Долгина Елена Тимофеевна, рентгенолог - Челябинск

Долгина Елена Тимофеевна
Челябинск

Долгина Елена Тимофеевна, Челябинск: рентгенолог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (351) 700-71-38.

Обновлено 03.07.2019
☎(351) 700-71-38

Медицинский центр «Медеор»
Рентгенолог - от 450 р.

1989 Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1990 Южно-уральский государственный медицинский университет (рентгенология)

Отзывы о Долгина Елена Тимофеевна

Медицинский центр «Медеор» - ул. Горького, 16

Весной направили из другой клиники в "Медеор" именно к Елене Тимофеевне, посоветовав, что это очень хороший профессионал своего дела, и я очень благодарна за совет! Так как ФКС я категорически отказывалась делать, мне назначили ирригоскопию кишечника! Ожидала что-то нереально болезненное и неприятное, но Елена Тимофеевна успокоила, сказала, что все пройдет быстро и безболезненно! Так и получилось! Больше переживала! Далее она мне показала рентген на мониторе и подробно все рассказала что на снимке! К счастью все хорошо! Осталась очень довольна приемом!

30.07.19 08:06
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Рады, что профессиональные навыки сотрудника по достоинству высоко оценены вами. С уважением, администрация медицинского центра «Медеор».
Медицинский центр «Медеор» - ул. Горького, 16

Замечательный доктор, очень отзывчивая и неравнодушная к проблемам людей. Спасибо за помощь и поддержку!

Медицинский центр «Медеор» - ул. Горького, 16

Мне очень понравилась доктор. Долгина Елена Тимофеевна очень замечательный, душевный человек. Она объяснила мне все, посоветовала и порекомендовала что делать дальше и к кому обратиться. Ее профессионализм могу оценить на 5+. У меня есть замечание к администраторам: меня изначально записали не на то время и к другому врачу а не к Долгиной. Я была у них записана на 15:45, а я записывалась на 17:45. Но, несмотря на эту ситуацию, доктор не нервничала и приняла меня. В целом, все было хорошо. Мне повезло, что у нее было свободное место. Я очень ей благодарна Елене Тимофеевне. В самом центре я была впервые, желаю доктору и клинике в целом дальнейшего процветания. Мне очень все понравилось.

Все отзывы (10)Оставить отзыв

Популярные рентгенологи