Анцупов Андрей Валерьевич,ортопед, травматолог - Челябинск
3.7

Анцупов Андрей Валерьевич
Челябинск

Анцупов Андрей Валерьевич, Челябинск: ортопед, травматолог, 15 отзывов пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём.

Обновлено 02.07.2019

ул. 5-я Электровозная, д. 5

• 2000
    Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2001
    Южно-уральский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

• 2003
    «Компрессионно-дистракционный остеосинтез по Илизарову» в РНЦ ВТО г Курган.
    «Восстановительное лечение больных с заболеваниями суставов»
    "Восстановление связок коленного сустава" Образовательный центр высоких медицинских технологий (г Казань)

Анцупов Андрей Валерьевич
Врач действительно высшей категории. Спасибо ему огромное за его очень качественный труд. И еще хочу отметить, что очень четко работает все отделение, как правильно поставлена работа всего персонала. Лежала не болела, а как в раю побывала. Спасибо всем сестрам за высокий сервис.
Городская больница №9 (ГКБ 9) - ул. 5-я Электровозная, д. 5
Городская больница №9 (ГКБ 9) - ул. 5-я Электровозная, д. 5а. Наступила на иглу, она обломилось, очень глубоко вошла. Я экстренно обратилась в мед. Цент *Лотос*, сделали снимки, начали резать, опять снимки и ничего не нашли. Зашили Сказали живите так. Месяц с иглой отпрыгала в стопе. Если бы не чудо. Я попала со всеми результатами к Андрею Валерьевичу Анцупову, сначала осмотрел, прощупал ногу сам и сказал все "-" и "+" операции. Но я доверилась, почувствовала, что этот доктор от Бога. Андрей Валерьевич провёл такую ювелирную работу, нашел иглу 5 мм. Но это было не просто! Это просто чудо! В общем, врач профессионал, замечательный, добрый, ещё очень внимательный! И ещё огромное спасибо медсестрам! Спасибо, что делаете людей счастливыми.
Городская больница №9 (ГКБ 9) - ул. 5-я Электровозная, д. 5
Ничего выдающего в данном докторе нет. Меня угораздило попасть на приём к данному доктору, когда я сломала пятку, да так сломала, что они смогли только на 10 день поставить диагноз и вежливо отказались делать операцию, сославшись на то, что боятся, что получится хуже чем есть. Так что же это за хирург, который боится своих результатов операции, как же он в платной клинике-то умудряется работать. Это ещё полбеды, на мои жалобы, что я не могу ходить спустя год, врач дал рекомендацию: "Лягте и лежите". Много хочется такому врачу пожелать, но...
0.0нормально
Я отдал документы 1 год назад. Он сказал - ждите ответа. И даже через год ответа нет! Если вы прочитали мой отзыв, прошу, дайте мне часы работы его, хочу посмотреть насколько он был для меня честен!
Городская больница №9 (ГКБ 9) - ул. 5-я Электровозная, д. 5
Делала пластику ПКС в начале 2014 года (был полный разрыв). Все прошло отлично: и операция, и послеоперационный период. Скажу больше, перед операцией была у 3 ортопедов: один просил УЗИ, второй МРТ, третий сказал: "У тебя вообще все хорошо, не ищи себе болячек!" Уже со всеми результатами я попала к Андрею Валерьевичу, но он даже не прочитав описаний исследований, сначала осмотрел, прощупал колено сам и сказал всё в точности, как по МРТ! В общем, врач замечательный, профессионал своего дела, ещё очень чуткий и внимательный! Пишу свой отзыв сейчас, т. к. только вчера сделала контрольное МРТ коленного сустава, сказали, что связка стоит отлично. Все хорошо. Этому я очень рада и за что хочу выразить свою благодарность Анцупову Андрею Валерьевичу. Огромное Вам спасибо! Татьяна.
Городская больница №9 (ГКБ 9) - ул. 5-я Электровозная, д. 5
Отличный врач, операция прошла быстро, безболезненно. Хорошо, что ещё есть такие врачи, как Андрей Валерьевич!
Городская больница №9 (ГКБ 9) - ул. 5-я Электровозная, д. 5
Делала операцию hauls valgus 09.17 г. Доктор нарушил положение первого пальца в процессе операции. После была у него на консультации, но своей ошибки врач, к сожалению, не признает. Была у двух других специалистов, оба сказали - необходимо переделывать, извлекать винты, в каждый палец устанавливать спицы, чтобы исправить ситуацию. Перенесла повторную операцию в 01.18, теперь предстоит третья. Может, доктор хорошо умеет делать другие виды операций, но не эту. Не ходите на "удаление шишки" в эту больницу и к этому доктору! Отношение врачей, медсестер и санитарок оставляет желать лучшего.
Городская больница №9 (ГКБ 9) - ул. 5-я Электровозная, д. 5
Огромное спасибо прооперировавшему меня 01.11.2016 Анцупову Андрею Валерьевичу за его дар, золотые руки и доброе сердце! Этот врач уделяет огромное количество внимания всем пациентам без исключения, проявляет доброту, заботу, обладает умением все ясно и четко объяснить! Анцупову А. В. с первой минуты знакомства доверяешь полностью и без сомнения! Я желаю Вам здоровья, удачи, творческих успехов в Вашем нелёгком, но таком необходимом нам труде! Желаю огромного человеческого счастья в Вашей жизни! 01.11.2016 г. Х. М. К.
Андрей Валерьевич, спасибо Вам! Вы настоящий доктор! Несмотря на вашу загруженность, умеете всегда выслушать пациента. Спасибо за высокий профессионализм! Дай Бог Вам здоровья на года! И быть самым счастливым всегда! С уважением и благодарностью, пациентка. Оперировалась 06.10.2016.
Пришел в палату прихрамывая и с явным дискомфортом в коленном суставе. После того, как отошел наркоз, встал размялся и пошел. Дренаж в коленном суставе и мысль, что операция была сегодня, меня останавливали от попытки попытаться пробежать по коридору.
Точный глаз и легкая рука! Операция по резекции мениска прошла безболезненно, результат - отличный. Операции делают на оборудовании Storz. Подвинули мне монитор, я весь ход операции смотрела, как научно-популярный фильм, было нестрашно и интересно. Андрей Валерьевич - врач грамотный, внимательный, умный и... Очень уставший.
Мы к Андрею Валерьевичу приезжаем на консультации и лечение из Москвы, поскольку таких профессионалов, как он, единицы. Его точное попадание в диагноз после осмотра, которое полностью подтверждает МРТ, его уникальные знание современнейших эффективных методов лечения, его чуткость и мягкость в обращении с пациентами вызывают уважение. Если Андрей Валерьевич прописал лечение - это 100% попадание, он виртуозно делает самые сложные операции, за которые никто не берется.
Врач от Бога! Умница! Всё объясняет до операции и после, даёт чёткие рекомендации, деликатен при этом. Редкий на сегодняшний день представитель профессии, способный сопереживать пациентам. Успехов и терпения замечательному врачу!
Очень внимательный доктор и отзывчивый человек. Всегда найдет время для консультации, если она кому-то необходима. Обращалась к нему на консультацию по здоровью отца, которого оперировали в отделении перед новым годом. Всё объяснил, рассказал. Такое доброжелательное отношение очень успокоило и родственников больного, и самого пациента. Операция прошла успешно, лечение эффективно. После выписки также дал все разъяснения и рекомендации.
Культурный, внимательный доктор. Помог разобраться в запутанном диагнозе, объяснил как будет проходить операция и что мне нужно будет делать потом. Хоть и лечилась недолго, но запомнился он мне очень хорошо.