Местер Константин Михайлович,нейрохирург - Челябинск
Нейрохирург
1.8

Местер Константин Михайлович
Челябинск

Местер Константин Михайлович, Челябинск: нейрохирург, 12 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 17 лет.

Обновлено 02.09.2019

• 2003 — 2020
    Челябинская областная клиническая больница
    Нейрохирург

• 2002
    Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2003
    Южно-уральский государственный медицинский университет (хирургия)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (нейрохиругия)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (рентгенология)
    Южно-уральский государственный медицинский университет
    Аспирантура

Местер Константин Михайлович
Посетили врачаИюль 2008
Понравилось
Отзыв о враче Местер К.М. (Челябинск).
В 2008 году была травма позвоночника. Оскольчатый компрессионный перелом позвонка l2 с компрессией конского хвоста. Осколок упирался в спинной мозг. Прогноз был неутешительный - в лучшем случае поворачивалась бы голова, шея, может быть, поднимались бы руки. Об операции мне отказывали врачи во всех больницах, говорили - ищите врача. У меня на тот момент ребенку было 5 месяцев, а самой 19 лет. Сколько слез было пролито, в таком возрасте навсегда остаться инвалидом у мамы на шее, да и еще с грудным ребёнком, муж сразу отвернулся от меня. Искали и нашли. Местер Константин Михайлович! Приехал прямо в гор. больницу, сам находясь в отпуске. Сказал - всё сделаем! Молодой парень не испугался, а я полностью доверила свое здоровье и все свои надежды этому человеку! Перевезли в областную больницу. Операция длилась 7 часов с остановками сердца... Бесконечно благодарю Константина Михайловича за проделанную работу! Операция прошла успешно! Приходил навещать меня, учил подниматься, поворачиваться, как правильно сидеть и вставать. Он полностью поднял меня на ноги даже со сломанной ногой, я стояла на одной ноге! Выписали в конце августа на костылях, вскоре ходьба с палочкой, в ноябре я уже вовсю ходила. На данный момент я считаю себя абсолютно здоровым человеком! Я родила сама второго ребёнка, живу полноценной жизнью. Огромнейшее спасибо за всё, что Вы для меня сделали, а главное, не дали мне терять надежды! Настоящий врач! Человек с большой буквы! Бесконечно признательна Вам! 🙏
Областная больница (ЧОКБ) - Медгородок, ул. Воровского, д. 70
Ужасный врач, как его в областной больнице держат. После операции я его не видела ни разу. После операции вскоре пошли боли и грыжа стала больше, чем была.
Просто доктор от бога! Мне сделал операцию, грыжа м. п. Спасибо, все ОК.
Никудышный врач. Местер К. М., который делал операцию моему папе (аденома гипофиза), лишил нас самого лучшего папы, мужа и дедушки, после операции сам сказал, что прихватил лишнего, поэтому он вскоре умер. Не дай бог попасть к нему, к этому человеку, который еще за операцию требовал денег.
Замечательный доктор! Мужу в 2014 удаляли межпозвоночную грыжу. Сейчас все хорошо, ничего не беспокоит, а муж ни сидеть, ни ходить не мог! Константин Михайлович - врач от Бога!
Доктор от Бога! Виртуоз своего дела. Золотые руки, золотая душа. Спасибо, Константин Михайлович, за Ваш труд. Дай бог Вам здоровья, низкий Вам поклон!
После перенесённых двух операций на позвоночнике у данного врача, после ревизии (удаление гематомы оперированного позвонка), мягко говоря, разочарована в данном докторе. Мало того, что после операции не видела доктора, после операции были осложнения, долго не могла ходить. Отвратительный специалист.
Врач от Бога. Огромное ему спасибо! Желаем ему удачи в работе. Спасибо за отзывчивость и понимание.
Золотые руки, захотелось жить дальше. Была межпозвоночная грыжа, не мог даже ходить, сейчас всё хорошо. Большое спасибо! г. Троицк.
Дорогой Константин Михайлович, как вы и обещали, после операции (удаление грыжи) я хожу и не только... Я бегаю и занимаюсь тибетской гимнастикой. Благодарю вас за ваши золотые руки, профессионализм и психологическую поддержку, терпение.
После перенесённых 2-х операций на позвоночнике, на протяжении 10-ти последних лет, мучили ужасные боли, а в последнее время вообще ночами спать перестала. Операции проводились в городе, где я живу. Картина МРТ, мягко говоря, не радовала и я решила искать врача, которому я бы доверилась. Не буду скрывать, что в выборе помогли отзывы пациентов, и я ни на секунду не пожалела! С первой нашей встречи с Константином Михайловичем Местером, я почувствовала доверие и с какой лёгкостью он сказал, что нужна операция, с такой же лёгкостью я согласилась. Чуткий, внимательный. По мере возможности, в своей работе Константин Михайлович применяет самые современные технологии, свои способности и познания! После операции я, несмотря на совсем небольшой период, уже почувствовала огромное облегчение, и как сейчас идёт реабилитационный период, я очень довольна, а ведь мне есть с чем сравнивать... Спасибо Вам, огромное, Константин Михайлович, у Вас действительно "золотые руки"!
Понравилось
Маме поставили страшный диагноз: опухоль головного мозга (5 см). Для семьи - это шок. Куча информации в интернете, бесконечные походы по врачам, консультации по телефону. В итоге, пришли к Константину Михайловичу, как сейчас я его называю - доктор "золотые руки". Он сразу сказал, что операция сложная, но это лечится, и самое главное, что от этого не умирают. После операции не прошло и суток, как маму перевели в палату, на следующий день она уже ходила. Наша семья очень довольна. Могу сказать так: кто ищет доктора, или не знает - куда идти с такой бедой, советую и настоятельно рекомендую Константина Михайловича. Это человек, которому можно верить. Мы доверились и не пожалели! Спасибо, доктор "золотые руки"!
Не понравилось
Отличный доктор!