Бабайлова Наталья Владимировна,гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, педиатр - Челябинск
Педиатр
Гастроэнтеролог
Детский гастроэнтеролог
8.1

Бабайлова Наталья Владимировна
Челябинск

Документы проверены

Бабайлова Наталья Владимировна, Челябинск: гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, педиатр, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (351) 200-26-35.

Обновлено 19.04.2022

Врач педиатр
  • 2019 — н. в.
    МЦ «АМАЭ «
    Врач педиатр, гастроэнтеролог

Южно-Уральский государственный медицинский университет (педиатрия)

Болезни печени у детей и подростков
    Болезни печени у детей и подростков
    Патология детей раннего возраста
    Инфекционные болезни у детей в практике педиатра
  • 2020
    Прививочное дело. Вакцинация.
  • 2021
    Педиатрия. Болезни кишечника

Проверено (2)
Нам очень повезло, что мы обратились к Наталье Владимировне, за спиной куча гастроэнтерологов и всё было бесполезно, постановка диагноза, лечение. Обращались по вопросам как к гастроэнтерологу и педиатру. Обратились в острый период, консультировала нас по всем вопросам и на связи, что очень ценно. Очень благодарна за такое отношение к пациентам и грамотное лечение, соблюдение всех нюансов по здоровью. Нам очень повезло, что мы встретили такого врача. Очень рекомендую Наталью Владимировну!
Клиника «Амаэ»
Спасибо, что советуете нашего врача другим пациентам. Наталья Владимировна - тот доктор, у кого лечиться легко и комфортно. Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!
Посетили в декабре 2021
Проверено (2)
Понравилось
Доктор очень располагает к себе ребенка, нежная, добрая. Доктор с большой буквы!
К сожалению, узнали о Наталье Владимировне, когда сыну уже 4 года. Привезли ребенка на 10 день болезни, после неверных назначений других врачей. Мы были у многих докторов, но такого внимательного доктора не встречали. Наталья Владимировна очень тщательно осматривает ребенка, уточняет все детали самочувствия. Впервые я увидела такой подробный лист назначения. Все лечение по существу, без лишних анализов. Очень понравилось, что были даны рекомендации на будущее, как ребенку восстановиться после болезни.
Клиника «Амаэ»
Спасибо за подробный отзыв о работе нашего врача. Наталья Владимировна, действительно, всегда внимательна к своим пациентам. Мы обязательно передадим ей Вашу благодарность. Всегда рады помочь!
Посетили в декабре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Были у Натальи Владимировны в середине декабря. Ребенок жаловался на боли в животе. Сделали УЗИ там же, в клинике. На УЗИ все было хорошо. Наталья Владимировна назначила анализы. После начала лечения практически сразу боль прошла и больше ребенок не жаловался. Обратила внимание на сухую кожу и высыпания на лице и назначила лекарство с цинком, как раз решает эти проблемы.
Да в целом все понравилось, очень доброжелательный и приятный доктор, главное - проблема решилась и живот не болит. Рекомендую!
Клиника «Амаэ»
Спасибо Вам за отзыв. Не болейте!
Посетили в декабре 2019
Проверено (1)
Понравилось
О Наталье Владимировне после приема у нас остались только положительные впечатления. Понятно сразу, что она знаток своего дела. Понравилось хорошее отношение доктора к ребенку и легко установлен контакт, нам 4 месяца. Располагает к себе и родителей, всё доступно объясняет. Ответила на вопросы и назначила лечение. Любит детей и свою работу! Обязательно придём к ней ещё.
Клиника «Амаэ»
Спасибо Вам за добрые слова в адрес Натальи Владимировны!
Посетили в сентябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Отличный врач. Прекрасный специалист. Обратились к Наталье Владимировне в феврале 2019 г., ребёнок отказывался есть совершенно. Назначили грамотное лечение. Наталья Владимировна не только опытный гастроэнтеролог, но и педиатр. Внимательное отношение не только к ребёнку, но и к родителям. Рекомендую. Отличный специалист.
Клиника «Амаэ»
Большое спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста. Наталья Владимировна действительно владеет двумя специальностями. И делает это с большой любовью к детям!
Посетили в сентябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Долго не могли подобрать ребенку курс лечения. Подруга посоветовала Наталью Владимировну, как опытного специалиста. Мы обратились в клинику «Амаэ». Наталья Владимировна внимательно отнеслась к нашей доченьке, направила на дополнительные анализы и определила причину заболевания. Через неделю наступили явные улучшения. Мы очень благодарны! Замечательный врач!
Клиника «Амаэ»
Желаем здоровья Вашему малышу!
Проверено (1)
Понравилось
Наш любимый доктор - Наталья Владимировна! Грамотная, чуткая, доброжелательная. У неё на приёме комфортно и ребёнку, и родителям. По результатам обследования и по назначенным рекомендация все объясняет, на вопросы отвечает с охотой, понятным языком. Рекомендую всем своим знакомым. Спасибо Вам, Наталья Владимировна!
Клиника «Амаэ»
Спасибо большое за отзыв! Будем рады вас на очередном профилактическом осмотре с малышом!
Посетили в июле 2019
Проверено (1)
Понравилось
Хотим выразить благодарность Наталье Владимировне! Очень чуткий и внимательный врач. Выслушала все наши жалобы, Все понятно объяснила по лекарствам и анализам. Рекомендую всем с болями в животике, только к этому специалисту. Помогла как мне, так и моему ребёнку. Спасибо Вам огромное! Прекрасный доктор!
Клиника «Амаэ»
Благодарим Вас! Мы обязательно передадим Ваши слова доктору.
Проверено (1)
Понравилось
Изначально понравился центр. Внутри здания все очень удобно и для родителей, и детей. Очень понравилась педиатр гастроэнтеролог Наталья Владимировна Бабайлова. На приеме были первый раз с проблемами ЖКТ у дочки. Доктор сразу нашла подход к дочке и вообще очень располагает к себе детей и родителей. Абсолютно все доктор о нашем ребенке для себя и в карте отметила. Видели разных докторов. Очень внимательный, уверенный доктор, к такому хочется ходить. Назначила лечение, уже через короткое время получили положительный эффект. Сейчас находимся на долечивании. Будем обращаться снова и рекомендовать всем и клинику, и врача.
Клиника «Амаэ»
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего специалиста! Всегда готовы помочь!
Клиника «Амаэ»-ул. Университетская Набережная, д. 50
Она из тех врачей с которыми приятно общаться и у которых легко лечиться. Приняла меня как родную, внимательно выслушала, посочувствовала, предложила несколько вариантов лечения. Две недели прошли как один день. Как жаль что таких докторов остается все меньше: (
Клиника «Амаэ»
Благодарю Вас за отзыв! Рада была помочь.