6.2

Пронин Игорь Олегович
Челябинск

Пронин Игорь Олегович, Челябинск: детский ортопед, ортопед, травматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём.

Обновлено 26.12.2018

ул. 5-я Электровозная, д. 5

• 2001
    Южно-уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 2002
    Южно-уральский государственный медицинский университет (детская хирургия)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

• 2002
    повышение квалификации в Российской медицинской академии последипломного образования по программе «Лечение переломов костей и повреждений суставов»
    повышение квалификации в Санкт- Петербургской медицинской академии последипломного образования по программе «Травматология и ортопедия детского возраста»
    повышение квалификации в Северо – Западном государственном медицинском университете по программе «Повреждения и заболевания тазобедренного сустава у детей и подростков»

Пронин Игорь Олегович
Хотела бы выразить огромную благодарность замечательному врачу Пронину Игорю Олеговичу! Пришла к нему с травмой плечевого сплетения (как позже выяснилось). Провел все необходимые манипуляции, был вежлив и профессионален. Вовремя были предприняты необходимые меры, выдано направление на стационарное лечение в 9 больницу. Игорь Олегович буквально спас мою руку! Спасибо вам большое!
«Вся медицина» на Новороссийской
Спасибо за Ваш положительный отзыв о работе нашего специалиста. Желаем Вам здоровья!
«Вся медицина» на Новороссийской - ул. Новороссийская, 85
Здравствуйте! Хочу рассказать свою историю. Я работаю в районе крайнего севера в шахте. 31 декабря прошлого года я получил травму колена, находясь на рабочем месте, именно сложный многооскольчатый перелом надколенника со смещением левой ноги (по причине производственной травмы надколенник раздробило на 7 кусков, смещение кости вверх), после оказания медпомощи по месту работы (загипсовали), пришлось полежать в местной районной больнице (10 дней), на операцию не взяли, ссылаясь на то, что должны провести по месту жительства. 11 января после перелета (в 4 ч. утра) я обратился в приемный покой данной больницы, дежурил врач Пронин И. О., после осмотра он назначил операцию и прооперировал по методу Вебера, собрал все мои косточки, кость вправил. Также дальше курировал всю мою историю болезни, давал советы, рекомендации по разрабатыванию колена. Очень грамотно и профессионально отнесся к своей работе, за что я ему очень благодарен. Сейчас прошло 3 месяца после операции, косточки сраслись, и благодаря ему я могу двигаться, жить полноценной жизнью, я посещаю тренажерный зал, бассейн, скоро выйду на работу. Спасибо вам, Игорь Олегович, за ваш профессионализм, ответственность, мастерство. Здоровья вам и вашим близким!
Городская больница №9 (ГКБ 9) - ул. 5-я Электровозная, д. 5
Нам посоветовали Игоря Олеговича, как прекрасного ортопеда, и попав к нему на приём, мы в этом лично убедились! Очень грамотно и понятно все объяснил и рассказал, как нам нужно лечиться. Рекомендую!
Городская больница №9 (ГКБ 9) - ул. 5-я Электровозная, д. 5
Понравилось
Отличный врач. Были бесплатно на приеме у данного врача в центре "Вдохновение". До этого были у ортопедов и в платной клинике, и по месту прописки. Разница между квалификацией врачей огромная! Я даже не думала, что так может быть (похоже, что те, у кого были, просто купили дипломы). Пронин И. О. очень грамотный и приятный. Спокойно все объяснил, назначил лечение.
Не понравилось
Все понравилось.
Игорь Олегович был нашим лечащим доктором. Операцией, сделанной им моей дочери я очень довольна, перелом зарос за месяц. И дочке моей он понравился, хотя обычно врачей она недолюбливает, побаивается...