Терюшкова Жанна Ивановна, проктолог, хирург - Челябинск

Челябинск

кандидат наук
стаж 22 года
Вчера записался 1 человек

Терюшкова Жанна Ивановна, Челябинск: проктолог, хирург, 37 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (351) 700-71-38.

Обновлено 07.07.2019
ул. Горького, 16
☎(351) 700-71-38

Медицинский центр «Медеор»
Проктолог - от 1300 р.

1997 Южно-уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
1998 Южно-уральский государственный медицинский университет (хирургия)
2002 Южно-уральский государственный медицинский университет (колопроктология)
2006 Южно-уральский государственный медицинский университет (хирургия)
Аспирантура

Отзывы о Терюшкова Жанна Ивановна

Медицинский центр «Медеор» - ул. Горького, 16

Спасибо огромное Жанне Ивановне! Прекрасный врач и очень хороший, чуткий человек. Очень долго мучилась со своей проблемой, прошла очень много докторов, делала операцию и ничего не помогло. Решилась на повторную операцию уже у Жанны Ивановны и она великолепно справилась и избавила меня от моей проблемы. Ещё раз большое спасибо!

Городская больница №8 (ГКБ 8) - ул. Горького, д. 28

Хочется поблагодарить от всей души Жанну Ивановну, аса в своей профессии, замечательного человека и обаятельнейшую женщину. К Жанне Ивановне стремятся попасть не только пациенты из нашего региона, но с Ростова-на-Дону, Тюмени, Москвы и Казахстана. Челябинцам просто повезло, что у нас работает врач такого уровня. После тяжелого лечения я получила осложнение, женщины, прошедшие это лечение, меня поймут и лишь только Жанна Ивановна реально помогла мне. До этого обращалась в платную клинику, там врач сказала, что лечение будет очень длительным, готовьте денежки. Мало, что была истрачена очень приличная сумма на бесполезные эксперименты "доктора наук", после "лечения" состояние моё резко ухудшилось. Жанна Ивановна просто спасла меня! Уважаемые пациенты, если кому-то нужно поговорить, Вы не по адресу. Если Вам нужна реальная помощь в этой области медицины, постарайтесь попасть к Жанне Ивановне, В день медицинского работника хочется поздравить и поблагодарить за нелегкий труд Жанну Ивановну и коллектив всего отделения колопроктологии ГКБ 8. Спасибо Вам огромное, желаю Вам здоровья и благополучия. С огромным уважением.

Скартел (Йота)
Медицинский центр «Медеор» - ул. Горького, 16

Записалась на приём в «Медеор». Как будто записалась в бесплатную поликлинику, врач принимает по 15 минут, толком ничего не объяснив отправляет на операцию. Вначале назначают лечение, если уж лечение не помогает, то отправлять на операцию. Не думаю, что у меня там все запущено, что сразу на операцию нужно отправлять. Хотелось бы чтоб нормально все объясняли, деньги платим не просто так, а не чтоб она по-быстренькому всех принимала.

30.05.19 10:04
Добрый день! Приносим свои извинения за предоставленные неудобства! Во избежание подобных ситуации в дальнейшем, для получения достоверной информации и проведения последующей работы с персоналом, огромная просьба указать Ваши данные для связи(ФИО полностью и номер тел.) с Вами, выслав на почту medeor174@yandex.ru.
Спасибо за Ваш отзыв ,Вы помогаете нам становиться лучше!
Новый отзыв

Популярные проктологи