Чернов Константин Анатольевич,ортопед, травматолог - Челябинск
6.3

Чернов Константин Анатольевич
Челябинск

Чернов Константин Анатольевич, Челябинск: ортопед, травматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём.

Обновлено 15.04.2019

ул. Шершневская, 3
от 18 лет
Снежинск, ул. Васильева, д. 35А

Специализация

• 2016 — н. в.
    клиника "КАНОН"
    Врач - ординатор

Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (травматология-ортопедия)

Чернов Константин Анатольевич
Отличный доктор. Маму, после перелома шейки бедра, 3 раза оперировали в ГКБ, с каждым разом становилось все хуже. Обратились к Чернову К. А. - он как волшебник, все исправил, поставил маму на ноги. Обращайтесь, врач - грамотный, внимательный, ответственный.
Медицинский центр «Канон» - ул. Шершневская, 3
Спасибо Константину Анатольевичу за проведенную операцию. Очень хороший доктор, настоящий профессионал своего дела!
Медицинский центр «Канон» - ул. Шершневская, 3
Огромное спасибо Константину Анатольевичу за мою ножку, поступила из городской больницы №1, там мне ставили срок восстановления лодыжки после операции 6-8 месяцев, ну и через год удаление болтов и новый срок восстановления. Насмотревшись ужасов бесплатной медицины, отправилась в "Канон". Прекрасное место, через полтора месяца уже встала на две ноги и пошла - медленно, хромая, но сама. Константин - настоящий профессионал с золотыми руками. В клинике отличный персонал, помогали, утешали, всегда были рядом. Думаю, скоро ножка окончательно восстановится и я вернусь к активной жизни.
Медицинский центр «Канон» - ул. Шершневская, 3
Отличный доктор! Была травма пальца ноги. В другой клинике сказали, что необходимо делать сложную операцию с длительной реабилитацией. Но при осмотре рентгена Константин Анатольевич дал рекомендации, как можно обойтись без операции для восстановления. Огромное спасибо!
Медицинский центр «Канон» - ул. Шершневская, 3
Молодой, грамотный, умелый, вежливый с пациентами и персоналом. Рекомендую, не пожалеете, если обратитесь
Пришлось обратиться в отделение травмы. Хотя лечиться я не люблю, но тут не выбираешь - приходится. Доктор Чернов К.А. приятно удивил вниманием, вежливостью и грамотностью. Только сделав рентген смог соединить кости и они начали срастаться безо всяких железок. А ведь уже заходила речь о том, чтобы что-то вживлять в ногу...