5.2

Боев Николай Андреевич
Челябинск

Нет данных о стаже

Боев Николай Андреевич, Челябинск: детский ортопед, 7 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 18.12.2017

ул. 5-я Электровозная, д. 5

Боев Николай Андреевич
Хочу выразить свою благодарность Боевую Николаю Андреевичу и всему медицинскому персоналу под его руководством! Николай Андреевич - не только потрясающий врач, у которого золотые руки, но и счастливый человек, который делает других людей счастливыми! Спасибо Вам большое за помощь моему сыну Евгению и низкий поклон! Дай Бог Вам здоровья! Побольше бы таких врачей!
Городская больница №9 (ГКБ 9) - ул. 5-я Электровозная, д. 5
Очень благодарна доктору Боеву Николаю Андреевичу за проведенную операцию моей внучке Иветте. Доктор с большой буквы. Дай Бог Вам здоровья и сил для проведения операций и помощи людям. Если бы все доктора относились к работе так, как Николай Андреевич, наша медицина бала бы безупречной. Еще раз огромное спасибо.
Доктор квалифицированный, с большой буквы человек. Врач от бога. Желаем здоровья и всех благ! В 2000 году, после серьезной аварии (сбила моего племянника машина на большой скорости), доктор Николай Андреевич собирал вместе с бригадами по крупицам переломанные бедра моего племянника 11 лет. Были три операции. Через полгода племянник стал не только передвигаться, но стал ходить и бегать. Низкий поклон доктору!
Хочу сказать огромное спасибо Николаю Андреевичу! Таких врачей я не встречала. Это человек с большой буквы! Очень внимательный, добрый, отзывчивый! Доктор с золотыми руками и чутким сердцем! Спасибо Вам огромное, Николай Андреевич!
Николай Андреевич врач от бога, специалист с большой буквы и просто чудо человек, внимательный к пациентам и к родителям. Спасибо вам за вашу работу.
Огромное спасибо Николаю Андреевичу! Он не только мужественно стерпел наши капризы, есть такое, но и вместе с этим провел грамотное и результативное лечение. От перелома остались только воспоминания и больше ничего: )
Хочу поблагодарить травматолога-ортопеда Николая Андреевича Боева за оказанную помощь моему сыну, чуткость и доброжелательность по отношению к пациентам. Я нисколько не сомневалась в нём, и не теряла надежды, что он поставит на ноги сына. И вот чудо свершилось, сын теперь самостоятельно ходит, и все проблемы с его здоровьем остались позади. Спасибо вам большое, Николай Андреевич, за ваш неоценимый и благородный труд!