Терюшкова Жанна Ивановна, проктолог, хирург - Челябинск

кандидат наук
стаж 22 года
Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 3 часа назад

Терюшкова Жанна Ивановна, Челябинск: проктолог, хирург, 33 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (351) 700-71-38.

☎(351) 700-71-38

Медицинский центр «Медеор»
Проктолог - от 1300 р.

Расписание приёма врача

4 апреля - четверг

9 апреля - вторник

11 апреля - четверг

Высшее образование

1997 Южно-уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
1998 Южно-уральский государственный медицинский университет (хирургия)
2002 Южно-уральский государственный медицинский университет (колопроктология)
2006 Южно-уральский государственный медицинский университет (хирургия)
Аспирантура

Отзывы о Терюшкова Жанна Ивановна

-1.0 Плохо Медицинский центр «Лотос» на Труда - ул. Труда, 187-Б

Добрый день. Разбавлю-ка я сплошные положительные отзывы. Сразу отмечу, что для тех, кто привык к бесплатным больницам, возможно, мой комментарий покажется придиркой. Однако... Во-первых, заплатив приличную сумму за приём, мне пришлось прождать в коридоре, не соврать, минут 40, не меньше. Ведь у Жанны Ивановны были срочные пациенты, которых она не успела принять на другой, основной работе. Дорогой "Лотос", для вас это норма? Хорошо, я человек понимающий, всякое бывает. Вот только дальше хуже. Абсолютно фамильярное отношение меня совершенно выбило из колеи. Не привыкла я слышать тыканье и фразочки типа "ой, как всё запущено" от квалифицированных врачей в платных клиниках. Тем более что проблема деликатная, тем более что была у подобного врача я впервые, о чем и сообщила Жанне Ивановне, надеясь на понимание и корректность. Не буду расписывать в деталях, но вышла я от врача в слезах, получив направление на операцию дедовским методом в её основной клинике. На минуточку: подобная операция рекомендуется только в самых запущенных случаях, когда никакое другое лечение и методы помочь не в состоянии. Ну хорошо, я не доктор и привыкла доверять специалистам. Однако, тут я уже засомневалась, ведь у меня особо ничего и не болит, а врач мне говорит, мол, ужас-ужас, "ничего не поможет", "другими методами ты боли не выдержишь", "у тебя там всё, как у старой бабки" и т. д., к слову, последнее - это прямая цитата, как вам? Решила я сходить к другим врачам после всего этого, чтобы хотя бы услышать альтернативное мнение. И, вот внезапно-то (!) оказывается, что всё не так страшно, и скальпелем под наркозом ничего резать не нужно, и терпеть адскую боль после такой операции тоже не обязательно. Потому что уже придумали кучу других методов более щадящих и современных. Но то ли Жанна Ивановна о них не знает, то ли просто выполняет план в своей основной клинике по количеству больных и операций. Я почему-то склоняюсь ко второму варианту. Пишу это не для того, чтобы врача наказали или ещё что, а для тех, кто собирается посетить проктолога. Это и так очень страшно и травматично, особенно в первый раз, а тут ещё такое. Дорогие пациенты, не пугайтесь сразу после страшных рекомендаций данного врача. Сходите в другую клинику, пусть даже чисто ради любопытства, мало ли... Возможно для вас, как и для меня, найдется другой метод, который приведет к здоровью гораздо быстрее и более безболезненно. Здоровья вам!

19.02.19 08:35
Добрый день, уважаемый клиент.Очень жаль, что посещение нашего центра оставило у Вас негативные впечатления.
Для того, чтобы разобраться в озвученной Вами ситуации, нам необходима дополнительная информация.
Будем Вам признательны, если для проведения контроля качества у врача, Вы предоставите нам дополнительную информацию (на почту: zabota@lotos74.ru):
-даты приема, а также ФИО пациента, сканированную копию выданных рекомендаций (если таковые имеются) и назначений после приема.
При наличии дополнительной информации будет проведена служебная проверка, о результатах Вам обязательно сообщим.
С уважением,
Служба заботы о клиентах ООО МЦ «Лотос»
+2.0 Отлично Городская больница №8 (ГКБ 8) - ул. Горького, д. 28

Сказать "врач от Бога" про Жанну Ивановну - это очень мало. Человек с большой буквы - этого тоже не достаточно. Все вместе - возможно! Это прекрасная женщина, помогает справиться с деликатной проблемой и забыть ее как страшный сон. Время, проведенное в больнице после операции, если рядом находилась Жанна Ивановна, пролетало незаметно и даже слегка с юмором - никогда не забуду ее веселые высказывания. Она честно говорила естественные вещи, которые в обычной жизни мы не замечаем: как справиться, что сделать, чтоб процесс реабилитации был более комфортен и безболезнен. Очень благодарна Жанне Ивановне и всему коллективу отделения, где она заведующая, - за доброе сердце, чудесные руки медика, за заботу и поддержку. Вы точно на своем месте. И я теперь точно знаю, что значит помогать людям! Спасибо (операцию делали 18.04.2018).

+2.0 Отлично Поликлиника №1 больницы №8 - ул. Горького, д. 18

Супер доктор! Рекомендую! Результат положительный, отношения и лечение доброжелательное, огромное спасибо!

Популярные проктологи

Ткачёв Александр Николаевич, Проктолог - Челябинск