Долгина Елена Тимофеевна,рентгенолог - Челябинск
8.0

Долгина Елена Тимофеевна
Челябинск

Долгина Елена Тимофеевна, Челябинск: рентгенолог, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (351) 700-71-38.

Обновлено 16.10.2019

Рентгенолог — от 450₽
ул. Горького, 16
(351) 700-71-38

• 1989
    Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1990
    Южно-уральский государственный медицинский университет (рентгенология)

Долгина Елена Тимофеевна
Понравилось
Неоднократно проходила различные исследования у Елены Тимофеевны. Частенько именно к ней направляли из других клиник. Елена Тимофеевна - большой профессионал своего дела. Всегда вежливая, с улыбкой, с неравнодушным взглядом проводила исследования. Очень подробно расспрашивала о моем самочувствии. Спасибо ей огромное за это. Её заключения никогда не вызывали вопросов у врачей. Я и маму свою повела на маммографию именно к Елене Тимофеевне, поскольку в этом специалисте уверена на 200 %. Здорово, что в наше время еще остались настоящие доктора!
Медицинский центр «Медеор»
Здравствуйте! Благодарим вас за выбор медицинского центра и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что были вам полезны. Будьте здоровы и берегите себя!
С уважением, администрация медицинского центра Медеор.
Медицинский центр «Медеор» - ул. Горького, 16
Понравилось
Весной направили из другой клиники в "Медеор" именно к Елене Тимофеевне, посоветовав, что это очень хороший профессионал своего дела, и я очень благодарна за совет! Так как ФКС я категорически отказывалась делать, мне назначили ирригоскопию кишечника! Ожидала что-то нереально болезненное и неприятное, но Елена Тимофеевна успокоила, сказала, что все пройдет быстро и безболезненно! Так и получилось! Больше переживала! Далее она мне показала рентген на мониторе и подробно все рассказала что на снимке! К счастью все хорошо! Осталась очень довольна приемом!
Медицинский центр «Медеор»
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Рады, что профессиональные навыки сотрудника по достоинству высоко оценены вами. С уважением, администрация медицинского центра «Медеор».
Медицинский центр «Медеор» - ул. Горького, 16
Замечательный доктор, очень отзывчивая и неравнодушная к проблемам людей. Спасибо за помощь и поддержку!
Медицинский центр «Медеор»
Спасибо за Ваш отзыв, Вы помогаете нам становиться лучше.
Администрация медицинского центра "Медеор".
Посетили врачаНоябрь 2018
Мне очень понравилась доктор. Долгина Елена Тимофеевна очень замечательный, душевный человек. Она объяснила мне все, посоветовала и порекомендовала что делать дальше и к кому обратиться. Ее профессионализм могу оценить на 5+. У меня есть замечание к администраторам: меня изначально записали не на то время и к другому врачу а не к Долгиной. Я была у них записана на 15:45, а я записывалась на 17:45. Но, несмотря на эту ситуацию, доктор не нервничала и приняла меня. В целом, все было хорошо. Мне повезло, что у нее было свободное место. Я очень ей благодарна Елене Тимофеевне. В самом центре я была впервые, желаю доктору и клинике в целом дальнейшего процветания. Мне очень все понравилось.
Посетили врачаОктябрь 2018
В принципе, все было нормально. Никаких негативных эмоций у меня не возникло. Долгина Елена Тимофеевна хорошо меня встретила. Провела мне рентген и мы решили с ней в каких проекциях делать снимок. Результаты и заключение я получила довольно быстро. Меня все устроило. Если понадобится, приду еще.
Медицинский центр «Медеор»
Доброе утро! Благодарим за положительный отзыв о работе специалиста нашего медицинского центра! Спасибо, что пользуетесь услугами нашей клиники! Будьте здоровы!
С уважением,коллектив МЦ "МЕДЕОР"!
Медицинский центр «Медеор» - ул. Горького, 16
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность врачу-рентгенологу Долгиной Елене Тимофеевне. 28.03.2018 года делала у этого доктора маммографию. Елена Тимофеевна очень грамотный специалист и что очень важно в наше время - чуткий и добрый человек. Побольше бы таких докторов! Спасибо Вам большое!
Медицинский центр «Медеор» - ул. Горького, 16
Огромное спасибо Долгиной Елене Тимофеевне за проведенную ирригоскопию 03 февраля 2018 г. С Уважением, Гречишникова Т. А.
Спасибо огромное человеку профессионалу своего дела! Доброму, милому, доброжелательному доктору! Побольше таких специалистов и просто солнечных и обаятельных людей! Спасибо Вам, Елена Тимофеевна!
Спасибо этому доктору за грамотное отношение к проблемам больных. Приходил сам, потом привел жену. До этого много обращался в разные больницы. Она - единственная выставила правильный диагноз.
Классный врач и человек. Очень интеллигентная, обаятельная, доброжелательная. Побольше таких специалистов и просто солнечных людей. Спасибо.
Знакома с этим врачом. Очень милая, доброжелательная женщина. Частенько спрашиваю у нее как у врача разные мелочи, она всегда рада подсказать, растолковать диагноз или посоветовать к какому из врачей пойти. Счастья вам, Елена Тимофеевна! : )