Модебадзе Коба Арчилович,акушер, гинеколог - Челябинск
8.1

Модебадзе Коба Арчилович
Челябинск

Модебадзе Коба Арчилович, Челябинск: акушер, гинеколог, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём.

Обновлено 08.11.2019

• 2001
    Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2002
    Южно-уральский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Модебадзе Коба Арчилович
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность замечательному доктору Коба Арчиловичу Модебадзе и всей бригаде докторов за отлично проведенную операцию. Этот доктор избавил меня от моральных и физических страданий и неизвестно, что было бы со мной в будущем, из-за халатности моих лечащих врачей. Я живу в небольшом городе. Профессионализм, такт, внимание - это все о Коба Арчиловиче. Огромное Вам спасибо!
Медицинский центр «Лотос» на Труда
Благодарим Вас за отзыв! Желаем Вам здоровья и благополучия!
Посетили врачаИюнь 2019
Здравствуйте, хочу оставить свой отзыв о замечательном враче Модебадзе К. А. Профессионал своего дела! В 2017 году проводилась операция по колонизации шейки матки. Все прошло успешно и на высшем уровне. Послеоперационный период прошел без осложнений. Если кто ищет врача-гинеколога, смело обращайтесь к нему, не пожалеете. Всем советую! В июне 2019 года снова обратилась в "Лотос", но по другой проблеме, не в гинекологии. После операции находилась в стационаре и в палату зашел Модебадзе К. А., ни ко мне, к другой пациентке. Но каково было мое удивление, когда посмотрев на меня, врач меня вспомнил, прошло два года, а он помнит своих пациентов. Это, я считаю, большой плюс!
Медицинский центр «Лотос» на Труда
Благодарим Вас за отзыв! Мы помним и любим всех своих пациентов! Ваши теплые слова обязательно передадим доктору. С уважением, Служба заботы о клиентах.
Медицинский центр «Лотос» на Труда - ул. Труда, 187-Б
Лучший врач! Осмотры такие, что их и не чувствуешь. На любой вопрос ответит очень подробно! Приятно было просто что-то узнать. Очень грамотный специалист! Вот уже почти 3 года не могу к нему попасть, т. к. переехала в другую область, но приходя на прием к другим врачам, вспоминаю Модебадзе К. А.. Если кто думает идти к нему или нет, не сомневайтесь, он лучший кого можно найти!
Медицинский центр «Лотос» на Труда
благодарим Вас за отзыв! Ваши слова - лучшая рекомендация для доктора! С уважением, Служба заботы о клиентах.
Медицинский центр «Лотос» на Труда - ул. Труда, 187-Б
Спасибо большое данному врачу. На операцию идти было страшно, после беседы с ним, поняла, всё непременно будет хорошо. Так и случилось! Врач с самой большой буквы! Спасибо Вам большое!
Медицинский центр «Лотос» на Труда
Благодарим Вас за отзыв! Ваши добрые слова - лучшая рекомендация доктору. С уважением, Служба заботы о клиентах.
Медицинский центр «Лотос» на Труда - ул. Труда, 187-Б
Спокойный и вежливый врач. После Кобы Арчеловича поняла, почему мама всегда советовала, что врачи-мужчины, особенно гинекологи, намного лучше врачей-женщин.
Медицинский центр «Лотос» на Труда
Благодарим Вас за отзыв. С уважением, Служба заботы о клиентах.
Медицинский центр «Лотос» на Труда - ул. Труда, 187-Б
Хочу выразить благодарность! Коба Арчилович - замечательный врач! Очень хороший человек! Дай бог здоровья вам и вашей семье!
благодарим Вас за отзыв!
Медицинский центр «Лотос» на Труда - ул. Труда, 187-Б
Умный, чуткий и компетентный - именно те слова, которые хочется сказать про Кобу Арчиловича. Пришла к нему оперироваться, потому что от периодических сильных болей практически теряла сознание, а УЗИ у разных (в том числе рекомендуемых) специалистов различались диаметрально. Только Коба Арчилович поставил диагноз, который полностью подтвердился во время операции. Благодарна ему безмерно и за правильную диагностику, и за великолепно проведенную операцию, и за быстрое восстановление!
Медицинский центр «Лотос» на Труда
Благодарим Вас за отзыв и добрые слова в адрес нашего доктора.
Желаем вам здоровья и благополучия.
Медицинский центр «Лотос» на Труда - ул. Труда, 187-Б
Спасибо Вам большое за все. Вы очень хороший и добрый человек, и замечательный врач. Желаю Вам и Вашей семье счастья и здоровья.
Благодарим Вас за отзыв.
С уважением, Служба заботы о клиентах.
Врач супер! Всем советую, поможет в любой ситуации, чуткий, умный, компетентный. Приду ещё не один раз.
Медицинский центр «Лотос» на Труда
Благодарим Вас за отзыв. Желаем Вам здоровья и благополучия.
Медицинский центр «Лотос» на Труда - ул. Труда, 187-Б
Замечательный доктор! Профессионал с большой буквы! Оперировал в 2015 году в клинике "Лотос", всё объяснил перед началом операции и после.
Благодарим вас за отзыв!
С уважением, Служба заботы о клиентах.
Прекрасный доктор. Спасибо ему за понимание, заботу о пациентах и прекрасные руки хирурга. В медицинском центре "Лотос" - прекрасные гинекологи.
Благодарим Вас за отзыв!
С уважением, Служба заботы о клиентах.
Такому врачу не страшно довериться. Уж она точно разбирается в своем деле, знает что и как надо делать в той или иной ситуации. К каждой проблеме подходит очень ответственно, изучает досконально, ищет лучшее решение. Я ей полностью доверяю, таких бы врачей побольше, а то хорошего специалиста иногда днем с огнем не сыщешь. Спасибо доктору за ее профессиональный подход за понимание, внимание и терпение. Это действительно заслуживает уважения.