Кугеев Артур Фоатович,сосудистый хирург, флеболог - Челябинск
Сосудистый хирург
Флеболог

Кугеев Артур Фоатович
Челябинск

Кугеев Артур Фоатович, Челябинск: сосудистый хирург, флеболог, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём.

Обновлено 19.05.2019

Озёрск, ул. Октябрьская, д. 17

• 1996 — 2015
    МБУЗ Городская клиническая больница № 8
    Сердечно-сосудистый хирург

• 1996
    Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1997
    Южно-уральский государственный медицинский университет
  • 2002
    Южно-уральский государственный медицинский университет (сердечно - сосудистая хирургия)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (флебология)
    Южно-уральский государственный медицинский университет
    Аспирантура
    Южно-уральский государственный медицинский университет (флебология)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Международный мастеркласс по флебологии «Минихирургия варикозного расширения вен» под руководством профессора Варади (Z. Varady), Франкфурт, Германия
    14-й Международный мастеркласс по флебологии «Эндоваскулярные и трансдермальные методы в лечении варикозного расширения вен» под руководством профессора Мауриньша (U. Maurins), Рига, Латвия

Кугеев Артур Фоатович
Артур Фоатович - отличный специалист. Сделала у него уже две операции. Очень довольна. Доброжелателен, внимателен к пациенту. Свою работу выполняет очень качественно и аккуратно. Рекомендую именно Кугеева А. Ф. всем своим знакомым, которые нуждаются в лечении.
«Венозная Эстетическая Хирургия» на Братьев Кашириных - ул. Братьев Кашириных, д. 165
Артур Фоатович - грамотный специалист, хорошо и понятно объясняющий всё, что связано с болячками. Оперировался по поводу варикоза, ничего, кроме положительных эмоций! Знаю человека давно, при любых, не дай бог, конечно, возникших болячках "по профилю" пойду только к нему!
Кугеев Артур Фоатович - доктор с большой буквы, профессионал своего дела и просто замечательный человек.
Артур Фоатович - грамотный специалист, хорошо и понятно объясняющий всё, что связано с заболеванием. Внимательный и аккуратный врач, сделавший операцию без лишней боли и осложнений. С глубокой признательностью и благодарностью желаю ему здоровья и удачи!
Благодарю вас Артур Фоатович за две операции, которые Вы провели блестяще. Находясь в клинике, я видел как вы, буквально, с того света вернули к жизни человека, у которого лопнула бедренная артерия. Низкий поклон Вам!
Считаю его одним из самых лучших специалистов в этой области. Адекватный. Грамотный. Прекрасный человек.
Я к Артуру Фоатовичу приезжаю из Москвы. Потрясающий специалист, чуткий и отзывчивый врач. Склеротерапию делает просто идеально. Прекрасный диагност. Многие заболевания, которые другие врачи предлагают излечить радикальными и неэффективными методами, Артур Фоатович лечит современнейшими малотравматичные и максимально безболезненными методами.
Попала однажды к нему на консультацию. В больницу не положил, посоветовал несколько несложных вещей как избежать усиления моей болезни, как ее облегчить. В будущем это мне очень пригодилось, и не только мне.
Очень замечательный доктор. Подробно расспросит, спокойно и доходчиво всё объяснит. До операции у меня дело не дошло. Но знаю и тех, кто побывал у него на операционном столе. Я и мои знакомые довольны!