Маслова Оксана Владимировна,аллерголог, иммунолог - Челябинск
4.6

Маслова Оксана Владимировна
Челябинск

Маслова Оксана Владимировна, Челябинск: аллерголог, иммунолог, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (351) 700-71-38.

Последняя запись 10 часов назад
Обновлено 02.04.2019

Аллерголог — от 1300 ₽
ул. Горького, 16
(351) 700-71-38

• 1994
    Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2003
    Южно-уральский государственный медицинский университет (аллергология и иммунология)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (терапия)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (терапия)

«Психология и педагогика высшего медицинского образования»

Маслова Оксана Владимировна
Боюсь сглазить, но после первого посещения Масловой О.В. было назначено лечение, и я начала дышать, спустя около 20 лет жуткой аллергии! Сейчас я посетила доктора повторно, назначено другое лечение, готовимся на пробы! Я дышу без сосудосуживающих препаратов! Дай Бог, что все у нас получится и мы совместно победим мое хроническое заболевание и не допустим астмы! У меня только положительные оценки и эмоции от посещения О.В., посоветовала знакомым!
Медицинский центр «Медеор»
Доброе утро! Спасибо за Ваши добрые слова! Мы искренне рады, что доктор смог Вам помочь! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!С уважением, МЦ "МЕДЕОР"!
Медицинский центр «Медеор» - ул. Горького, 16
Посетили врачаИюль 2018
Мне все понравилось. Маслова Оксана Владимировна очень вежливый и приветливый доктор. Я был у нее в первый раз. Она меня проконсультировала, выписала одно лекарство и направила сдавать анализы. По их результатам я решу, идти на повторный прием или нет. Приняла меня вовремя, внимания уделила достаточно. Мое личное мнение, что профессионализм на "4".
Медицинский центр «Медеор» - ул. Горького, 16
После приема появляются настроение и прилив энергии. Все было донесено до меня понятным языком. Маслова - врач от бога. Спасибо ей.
Прекрасный врач-иммунолог! Были нехорошие показатели в крови, после прописанных уколов для иммунитетов все пришло в норму! И даже неожиданно для меня, организм справился с хроническим заболеванием.
Медицинский центр «Медеор»
Здравствуйте,спасибо за Ваш отзыв! Наша задача помочь своим пациентам продлить свою жизнь и восстановить здоровье! Мы рады,что наш доктор Маслова О.В.смогла оказать вам квалифицированную ,своевременную помощь!
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!!! С уважением, коллектив МЦ "Медеор"!
«Урологический центр» на Тарасова - ул. Тарасова, д. 48
Отличный специалист, предлагает современное и эффективное лечение, относится с пониманием, приём прошёл замечательно.
Городская больница №2 (ГКБ 2) - пр. Ленина, д. 82
Оксана Владимировна самый лучший, внимательный и вдумчивый специалист, с которым мне повезло встретиться. Огромное ей спасибо за помощь в диагностике и лечении! От всей души всем рекомендую! Врач от бога!
Маслова Оксана Владимировна - грубая и просто невоспитанная женщина! Прием проводит посредственно, лечение выписать толком не смогла. В последнем приеме вообще отказала, хотя ситуация была острая, пришлось искать другого врача. Не рекомендую.
Уже несколько лет наблюдаюсь у Оксаны Владимировны. С первых приемов стало понятно, что врач очень компетентный и грамотный. Всегда доброжелательна и внимательна. Назначенное ею лечение хорошо помогает. И подбирает лечение, что очень важно для здоровья! Поможет бороться с аллергией и иммунитет поправит!
Последовал ее советам и почти без труда перенес очередной сезон поллиноза. Весна прошла без привычного насморка и других "приятных" вещей. Буду почаще с ней консультироваться, может и вовсе удастся избавиться от этой напасти.