Козлов Вячеслав Валерьевич,психолог - Челябинск
Психолог
8.8

Козлов Вячеслав Валерьевич
Челябинск

Козлов Вячеслав Валерьевич, Челябинск: психолог, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 20 лет.

Обновлено 06.04.2021

Записаться на прием к специалисту

ул. Елькина, д. 63
Психолог (от 14 лет) — от 3000₽
Расписание специалиста недоступно Запись на приём
Екатеринбург, ул. Вайнера, д. 40
Геологическая(605м)
Площадь 1905 года(607м)

Динамо(1,8км)

Специалист о себе

Профессиональный психолог с большим опытом работы. Являюсь доцентом факультета психологии. Работаю только с теми, кто на самом деле хочет произвести в своей жизни качественные изменения.

• 2001
    Южно-Уральский государственный университет (психология)
    Институт психотерапии и консультирования "Гармония" (ведение тренинговых групп)
    Институт психотерапии и консультирования "Гармония" (психологическое консультирование)

Медицинские ассоциации

• Российское психологическое общество

Отзывы о специалисте

Козлов Вячеслав Валерьевич
Посетили специалиста Март 2021
Вячеслав, спасибо большое за работу! Я считала, что достаточно хорошо интуитивно понимаю мужчин, но после наших встреч поняла, что я неосознанно делала и действительно ли это было правильно. Невероятно интересно донесены факты доступным и понятным языком. В каждую нашу встречу я с восхищением познаю для себя много нового и разумного, а главное, узнаю как могу это применить. Я достаточно замотивирована и на дальнейшую работу с Вами. Спасибо ещё раз! Всех благ Вам!
Посетили специалиста Март 2021
Понравилось
У меня положительное впечатление осталось, я записалась на повторный прием к Козлову В.В.. Он располагает к себе, видно, что компетентен в своем деле. Времени специалист уделяет достаточно, по продолжительности прием занял 1 час. Мы просто побеседовали с психологом, конечно, Вячеслав Валерьевич внимательный, относился хорошо, компетентный специалист, впечатление положительное. Объясняет он все понятно, на простом языке. На данный момент, мне сложно сказать посоветую я этого психолога или нет, но скорее всего да.
Я была впервые. Решила пойти к Козлову В.В., потому что рейтинг на сайте хороший.
Посетили специалиста Январь 2021
С уходом молодого человека мой мир рухнул, жизнь потеряла всякий смысл. Не было ни понимая «кто я», ни зачем живу. Была куча комплексов, зажимов в теле и в себе, хотелось скрыться от всех. В отчаянии нашла на вашем сайте психолога Вячеслава. Стали работать, с первого раза из-за большого эмоционального напряжения ничего не поняла, с 3 стала осознавать. Столько эмоций не могла даже выдавить, а здесь прорыв. После седьмой консультации пошла на бокс, била грушу так, что разбила руки в кровь, полегчало. Сейчас полностью отпустило. Мозг больше не крутит бегущий с пометкой «бывший». Спасибо за помощь, это реально работает!
Посетили специалиста Ноябрь 2020
Понравилось
Вячеслав, хочу выразить вам огромную благодарность за нашу работу. Это что-то невероятное. У меня была доля скепсиса к психологам, но сейчас от этого не осталось и следа. Теперь я понимаю, что над эмоциональным состоянием нужно работать, не подавлять, а учиться проживать свои эмоции, слушать своё тело. Ушёл страх, появилась уверенность. Самооценка стала стабильной. Я и дальше буду наблюдать, вести дневник, и знаю, что у меня всё получится. Благодарю!
Посетили специалиста Март 2021
Пришла на консультацию к Вячеславу, потому что не нравилась себе. То, как я себя ощущаю, как выгляжу. Чувство вины и обиды. Начали появляться обиды на близких. Прокрастинация полнейшая. Не хотелось ничего делать дома. Сил хватало только на работу. Жалко было на себя тратить силы и деньги. Скучно самой с собой. Во время консультаций начались изменения постепенно, а потом как снежный ком - прозрение. После консультаций я стала намного лучше спать, отпустила все обиды: на себя, на родителей, на мужа. И не просто уговорила себя, что их больше нет, я реально чувствую легкость. Отношения стали намного лучше. Чаще общаюсь, стала слышать комплименты от близких в мой адрес. Это очень приятно, я научилась принимать это, а не оправдываться. Я стала покупать себе «женские» вещи: косметику, красивое белье, крема. Научилась не жалеть на это денег. И наконец-то продвинулась по работе. У меня ещё много работы над собой, но теперь я знаю, что могу. Благодаря вам, Вячеслав. Бесконечное спасибо!
Посетили специалиста Январь 2021
Понравилось
Вячеслав оказал мне поддержку и направил моего сына на правильный путь. Он не только справился с грубостью, глупыми анекдотами и потоком его негативных мыслей, но и стал примером для подражания. Работали вечером каждый четверг в течение целого года. Я бесконечно благодарна за этот познавательный, укрепляющий и поучительный опыт. Моего сына научили верить в себя и вместо того, чтобы подавлять эмоции, научили проживать их правильно. В то время, когда у моего ребёнка не было друзей, Вячеслав приветствовал его теплой улыбкой. Я определенно рекомендую Вячеслава родителям, чьи дети переживают аналогичные проблемы с пубертатным периодом, поскольку вижу, как мой ребёнок научился справляться со своими эмоциями. Даже не думала, что его психическое состояние так улучшится, спасибо!
Посетили специалиста Ноябрь 2020
Я пришел к Вячеславу, полный страха и трепета, но зная, что достиг точки, когда мне нужна помощь. Мне потребовалось время, чтобы начать доверять, Вячеслав понимающе отнёсся к ситуации, он терпеливо помогал мне в течение значительного периода времени. Вячеслав невероятно проницателен, предложил множество уникальных интерпретаций, которые поставили под сомнение многие из моих действий и мыслительных процессов, перевернули некоторые из моих предыдущих представлений с ног на голову. Вячеслав честен - иногда до боли и никогда не отступает от правды, в которой я нуждался и ценил. Медленно, но верно он помог мне пройти трудный путь, и, несмотря на некоторые значительные неудачи на этом пути, я почувствовал себя в достаточной безопасности, чтобы снова взять на себя ответственность за свою жизнь. Это не было легко или комфортно, но я был просветлен во многих отношениях, которые останутся со мной на всю оставшуюся жизнь.
Посетили специалиста Январь 2021
Понравилось
Я не знала, чего ожидать от терапии, но мои сеансы с Вячеславом были бесценными. Он заставил меня чувствовать себя совершенно непринужденно, обсуждая все, что было у меня на уме. Выразить тяжелые эмоции было огромным облегчением. Мы разобрались с опасными образцами мышления и разработали инструменты, чтобы справиться с ними, и теперь я уверена, что использую их самостоятельно. Его терпение, понимание и руководство позволили мне внести то, что, я уверена, принесет долгосрочные положительные изменения. Я определенно порекомендую этого профессионала, он прекрасный терапевт, и я очень рада, что он всегда рядом, если мне понадобится помощь в будущем. Огромное спасибо!
Посетили специалиста Июнь 2020
Мои сеансы с Вячеславом оказались для меня критически важными, и я рад сказать, что они были невероятно полезными. Его прямая, но непредвзятая манера облегчила обсуждение сложных тем в лоб, что мне действительно было нужно, и я ценил. Достоверно проницательные наблюдения позволили мне действительно остановиться и рассмотреть свои возможности так, как я не делал раньше. Именно этого я хотел от психолога! Вячеслав помог мне преодолевать препятствия, которые раньше казались непреодолимыми, и в результате я стал счастливее. Я без колебаний порекомендую его!
Посетили специалиста Сентябрь 2020
Вячеслав - профессионал своего дела. Он помог мне справиться с ужасным состоянием. Несколько месяцев я не мог отделаться от навязчивых мыслей о личной жизни. Я не мог сосредоточиться на работе и все время размышлял, сгущая негатив в свой голове. В один момент этот стресс начал переходить в истерику и я записал свои негативные мысли. Я понимал, что сам разобраться со своим состоянием не смогу и обратился к психологу. Я не привык рассказывать кому-то о своём плохом настроении, но беседа с Вячеславом оказалась лёгкой, он помог разобраться с моими записями и состоянием. Была проделана колоссальная работа, и мне удалось правильно расставить приоритеты. Вячеслав помог мне увидеть, на моем же примере, как смена приоритетов меняет взгляд на жизнь. В конце наших консультаций, я будто оживал с новыми мыслями и представлениями о своих перспективах. Раньше я тратил всю энергию, упиваясь своими же страданиями, теперь я потихоньку воплощаю свою мечту!
Посетили специалиста Май 2020
Понравилось
Думаю, у каждого есть вредные привычки. Кто-то любит выпить, кто-то курит, кто-то не может без кофе. Моей проблемой было переедание. Каждый раз, испытывая стресс, приходила домой и съедала всё, что было в холодильнике. Затем садилась на диету, но срывалась. И снова стресс, лишние килограммы. Чувствовала вину, апатию, стыд и нелюбовь к себе. Не знала, как с этим справиться. Онлайн тренинги не помогали. Подруга записала к диетологу, врач отправила к психологу. Порекомендовала Вячеслава. И не зря. Вячеслав - настоящий профессионал. Сколько нового я узнала, и как я выросла вместе с вами. Вячеслав, спасибо вам. Я счастлива, что попала именно в ваши руки! Я смогла не только наладить своё пищевое поведение, но и поправила своё психологическое здоровье. Всё, как вы и говорили: «У всех есть ресурсы, чтобы жить и радоваться жизни, только надо иметь к ним доступ». Советую всем. Не жалейте денег на хороших врачей, ваше здоровье и хорошее самочувствие бесценно, проверено!
Посетили специалиста Сентябрь 2020
Понравилось
Хочется сказать спасибо Вячеславу. Прекрасный психолог и просто достойный человек. Когда я обратилась к нему на консультацию, то была совсем замученной, загнанной. Дети, муж, работа, больная свекровь, финансовые проблемы - всем от меня что-то надо, все от меня чего-то хотят. Это было уже невозможно терпеть, я готова была взорваться. Да, и взрывалась, доставалось, конечно же, близким. Вячеслав помог разобраться в себе, понять, что мне надо сделать, чтобы наладить свою жизнь. Основной темой были границы и мое позволение их нарушать другим людям. Мне раньше казалось, что так и надо делать, чтобы сохранить хорошие отношения. Теперь я позволяю себе эти границы отстаивать, говорить «нет», говорить о том, чего я хочу. Кажется странным и эгоистичным, нас же так нигде не учили и не говорили, что так можно, но отношения с другими людьми от этого только улучшились. А те несколько человек, которые обиделись, да, и бог с ними. Вячеслав, еще раз, спасибо.
Посетили специалиста Октябрь 2018
Понравилось
Вячеслав - замечательный человек и настоящий профессионал. Помог не только решить мои проблемы, но и в прямом смысле перевернул мою жизнь. Меня бросил молодой человек. Я очень тяжело переживала разрыв отношений: упала самооценка, апатия, одиночество. Одновременно чувствовала боль, обиду и желание все вернуть. При том, что понимала: уважения и доверия в отношениях нет. Бывший молодой человек мной в открытую манипулировал и пренебрегал моими чувствами. Вячеслав дал понять, как я попала в такие отношения, помог прожить это состояние, выйти из него. Я научилась любить и ценить себя. Это была тяжелая работа над собой, но я безмерно за нее благодарна. Сейчас я счастливая жена и будущая мама. Всем, кто устал себя жалеть и действительно готов качественно изменить свою жизнь - рекомендую!