Кугеев Артур Фоатович,сосудистый хирург, флеболог - Челябинск
Флеболог
5.6

Кугеев Артур Фоатович
Челябинск

Кугеев Артур Фоатович, Челябинск: сосудистый хирург, флеболог, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 25 лет.

Обновлено 11.12.2020

• 2015 — н. в.
    Клиника «Венозная Эстетическая Хирургия», г.Челябинск
    Сосудистый хирург-флеболог

• 1996
    Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1997
    Южно-уральский государственный медицинский университет
  • 2002
    Южно-уральский государственный медицинский университет (сердечно - сосудистая хирургия)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (флебология)
    Южно-уральский государственный медицинский университет
    Аспирантура
    Южно-уральский государственный медицинский университет (флебология)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

• 1996
    «Неотложная ангиология и вопросы реконструктивной хирургии сосудов», ГОУ ДПО УГМАДО г. Челябинск
  • 1999
    «6я Научно-практическая конференция Ассоциации Флебологов России»
    « 7я Научно-практическая конференция Ассоциации Флебологов России»
    «8я Научно-практическая конференция Ассоциации Флебологов России»
    «Сертификационное обучение по проведению процедуры Радиочастотной облитерации вен VNUS Closure компании COVIDIEN»
    «Тренинг по применению продукции для флеболимфологии фирмы Medi в главном офисе»
    « 9я Научно-практическая конференция Ассоциации Флебологов России»
    «Контроль за кровопотерей посредством современных гемостатических средств в хирургии»
    «10я Научно-практическая конференция Ассоциации Флебологов России»
    Международный мастеркласс по флебологии «Минихирургия варикозного расширения вен» под руководством профессора Варади (Z. Varady), Франкфурт, Германия
    «Минихирургия варикозного расширения вен»
    «16-я ежегодная встреча Европейского Венозного Форума»
    14-й Международный мастеркласс по флебологии «Эндоваскулярные и трансдермальные методы в лечении варикозного расширения вен» под руководством профессора Мауриньша (U. Maurins), Рига, Латвия

Кугеев Артур Фоатович
Артур Фоатович - отличный специалист. Сделала у него уже две операции. Очень довольна. Доброжелателен, внимателен к пациенту. Свою работу выполняет очень качественно и аккуратно. Рекомендую именно Кугеева А. Ф. всем своим знакомым, которые нуждаются в лечении.
«Венозная Эстетическая Хирургия» на Братьев Кашириных-ул. Братьев Кашириных, д. 165
Артур Фоатович - грамотный специалист, хорошо и понятно объясняющий всё, что связано с болячками. Оперировался по поводу варикоза, ничего, кроме положительных эмоций! Знаю человека давно, при любых, не дай бог, конечно, возникших болячках "по профилю" пойду только к нему!
Кугеев Артур Фоатович - доктор с большой буквы, профессионал своего дела и просто замечательный человек.
Артур Фоатович - грамотный специалист, хорошо и понятно объясняющий всё, что связано с заболеванием. Внимательный и аккуратный врач, сделавший операцию без лишней боли и осложнений. С глубокой признательностью и благодарностью желаю ему здоровья и удачи!
Благодарю вас Артур Фоатович за две операции, которые Вы провели блестяще. Находясь в клинике, я видел как вы, буквально, с того света вернули к жизни человека, у которого лопнула бедренная артерия. Низкий поклон Вам!
Считаю его одним из самых лучших специалистов в этой области. Адекватный. Грамотный. Прекрасный человек.
Я к Артуру Фоатовичу приезжаю из Москвы. Потрясающий специалист, чуткий и отзывчивый врач. Склеротерапию делает просто идеально. Прекрасный диагност. Многие заболевания, которые другие врачи предлагают излечить радикальными и неэффективными методами, Артур Фоатович лечит современнейшими малотравматичные и максимально безболезненными методами.
Попала однажды к нему на консультацию. В больницу не положил, посоветовал несколько несложных вещей как избежать усиления моей болезни, как ее облегчить. В будущем это мне очень пригодилось, и не только мне.
Очень замечательный доктор. Подробно расспросит, спокойно и доходчиво всё объяснит. До операции у меня дело не дошло. Но знаю и тех, кто побывал у него на операционном столе. Я и мои знакомые довольны!