у Светланы Сергеевны, потрясающий человек, врач от Бога. Огромное ей спасибо. Желаю ей крепкого уральского здоровья.
Большое спасибо Светлане Сергеевне за высокий профессионализм в работе и отзывчивость! Супердоктор и замечательный человек!
Всем добрый день. Два года назад я не знала, как дальше жить и что делать. Прошла несколько врачей, прежде чем попала к Ануфриевой Светлане Сергеевне. Этот человек спас мне жизнь, она заставила поверить, что все будет хорошо. Это очень лучезарный и грамотный специалист - профессионал своего дела, все спокойно и понятно объяснила. После операции наблюдаюсь у нее и благодарю Бога за то, что послал мне такого внимательного, чуткого человека. Поверьте на слово, это очень большая редкость, когда профессионал и человек с большой буквы сочетаются в одном специалисте! Огромное спасибо Вам, Светлана Сергеевна, здоровья и благополучия! Советую всем, кто нуждается в консультации данного специалиста.
Эстетик-центр «Комильфо»
Благодарим за отзыв. Желаем Вам всего самого хорошего!
Были на приеме у Светланы Сергеевны, чудесная женщина, добродушная, очень внимательная и профессионал своего дела. Спасибо ей.
Была на приеме у Светланы Сергеевны в центре Кинзерского. Большое спасибо доктору за отзывчивость, доброе отношение и человечность! Терпеливо выслушала, очень грамотно и понятно все объяснила, назначила лечение. Большое спасибо Вам, Светлана Сергеевна, здоровья и благополучия!
Светлана Сергеевна - отличный врач, вызывающий доверие. Профессионал своего дела. Очень человеческое и доброе отношение к тем, кто по воле судьбы оказался в онкологии. Большое человеческое спасибо Вам и здоровья.
Светлана Сергеевна - не только грамотный специалист, но и добрый, чуткий, располагающий человек! Низкий поклон Вам, Светлана Сергеевна! Доброго здоровья Вам и Вашим близким. Советую всем, кто нуждается в консультации данного специалиста.
Была на консультации у доктора Ануфриевой в центре Кинзерского, осталась очень недовольна. Вместо чёткого плана действий, я получила "ромашку" - хочешь, то, хочешь, это (можно прооперировать, а можно наблюдать - результат не предсказуем, на что Вы настроены?). А ведь я не доктор, и мне сложно судить, что лучше, любая шишка в груди - это серьёзный стресс. Я-то пришла за алгоритмом моих действий, а получила "гадание". Не советую.
Лечилась у нее в отделении онкологии, перед курсом химии. Операция получилась большая и тяжелая, провела потом десять дней в реанимации. Доктор меня не забывала, приходила навестить, рассказывала что очень довольна результатами этой операции и прогноз у меня хороший. Сейчас прохожу вторую "химию", очень надеюсь что так всё и будет.