Смирнов Антон Александрович,лор, хирург - Челябинск
5.9

Смирнов Антон Александрович
Челябинск

Нет данных о стаже

Смирнов Антон Александрович, Челябинск: лор, хирург, 31 отзыв пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 10.08.2019

ул. Воровского, д. 16

Смирнов Антон Александрович
Посетили врачаНоябрь 2017
Понравилось
Оперировались с ребенком у Антона Александровича по поводу аденоидов. Все прошло легко и безболезненно. Это врач от Бога! Все объясняет, вопросов не остается, даже ребенку все было понятно и совсем не страшно. Спасибо Вам большое за вашу работу! Читая отрицательные отзывы про доктора, просто удивлена, [...].
Городская больница №1 (ГКБ 1) - ул. Воровского, д. 16
Хороший врач. Много и долго лечили аденоиды, было всё безрезультатно, дочка не дышала, постоянно сопли, храп по ночам, плохой сон. Лечащий ЛОР подсказал Смирнова, сказал, на удаление. Приехали. Назначил операцию. Помог дочке, удалил аденоиды ребёнку 3 ст. Всё прошло хорошо. С лёгкой руки, теперь мы забыли об этой проблеме! Спасибо Смирнову А. А.
Городская больница №1 (ГКБ 1) - ул. Воровского, д. 16
Я очень благодарна Антону Александровичу за своего ребенка, т. к. он очень хороший врач, таких очень мало. Он правильно поставил диагноз и оперативно сделал ребенку операцию. Дай бог ему здоровья.
Городская больница №1 (ГКБ 1) - ул. Воровского, д. 16
Очень хороший врач! Умный, добрый, квалифицированный, очень внимательный, позитивный. Спасибо вам!
Городская больница №1 (ГКБ 1) - ул. Воровского, д. 16
Сегодня мою дочь оперировал Смирнов Антон Александрович, удалили аденоиды, подрезали миндалины и шунтировали обе барабанные перепонки, всё прошло хорошо, жалеем об одном, что раньше не встретили этого замечательного доктора и человека! Внимания с его стороны хоть отбавляй, а его позитив заражает! Спасибо Вам огромное, Антон Александрович, и желаем Вам в Новом году ещё больше признания и благодарности за Ваш труд! Заостровных Светлана и её дочь Катерина.
Городская больница №1 (ГКБ 1) - ул. Воровского, д. 16
Я очень счастлива, что попала с детьми на прием к Антону Александровичу. Это настоящий доктор с большой буквы и мастер своего дела. Он чёткий, конкретный, лаконичный, очень быстро и профессионально ориентируется в ситуации: стоит ли оперировать, либо составить план лечения. Без крайних медицинских показаний операцию не назначает! Он очень внимателен и добр к каждому пациенту. Принимает всех страждущих (никому в помощи и в консультации не отказывает). В сентябре 2018 года Антон Александрович прооперировал моего маленького сына, Давида. Все прошло замечательно. Я очень за это благодарна. Мы были за последние 1,5 года (до операции) у многих ЛОРов, но это самый лучший! Я считаю, что он очень заслуженно занимает должность заведующего отделением. Очень рекомендую!
Городская больница №1 (ГКБ 1) - ул. Воровского, д. 16
Смирнов - нехороший, даже не удосужился вникнуть в проблему, послал куда подальше... Как же клятва Гиппократа?!
Городская больница №1 (ГКБ 1) - ул. Воровского, д. 16
Понравилось
Огромная благодарность за великолепно выполненную операцию, истинный профессионализм и чуткое отношение к маленьким пациентам и их мамам!
Антон Александрович великолепный врач, настоящий профессионал и просто хороший человек! Спасибо за операцию моего сына и доброе отношение. Всегда приятно чувствовать как уверенно доктор выполняет свою работу, не забывая при этом шутить и поддерживать испуганных мамочек. Спасибо Вам, Антон Александрович!
Городская больница №1 (ГКБ 1) - ул. Воровского, д. 16
Огромное спасибо Антону Александровичу, сделал сыну операцию по удалению аденоидов и миндалин. Все прошло хорошо, постоянно спрашивал, как ребенок себя чувствует, дал все рекомендации. Спасибо ему!
Городская больница №1 (ГКБ 1) - ул. Воровского, д. 16
Делали у Антона Александровича операцию в августе 2018 года, удаляли миндалины, все очень понравилось, хирург от бога и просто хороший человек! Спасибо большое! Мотовилова Анна.
Городская больница №1 (ГКБ 1) - ул. Воровского, д. 16
Не понравилось
Крайне не понравилось!
Врач не удосужился провести информирование об операции на перегородке. Что ждет, подводные камни. Наркоз прописал местный, не обсудив со мной. Предпочтения, предложения, переносимость - видимо, врач знает все сам. Пациенты, данного врача не рекомендую. Всем, кому предстоит с этим столкнуться, рекомендую в Челябинске смотреть на других специалистов или платные клиники по типу РЖД.
Городская больница №1 (ГКБ 1) - ул. Воровского, д. 16
Прекрасный врач с отличным отношением к своим пациентам. Антон Александрович, спасибо огромное, что снова дышу.
Городская больница №1 (ГКБ 1) - ул. Воровского, д. 16
Была на консультации у Смирнова по поводу восстановления носового дыхания, пользуюсь каплями больше 20 лет. Он сказал, что гарантий никаких не дает, что нос будет дышать после операции. Так как я иногородняя, операция платная, 30 т. р. *** кассы, потому что без договора. Знакомая рискнула и сделала, тоже сидит на каплях, безрезультатно, нос не дышит, как будто ничего и не делали (хотя делали конхотомию), приехала на осмотр к нему через 3 мес. с жалобой, что нос не дышит, и она опять капает, а он говорит, что у вас длинная раковина, ее можно сделать короче, и нос будет дышать, но нужно снова платить. А стоит ли на те же грабли наступать. Это можно было сразу ведь сделать. И не факт, что достаточно обрежут, опять не будет дышать, так и будут ***.
Городская больница №1 (ГКБ 1) - ул. Воровского, д. 16
Антон Александрович - хирург от бога с золотыми руками. Мне провел 2 операции. Всегда внимательно выслушивает и контролирует ход выздоровления после операции. На перевязках очень аккуратен. Всегда в контакте с пациентами. Самые наилучшие впечатления остались после его проведенных операций. Желаю ему только процветания! Спасибо ему огромное за восстановленное здоровье.
Городская больница №1 (ГКБ 1) - ул. Воровского, д. 16
Это он в платной клинике такой хороший, а вы придите в отделение на бесплатную операцию по прописке. Ничего сказать о нём как о специалисте не могу, но само отношение хамское, то наркоз делать не буду, то это не буду, то другое, ничего толком не объясняет, гоняли нас с ребёнком из поликлиники в отделение. Итог: платно удалили аденоиды под общим наркозом на ЧМЗ, там замечательный заведующий отделением Щербаков А. А., ребёнок чувствует себя замечательно.
Городская больница №1 (ГКБ 1) - ул. Воровского, д. 16
Обратился к А. А. Смирнову в апреле 2018 г. по поводу аденоидов у сына 12 лет. Все ждал, что само рассосется, но, видимо, напрасно, лучше не становилось. В детской поликлинике на Орджоникидзе ЛОР то в отпуске, то болеет, то не пробиться - пришлось решать проблему самим. Антон Александрович нас внимательно выслушал, осмотрел ребенка, все мне наглядно объяснил и продемонстрировал. Короче, быстро сдали анализы в "Инвитро" и через пару дней удалили аденоиды 3 степени под наркозом и эндоскопическим контролем. Прошла неделя - полет нормальный. Доктор очень хороший.
Городская больница №1 (ГКБ 1) - ул. Воровского, д. 16
Смирнов Антон Александрович - замечательный врач. Я приехала к нему из другого города только на консультацию, он очень хорошо все выслушал и принял решение меня прооперировать в экстренном порядке. У меня киста была левых и правых пазух носа. На операцию прежде чем пошла, все рассказал и даже успокоил. А после операции подходил несколько раз и спрашивал, как самочувствие. Огромное спасибо Вам, Антон Александрович, вы - не просто врач, а врач с большой буквы, такие врачи как вы - это большая редкость. Всем своим родным и знакомым буду рекомендовать только Вас. Дай Бог Вам здоровья и терпения в вашем нелегком труде.
Это не просто хирург, а сверххирург какой-то! Нереальный мужчина с золотыми руками! Делали операцию дочке по удалению аденоидов в "Арт Медике", Антон Александрович все сделал быстро и четко! Персонал замечательный и условия отличные! Всем, всем, всем и еще раз всем советую этого врача! Дай Бог ему здоровья и долгих лет жизни! Спасибо!
Медико-косметологический центр «Арт-Медика» - пр. Ленина, д. 12-А
Прежде чем выбрать хорошего ЛОР-врача, изучила все отзывы в интернете, свой выбор остановила на Антоне Александровиче и не ошиблась! Действительно, очень грамотный и квалифицированный врач! Удалил дочери аденоиды и подрезал миндалины, дочурка с первых дней стала дышать заметно лучше. Очень советую! Спасибо Вам, Антон Александрович! Ваша пациентка Максимова Анютка.
Очень и очень позитивный, грамотный врач! Сделал мне нос, и теперь сына к нему повезу. Огромное спасибо за понимание. И весь медперсонал - очень хорошие люди. Только к нему! Доверяю.
Хирург от Бога. Если бы все доктора и хирурги были такими. Всегда внимателен к пациентам, индивидуальный подход к каждому, отзывчивый.
Врач от Бога! У моего сыночка не дышал носик, нас направили на удаление аденоидов, но Антон Александрович решил, что нужно сделать КТ, - и не ошибся. Моему сыночку сделали операцию, и ура-а-а - наш нос дышит. Огромное спасибо вам, Антон Александрович! И ещё добавлю: такого человечного врача первый раз встречаю, побольше бы нашей медицине таких людей!
Огромная благодарность Смирнову Антону Александровичу, дай Бог ему долгих лет жизни, крепкого здоровья, успехов и благополучия. Очень внимательный и квалифицированный врач. И к тому же, очень добрый и позитивный человек. Спасибо Вам огромное.
Врач от бога действительно! Спасибо большое вам! У сына удалил аденоиды и миндалины! Теперь он у меня дышит как надо! Люди, советую всем только к нему!
Врач от Бога! Спасибо Вам большое за новое ушко! Всё объясняет, показывает проблемы, легко и на позитиве делает операцию!
Врач от Бога! И у сына аденоиды удалил, и у меня кисту, всё удачно! Спасибо, Антон Александрович! Давид.
Антон Александрович, спасибо Вам за отношение к пациентам. В разговоре с этим врачом, не чувствуешь себя недалёким, потому что Антон Александрович всё подробно объясняет: что, почему и какое лечение необходимо. Очень рада, что попала именно к этому специалисту!
Спасибо Вам большое за Вашу работу! В вашем отделение лучшие врачи и сёстры. Благословений Вам в Вашей работе!
Мучился не один год. Местные, районные специалисты толком ничего не объясняли, назначали капли и всё. Уговорил отправить на операцию. На осмотр попал к Антону Александровичу. Сразу же всё доходчиво объяснил, рассказал, показал. Назначил операцию. И во время, и после операции чувствуется забота о пациенте. Получая ответы на вопросы по лечению - видно, что ответ построен так, чтобы простому обывателю было понятно. Очень было приятно общаться. Если кто-то будет спрашивать, где делать нос - однозначно у него. Антон Александрович, спасибо за нос!
Хочу выразить огромную благодарность за профессионализм и внимательное отношение Смирнову Антону Александровичу. До него месяц бегала по разным ЛОРам, была и в хваленом дорогущем ЛОР-центре на Лесопарковой. Всё мимо. Хорошо, что попала к Смирнову, он быстро разобрался в чём проблема и назначил лечение, которое мне помогло. Хочу особо отметить, что он действительно очень внимателен к пациентам, искренне пытается помочь. Спасибо, Антон Александрович, и дай Бог Вам успехов, здоровья, благополучия и всего самого хорошего!
Исключительно квалифицированный доктор. Пришла к нему вроде бы с пустяковой проблемой, другой бы назначил капли и отправил домой лечиться. Антон Александрович решил провести доскональное исследование и оказалось, что проблемы у меня гораздо большие, чем кажется на первый взгляд, но еще вполне решаемые, а так ходила бы до последнего и не подозревала ничего. Очень ему благодарна за его решение провести обследование тщательнее.