Мусин Вадим Камусович,ортопед, травматолог - Челябинск
6.2

Мусин Вадим Камусович
Челябинск

Мусин Вадим Камусович, Челябинск: ортопед, травматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 39 лет, запись на приём.

Обновлено 23.09.2019

ул. Красного Урала, д. 1

• 1981
    Южно-уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1982
    Южно-уральский государственный медицинский университет (детская хирургия)
  • 1992
    Южно-уральский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

Мусин Вадим Камусович
Понравилось
Очень чуткое и доброжелательное отношение к пациенту, замечательное чувство юмора, профессионализм и эрудиция. Обычно врачи не объясняют и даже не комментируют рентгеновские снимки, а тут мне было наглядно разъяснено в каком конкретно месте произошло повреждение кости и какова динамика ее восстановления. Конечно, не хотелось бы опять что-нибудь сломать, но если это вдруг случится, я буду обращаться только к вам, Вадим Камусович! Спасибо, что вы есть!
Медицинский центр «Лотос» на Труда
Благодарим Вас за отзыв и такие хорошие , добрые слова! Ваш отзыв будет доведен до врача и руководства клиники. С уважением, Служба заботы о клиентах.
Медицинский центр «Лотос» на Труда - ул. Труда, 187-Б
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Огромное спасибо Вадиму Камусовичу за профессионализм и ответственное отношение к пациентам. Обратились с ребенком, который сильно порезал руку. Не могли остановить кровотечение. Врач принял нас без очереди и оказал помощь. Сработал быстро и четко, дал подробные разъяснения и указания по лечению. Побольше бы таких специалистов.
Медицинский центр «Лотос» на Труда
Благодарим Вас за отзыв! Мы всегда готовы помочь! С уважением, Служба заботы о клиентах.
Медицинский центр «Лотос» на Труда - ул. Труда, 187-Б
Врач Мусин В. К. - замечательный врач! Хожу к нему с детьми. Он очень добрый, отзывчивый. Можно спокойно спрашивать, если что-то непонятно. И он отреагирует совершенно спокойно! В отличии от некоторых других врачей, к которым мы ходим. Он грамотный специалист, и при этом он не зазнается, разговаривает с пациентом на равных, а не сквозь зубы. Всегда здоровается. Спрашивает: "Как у вас дела". У ребенка спрашивает, как он себя чувствует. В общем, очень приятное впечатление остаётся после его приема. Побольше бы таких врачей.
Медицинский центр «Лотос» на Труда
Благодарим Вас за отзыв и добрые слова в адрес нашего доктора!
С уважением, Служба заботы о клиентах.
Узнала от него много новой полезной информации о лечении растяжений. А казалось бы просто подскользнулась и упала. И вот травмпункт, рентген, врач, а потом и заведующий подошёл, Вадим Камусович (кажется так). Вот его и расспрашивала. Такой добрый доктор