Попова Наталья Петровна,диетолог, эндокринолог - Челябинск
7.8

Попова Наталья Петровна
Челябинск

Попова Наталья Петровна, Челябинск: диетолог, эндокринолог, 24 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (351) 242-06-37.

На прошлой неделе записалось 2 человека

Диетолог — от 1500 ₽ Эндокринолог — от 1500 ₽
ул. Чичерина, 34А
(351) 242-06-37

• 1996
    Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1997
    Южно-уральский государственный медицинский университет (терапия)
  • 2001
    Южно-уральский государственный медицинский университет (эндокринология)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (эндокринология)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (эндокринология)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (диетология)

цикл усовершенствования в отделении Института диабета ГУ ЭНЦ РАМН по программе: "Организация и проведение школы обучения больных ожирением"
    VI Всероссийский конгресс эндокринологов "Современные технологии в эндокринологии" г. Москва.
    VI Всероссийский диабетологический конгресс "Сахарный диабет в XXI веке - время объединения усилий" г. Москва.
    Семинары-тренинги: " Ораторское мастерство", "Эффективная коммуникация с аудиторией" Университет риторики и ораторского мастерства г. Москва.
    Семинар "Образовательная программа по улучшению контроля при сахарном диабете" г. Екатеринбург.
    II Всероссийский конгресс " Инновационные технологии в эндокринологии" г. Москва.
    VII Всероссийский диабетологический конгресс "Сахарный диабет в XXI веке - время объединения усилий" г. Москва.
    Семинар " Инсулинотерапия у женщин с СД1, СД2 и гестационным сахарным диабетом во время беременности Новые возможности" НИИ акушерства, гинекологии и репродуктологии им. Д.О.Отта г. Санкт- Петербург.
    Форум эндокринологов «Вместе легче управлять диабетом», г. Екатеринбург
    Семинар «Современные аспекты медицинской деятельности», г. Москва

Попова Наталья Петровна
Понравилось
Была на приеме в "Источнике". Врач провела приём очень тщательно, посмотрела все результаты предыдущих анализов и обследований. Рассказала о возможных последствиях болезни, как можно лечить, как контролировать. У меня тахикардия, врач послушала меня, замерила пульс, врач в поликлинике даже этого не сделал. Приемом довольна.
Клиника «Источник» на Чичерина - ул. Чичерина, 34А
Самый лучший специалист, всегда внимательна, просматривает все обследования, дает рекомендации и действительно помогает, очень благодарна этому специалисту, спасибо Вам огромное, Наталья Петровна, побольше бы таких докторов как Вы.
Клиника «Источник» на Чичерина - ул. Чичерина, 34А
Мне специалист очень понравился, она ответила на все интересующие меня вопросы, назначила анализы и после результатов, расписала лечение и со стороны своей специализации и со стороны терапевта. Буду наблюдаться у неё и далее.
Посетили врачаАвгуст 2018
Мне понравилось, что после первого сеанса мне стало лучше. Наталья Петровна составила график лечения. Там курс из 10 сеансов. Я прошла пока два, и улучшения заметны. Пошла к этому специалисту, потому что у нее было свободное время. Я доверяю клинике "Источник". Наталья Петровна очень внимательная и чуткая. Она всегда предупреждала, если должны были быть болевые ощущения. Она заботливая.
Посетили врачаАвгуст 2018
Наталья Петровна достаточно подробно выслушала все жалобы. Направила меня в нужное русло. Задавала дополнительные вопросы, которые помогали сориентироваться. С ней было комфортно разговаривать. Перед повторным приемом я сдала необходимые анализы. При этом не было никакой переплаты, ничего лишнего. Это было приятным бонусом. На повторном приеме доктор все лаконично объяснила, дала рекомендации, поставила печать и подпись.
Посетили врачаИюль 2018
Хороший врач. Уже дважды была у неё на приёме и всем очень довольна. Наталья Петровна назначает необходимое лечение, обследование. Всегда предоставляет всю необходимую информацию в полном объёме. Если какие-то вопросы у меняя возникают, мы решаем их сразу, во время приёма. Думаю, и дальше буду у неё обследоваться.
Посетили врачаИюль 2018
Понравился профессионализм врача. Говорила все четко по делу, ничего лишнего. Ответила на все мои вопросы. Наталья Петровна направила меня на обследование и дала рекомендации. Относилась хорошо. Врач доброжелательная и добросовестная. На мой взгляд, профессионал своего дела.
Клиника «Источник» на 40-летия Победы - ул. 40-летия Победы, 11
Записались на приём заранее, вечером, накануне, администратор напомнила о приёме, а доктор не пришла. Очень было неприятно, столько дел отложено, просидели в клинике час... Ещё и приехали из другого города...
Посетили врачаИюнь 2018
Все прошло хорошо. Наталья Петровна - внимательный врач. Она выслушала жалобы, назначила соответствующие анализы и ответила на все вопросы. Не спешила, уделила достаточно времени на консультации. Я пройду обследование и приду на повторный прием к Наталье Петровне.
Посетили врачаИюнь 2018
У меня не возникло никаких претензий к доктору, мне все понравилось. Наталья Петровна очень тщательно просмотрела все мои анализы и пока отправила меня сдать еще дополнительные исследование. При этом, времени и внимания на консультацию она уделила мне достаточно. Отношением ко мне, как к пациенту у нее было прекрасным. Я намерен продолжить у нее свое лечение.
Посетили врачаМай 2018
Очень хороший отзыв. Я сходила к Наталье Петровне и мне все понравилось. Доктор очень профессиональная, культурная и деликатная. Прием начался вовремя, минута в минуту. Анализы не потребовались. У нас была беседа, в ходе которой я получила достаточно полезные информацию и рекомендации. Доктор все написала в карте, все объяснила мне. Обращусь снова.
Посетили врачаМай 2018
У докторов нет времени провести полный осмотр, т.к нужно заполнять много документов на компьютере. Это мне не нравится. Хочется больше внимания. Я конечно понимаю, что это не вина доктора. Ко мне она хорошо отнеслась. Проконсультировала, определила диагноз и назначила лечение. Мне времени она уделила более чем достаточно. Вроде с профессионализмом у нее все нормально. Мне предстоит еще повторно к ней придти на контроль.
Посетили врачаМай 2018
Просто прекрасно. Не зря я провела там полтора часа. Доктор объяснила мое заболевание, от чего оно возникло и к чему может привести. Очень грамотно подобрала мне лекарства. Просмотрела УЗИ, результаты которого я приносила. Проверила совместимость медикаментов. Измерила давление. Привлекла терапевта и он оказал мне первую помощь, причем я за это не платила. Подобрала правильное питание. Рассказала много того, что я не знала. Все это я получила за 1100. В отличие от других докторов я не увидела здесь обвинений насчет моего веса. Все спокойно. Потом я пришла домой и увидела СМС от доктора, где она говорила, что у меня есть уже некоторые назначения и не нужно заново сдавать. Это значит, что она потом еще смотрела мои бумаги! Просто врач от Бога. От такого отношения со стороны доктора и отношение к лечению совсем другое. Обязательно приду повторно.
Посетили врачаМай 2018
Наталья Петровна хорошо относится к своим клиентам, профессионально подходит к своей работе, досканально отвечает на все вопросы. Провела хорошо осмотр, посмотрела мои анализы, результаты УЗИ, и на фоне этого всего предложила лечение. Доктор доброжелательная, к себе располагает, и видно, что специалист высококвалифицированный.
Посетили врачаМарт 2018
Я приходила на обследование к Наталье Петровне. Она очень хорошо провела осмотр. Сделала предположение, но я все равно сдала анализы и оно подтвердилось. У меня все хорошо. Это было скорее профилактическое обследование. Доктор доброжелательная и профессионал своего дела. Рекомендую.
Посетили врачаЯнварь 2018
Попова Наталья Петровна показалась мне очень хорошим и внимательным доктором. Во время первичной консультации, она меня внимательно выслушала и дала ответы на все мои вопросы. Назначила предварительное лечение и дополнительное обследование. На мой взгляд, у нее высокий уровень профессионализма. Я приду к ней снова.
Посетили врачаЯнварь 2018
Самые хорошие впечатления о Наталье Петровне. Она доброжелательная, корректная, внимательная. Очень толерантная к некоторым вопросам. Я прошла диагностику, УЗИ, анализы и сейчас лечусь у нее. Теперь хожу на плановые приемы к Наталье Петровне. Благодаря ее лечению уровень сахара понизился до нормы. Рекомендую.
Посетили врачаЯнварь 2018
Замечательный доктор. Мне понравилось все. Я пришла с проблемой, но Наталья Петровна провела полный осмотр по своей специальности. Посмотрела все от и до. Уделила мне очень много времени. Дала рекомендации и по лечению, и по дообследованию, и по питанию. Я получила очень много информации. Планирую наблюдаться к Натальи Петровны.
Посетили врачаДекабрь 2017
Попова Наталья Петровна отлично провела прием. Пациенткой была моя мама и отзывалась только положительно. Считает, что доктор - профессионал в своем деле. Провела полную консультацию и обозначила план обследование. Проведенный прием полностью понравился.
Посетили врачаДекабрь 2017
Попова Наталья Петровна понравилась мне тем, что на первичном приеме она очень подробно мне все объяснила. Доктор ответила на все мои вопросы. Я даже получила такие рекомендации, на которые в принципе не рассчитывала. Она провела мне полный осмотр, не смотря на то, что по сути она специалист узкой категории. Назначила рекомендации и дополнительное обследование. По отношению ко мне, она была очень доброжелательна. Никакого негатива не было с ее стороны. Я осталась очень довольна. Я благодарна доктору. Приду к ней снова.
0.0нормально
Посетили врачаДекабрь 2017
К доктору Поповой Наталье Петровне я пришла с одним - единственным вопросом и она мне на него ничего не ответила. Я пришла с определенным вопросом, потому-что сейчас нахожусь в процессе ЭКО. Доктор лишь измерила мне давление и пульс. Сказала, что нужно понизить дозу препарата. За это я заплатила 1100руб. Отношение к пациентам у нее хорошее и доброжелательное, но она не впечатлила меня, как доктор высшей категории.
Посетили врачаНоябрь 2017
Попова Наталья Петровна очень доброжелательный и отзывчивый доктор. На моем первичном приеме, она мне все рассказала, разложила по полочкам.Назначила лечение и рекомендации. Я остался полностью доволен. Думаю, что она профессионал высшего класса. Обязательно приду к ней снова.
Очень грамотный врач. Разложила все по полочкам, подробно ответила на все вопросы. Надеюсь, что лечение поможет.
Врач хорошая. Поменяла схему уколов инсулина, теперь сахар не так скачет, да чувствую себя получше. Хотелось бы видеть ее своим постоянным доктором, но вряд ли получится, живу далеко, часто на прием не приедешь.