Пустовая Лариса Викторовна,акушер, гинеколог - Челябинск
5.7

Пустовая Лариса Викторовна
Челябинск

Стаж 21 год

Пустовая Лариса Викторовна, Челябинск: акушер, гинеколог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (351) 242-04-86.

Обновлено 23.09.2019

Акушер — от 1300₽ Гинеколог — от 1300₽
ул. Елькина, д. 43
(351) 242-04-86
Медгородок, ул. Воровского, д. 70

• 1998
    Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2001
    Южно-уральский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
  • 2001

Пустовая Лариса Викторовна
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Выражаю огромною благодарность Ларисе Викторовне. Она - мой Ангел-хранитель. Молодец! Очень грамотный врач. Пробегала очень много клиник, и все-таки вернулась в обл. гинекологию. Весь персонал отличный, все понравилось. Отношение человеческое. Лариса Викторовна, спасибо вам огромное за проведенную операцию. Вы - специалист своего дела! Татьяна (Троицк).
Областная больница (ЧОКБ) - Медгородок, ул. Воровского, д. 70
Понравилось
Выражаю благодарность замечательному врачу–гинекологу Ларисе Викторовне Пустовой. Это мастер своего дела и огромный профессионал! Спасибо за ваше терпение и квалифицированную помощь. Хорошо, что есть еще такие врачи. Желаю ей терпения, профессионального роста и большого счастья! Спасибо за вашу чуткость и отзывчивость! Евгения В.
Областная больница (ЧОКБ) - Медгородок, ул. Воровского, д. 70
Хочу выразить благодарность Ларисе Викторовне. Если бы не она, боюсь представить, чтобы было со мной. Спасибо вам еще раз огромное. Таня (Чебаркуль).
Областная больница (ЧОКБ) - Медгородок, ул. Воровского, д. 70
Хочу выразить признательность и благодарность замечательному врачу - Ларисе Викторовне Пустовой. Если бы не она, неизвестно, как могло бы все обернуться. Из-за неправильного диагноза другого врача попала в больницу по скорой с острой болью. Лариса Викторовна сразу определила причину и экстренно провела операцию. Безмерно благодарна, что есть такие специалисты. Дай Бог ей здоровья!