Сурьянинов Владимир Петрович,ортопед, травматолог - Челябинск

Сурьянинов Владимир Петрович
Челябинск

Сурьянинов Владимир Петрович, Челябинск: ортопед, травматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём.

Обновлено 29.04.2018

ул. 5-я Электровозная, д. 5

Сурьянинов Владимир Петрович
Отличный врач! Лечилась 3 года не от того, Владимир Петрович за один прием определил истинную причину заболевания. Да, прием недешевый, но это того стоит! Посмотрел все снимки, провел осмотр, уделил мне достаточно времени. Спасибо, доктор, за Вашу чуткость и профессионализм!
Клиника «ЭФ ЭМ СИ» на Гагарина - ул. Гагарина, д. 5/А
Я навсегда запомню Владимира Петровича, как замечательного, чуткого врача и очень сострадательного человека. Спасибо Вам за всё, что Вы для меня сделали, Владимир Петрович!
Городская больница №9 (ГКБ 9) - ул. 5-я Электровозная, д. 5
Порекомендовали, как грамотного специалиста. Он, наверное, грамотный, но сильно дорого пациентам у него лечиться. Обезболил на неделю и все. Пришлось вылечиваться самой.
Клиника «ЭФ ЭМ СИ» на Гагарина - ул. Гагарина, д. 5/А
Спасибо Владимиру Петровичу! После эндопротезирования на тазобедренных суставах чувствую себя отлично, хожу и никто не догадывается, что обе ноги после операции. Поздравляю Владимира Петровича с Днем медицинского работника и желаю здоровья и успехов во всех делах! Благодарю!
Как врач совершенно никудышный. Только и знает, что отделываться от пациентов. К тому же груб и хамоват.
После эндопротезирования на тазобедренном суставе, под руководством и исполнением Владимира Петровича, состояние отличное.
Лежал в его отделении со сломанной ногой. Второй раз за год сломал в одном и том же месте, не везет: (. На лечение не жалуюсь, операцию сделали хорошо, обращались вежливо. Скоро пойду к ним на очередной, надеюсь последний, осмотр.