Анисимов Роман Александрович,онколог, хирург - Челябинск
7.2

Анисимов Роман Александрович
Челябинск

Стаж 21 год

Анисимов Роман Александрович, Челябинск: онколог, хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём.

Обновлено 06.01.2020

ул. Доватора, д. 23

• 1999
    Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (онкология)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (хирургия)

Анисимов Роман Александрович
Посетили врачаЯнварь 2016
Понравилось
Уважаемый Роман Александрович! Хочу выразить Вам низкий поклон и сказать большое человеческое спасибо за всё, что Вы сделали для моего мужа, Дягилева Александра Викторовича. Проведённая вами операция, в дальнейшем пройденная химиотерапия дали возможность продлить ему жизнь. Желаю Вам крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия! Александр Викторович умер 8 мая 2019 года. Всё нужно делать вовремя. Всё, что было возможно, вы сделали. Еще раз Вам и вашему коллективу желаю терпения и счастья! С уважением, Дягилева Юлия Владиславовна.
Дорожная больница - ул. Доватора, д. 23
Огромное спасибо Роману Александровичу, профессионалу с большим опытом, за оказанную помощь. Квалифицированный хирург, внимателен и уважителен к каждому больному. Здоровья Вам, Роман Александрович, спасибо за Ваш бесценный труд!
Дорожная больница - ул. Доватора, д. 23
Роман Александрович - отличный специалист, внимательный врач и доброй души человек! Оперировался у него 8 лет назад, всё прошло очень хорошо, давно уже и забыл про опухоль, а доброе отношение и доверие к Роману Александровичу останутся на всю жизнь. Всегда говорю ему большое спасибо! Именно такие врачи очень ценные!
Дорожная больница - ул. Доватора, д. 23
Спасибо доктору - Роману Александровичу! Уже два года прошло после операции, но я с благодарностью вспоминаю его. Компетентный специалист, умелый хирург, здоровья ему и всех благ. Радостева Л. А.
Дорожная больница - ул. Доватора, д. 23
Очень благодарна Роману Александровичу. Ответственный, внимательный врач, вызывает доверие и надёжность. Очень успокаивает то, что он сам присутствует на перевязках. Может быть, моя операция была не такой сложной, как у других, но выписал он меня только после того, как пришёл ответ на анализы хороший, как подарок мне на день рождения. Сегодня меня в день рождения и выписали. Огромное спасибо!
Дорожная больница - ул. Доватора, д. 23
Спасибо Вам за проведенную операцию. Немногословный, но очень внимательный доктор. Да, он всегда присутствует на перевязках.
Дорожная больница - ул. Доватора, д. 23
Очень хороший хирург, внимательный, в послеоперационный период всегда присутствует на перевязках. Врач от бога.
Отличный хирург, замечательный врач. Лежала у него в стационаре. Очень внимательный и отзывчивый. Впечатления самые лучшие.
0.0нормально
Поступила к нему имея показания к оперативному лечению. Перед операцией меня долго готовили, ставили капельницы, анализы сдавала по нескольку раз в день... Сама операция прошла быстро, около 2-х часов. Ничего лишнего не отрезал, всё ненужное вроде бы убрал, а там время покажет.