5.3

Батурин Игорь Михайлович
Челябинск

Батурин Игорь Михайлович, Челябинск: нейрохирург, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём.

Обновлено 21.05.2018

• 2003
    Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Батурин Игорь Михайлович
Игорь Михайлович, выражаю искреннею благодарность от себя и всей семьи за проявленную заботу на всем времени пребывания на лечении за умело проведенную операцию. Спасибо Вам.
Областная больница №3 (ОКБ 3) - пр. Победы, д. 287
Хочу выразить Вам благодарность, что Вы спасли моего мужа! В мае 2017 Вы сделали чудо! После операции не пришлось ставить пластины, муж живет обычной жизнью! Спасибо от души! Дай Бог Вам здоровья!
Игорь Михайлович, хочу выразить Вам благодарность от себя и всей нашей семьи за спасение сына Андрея. Вы с доктором Андреевым Ю.В. Делали операцию в ноябре 2011 г. Не смогу выразить, что мы пережили в те дни, но Вы сделали всё, что могли - спасли жизнь ребёнку! За это Вам огромное спасибо! Не передать словами, что мы чувствуем, скольким мы Вам обязаны... Дай Бог Вам и Вашим родным и близким здоровья и благополучия! Лилия.
Самый лучший врач! Отзывчивый, профессиональный и при этом очень человечный! Готов отвечать за свои ошибки и исправлять их.
Доктор "от Бога". Грамотно поставил диагноз, назначил лечение. Оперативно и профессионально реагирует на изменение самочувствия пациентов. Ему не страшно доверить здоровье и жизнь. Очень ему благодарна!
Долечивалась у него после того как мой врач ушел в отпуск. Доктор неплохой, все мне перед тем как выписать рассказал, написал на бумажке если забуду, расписал лечение на полгода вперед. Ходила потом, через два месяца, к своему предыдущему врачу, он сказал что выздоровление не за горами.