Соколов Андрей Васильевич,андролог, уролог - Челябинск
Уролог
8.8

Соколов Андрей Васильевич
Челябинск

Соколов Андрей Васильевич, Челябинск: андролог, уролог, 18 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (351) 700-71-53.

Обновлено 28.03.2020

Уролог (от 65 лет) — от 2500 2250₽
Андролог (онлайн) — от 2000₽
Уролог (онлайн) — от 2000₽
(351) 700-71-53
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 1994 — 1996
    Врач - клинический ординатор
  • 1999 — 2002
    Врач - аспирант
  • 2002 — 2003
    ООО "Медицинская диагностика и коррекция"
  • 2003 — 2013
    ЮУГМУ
    Ассистент кафедры хирургических болезней и урологии
  • 2006 — 2014
    Дорожная Клиническая больница №2 на ст.Челябинск
  • 2007 — н. в.
    Урологический центр города Челябинска
    Главный врач, ведущий специалист уролог

• 1996
    Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1997
    Уральская государственная медицинская академия дополнительного образования (урология)
  • 1999
  • 2002
    Аспирантура
    Уральская государственная медицинская академия дополнительного образования (ультразвуковая диагностика)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (физиотерапия)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (урология)
    Центр повышения квалификации «Универсум» (ультразвуковая диагностика)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (урология)

• 2003
    "Хирургическая андрология"
    "Организация здравоохранения и общественное здоровье"
    повышение квалификации в ГОУ ВПО "Челябинский государственный педагогический университет" по проблеме "Психолого-педагогическая подготовка преподавателей высшей школы". г.Челябинск
    дополнительное обучение в рамках выездного цикла "Эндокринные аспекты андрологических заболеваний", Российский университет дружбы народов (Москва), кафедра эндокринологии, г.Екатеринбург
    повышение квалификации в Российском университете дружбы народов ФПК МР по направлению "Эндокринные аспекты андрологических заболеваний". г.Москва
    "Экспертиза временной нетрудоспособности", г. Челябинск
    "Контроль (экспертиза) качества медицинской помощи", г. Челябинск
    "Организация здравоохранения и общественное здоровье"
    "Интервенционные методы диагностики и лечения в уроандрологии", Москва

Соколов Андрей Васильевич
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Соколов Андрей Васильевич - это высочайший специалист своего дела. Обратился в его клинику за помощью с вопросом циркумцизии, т.к. этот эстетический момент вызывал у меня дискомфорт. После оперативного вмешательства чувствую себя хорошо и полностью доволен его работой, и работой медицинского персонала клиники! Все последующие вопросы урологического и андрологического характера буду решать именно с этим доктором. Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу урологического центра и Андрею Васильевичу лично!
«Урологический центр доктора Соколова»
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы врача. С уважением Администрация клиники "Урологический центр доктора Соколова А.В."
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
На мой взгляд, доктор Соколов - хороший специалист, который знает своего дело и который не посоветует ничего лишнего. Обратился я к врачу с небольшой проблемой, я думал, что это по его части, но доктор Соколов все посмотрел, дал рекомендации и направил меня к другому врачу, в другое место. Я бы отметил тот момент, что специалист не стал ничего дополнительно назначать, собирать анализы, просто подсказал мне, где с моим вопросом мне могут оказать помощь. Доктору за его работу я ставлю оценку "5"! Этого специалиста я могу рекомендовать к посещению и сам обращусь к нему, если вдруг потребуется, но, конечно, не хотелось бы такого.
Доктора Соколова Андрея Васильевича я посетил впервые. При выборе специалиста я смотрел на статистику, на отзывы и на рейтинг, данный врач был на первом месте среди остальных.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Отличное решение проблемы!
Мне 32 года. Обратился я с проблемой очень короткой уздечки (её почти не осталось из-за частых разрывов)! Андрей Васильевич провел осмотр и рекомендовал провести умеренное обрезание, что он сам и выполнил! Все было сделано микрохирургические способом, все аккуратно и красиво! Он сам лично проводил перевязки и обработку! Весь персонал клиники работал отлично! Восстановление прошло отлично как так и было. Всем большое спасибо! Рекомендую всем этого специалиста с золотыми руками!
«Урологический центр доктора Соколова» - ул. Тагильская, д. 20А
Понравилось
Соколов Андрей Васильевич - это тот врач, которого можно рекомендовать всем, тот редкий на сегодняшний день специалист, который тебе действительно помогает! Конструктивно разговаривает, получаешь исчерпывающую информацию без всяких недомолвок на понятном тебе языке. У меня был диагноз - фимоз, лечение - удаление крайней плоти (обрезание). Все сделано красиво и на высочайшем уровне. Современный оперблок, опытный анестезиолог и медсестры и золотые руки хирурга - залог хорошего результата. В послеоперационный период доктор сам вел меня и делал перевязки, постоянно на связи. Настоящий профессионал в своем деле, очень опытный хирург, заинтересованный в конечном результате.
Спасибо всему коллективу урологического центра. Тут мне помогли и вернули качество жизни без ограничений.
«Урологический центр доктора Соколова»
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. С уважением Администрация клиники "Урологический центр доктора Соколова А.В."
«Урологический центр доктора Соколова» - ул. Тагильская, д. 20А
Понравилось
Огромная благодарность Андрею Васильевичу за проделанную работу! Очень приятное и понятное общение, внимание к деталям, полное объяснение ситуации и способы решения её. Хорошие и добрые люди в коллективе.
Не понравилось
Минусов нет.
Было 2 рецидива после двух неудачных операций варикоцеле. Обратился за помощью к Андрею Васильевичу, он грамотный и лучший специалист в этом деле. Прооперировали в "Урологическом центре" на Тагильской, и всё исправили. Добрые и отзывчивые люди, результатом очень доволен, всем рекомендую!
«Урологический центр доктора Соколова»
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего врача. В настоящее время в центре проводится акция - "ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ - получите скидку 10% на прием!" Сообщите при записи в центр свой номер телефона, указав пароль: "Скидка за отзыв!", для Вас оформлена в программе скидка 10% на повторный прием. С уважением зам.главного врача, уролог Омельчак Олеся Александровна
«Урологический центр доктора Соколова» - ул. Тагильская, д. 20А
Понравилось
Очень хороший врач, грамотный, вопреки общему мнению про платные клиники, ничего лишнего не назначил. Неоднократно повторял, что если в целом без какой-либо процедуры и анализов повторных можно обойтись, то и не зачем проводить последние. Для здоровья лучше не будет, а кошелек пациента точно почувствует себя хуже. Настроен на результат. Лечусь и наблюдаюсь у него с калькулезным простатитом. Результат более чем радует, улучшения по всем фронтам. Вспомнил свои восемнадцать! И это не преувеличение! Применяет передовые технологии лечения в урологии.
Рекомендую, отличный врач. Здоровье надо доверять профессионалам, таким как Андрей Васильевич.
«Урологический центр доктора Соколова» - ул. Тагильская, д. 20А
Понравилось
Лечусь второй раз уже. Сначала делал операцию варикоцеле в 2015 г. Сделано очень профессионально и практически безболезненно. Сейчас даже шрама не видно. Прекрасное постоперационное обслуживание и консультации. В 2019 году пришлось сделать циркумци́зию - очень сложная операция, по предписанию врача, оказалась врожденная проблема. Сделали абсолютно безболезненно (отдельное спасибо анестезиологу Антону Александровичу за профессиональный наркоз) - заснул за 5 секунд, проснулся сам, операция сделана, ничего не болит. На следующий день пошел на работу. Суперсовременные медикаменты и материалы. Ребята - профессионалы своего дела, особенно это важно в таких интимных и сложных для каждого мужчины областях. Всем рекомендую только этих специалистов. Гарантированно останетесь довольны.
«Урологический центр доктора Соколова» - ул. Тагильская, д. 20А
Доктор Соколов А. В. просто космос! Компетентен в своей специализации на 1000%. Разъясняет всё четко, понятно и по сути, без лишней ненужной информации! Обратившись с двумя проблемами, т. к. ранее было проведено небольшое обследование, я понял, что нужно продолжить решение их именно здесь! Что касаемо их решения, то пока писать об этом рано, но если рассматривать на данном этапе, то по первой проблеме динамика положительная, основываясь не только на графиках и цифрах, но и на своем самочувствии. Что касается другой проблемы, то была проведена операция. Что касается самой операции, то я даже не понял и ничего не почувствовал, т. к. была сделана комбинированная анестезия! Если будут предлагать комбинированную анестезию, соглашайтесь. После визуального осмотра могу сказать следующее, выглядит всё прилично и cделанно аккуратно! Отдельно хочется отметить персонал данного заведения, всегда ведут себя дружелюбно и внимательно! Поэтому если у вас есть какие-то проблемы, касающиеся специализации данного доктора, не стесняйтесь, обращайтесь! А я в свою очередь продолжу наблюдение и решение своих проблем, по результатам решения которых оставлю еще дополнительно отзыв чуть позже!
«Урологический центр доктора Соколова» - ул. Тагильская, д. 20А
Много лет лечусь в этой клинике. Андрей Васильевич – прекрасный специалист. Он сделал мне три операции (уздечка, обрезание и варикоцеле), и результатом каждой я доволен. В клинике удалось поднять уровень тестостерона и вылечить простату, что улучшило качество жизни. Когда у моего друга возникла проблема, я посоветовал ему эту клинику. Андрей Васильевич быстро и профессионально решил ее. Рекомендую.
«Урологический центр доктора Соколова»
Большое спасибо Вам за отзыв и высокую оценку нашей работы!!!. В настоящее время в центре проводится постоянная акция - "ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ - получите скидку 10% на повторную консультацию врача!" К сожалению в Вашем отзыве нет Ваших инициалов. Отправьте пожалуйста свои данные на эл.почту для получения купона на скидку. Спасибо.
«Урологический центр доктора Соколова» - ул. Тагильская, д. 20А
Хочу выразить огромную благодарность Соколову Андрею Васильевичу за качественно проделанную операцию. У меня было варикоцеле и я обратился в клинику за консультацией, там сказали, что требуется операция и лучше не затягивать с этим, плюсом ко всему у меня был тяжелый случай (3 стадия), при котором требуется больше времени на восстановление и возможен рецидив, началась подготовка. Сдал все анализы, и выбрали удобный для меня день операции. Я выбрал комбинированный наркоз, т. е. спал во время операции. Все прошло успешно и уже через три часа меня отпустили домой, там я и продолжил восстановительный процесс, на протяжении которого Андрей Васильевич постоянно писал и спрашивал мое самочувствие. Через месяц после операции прошёл приём, на котором выяснилось, что проблема решена. Сразу после приёма разрешили заниматься спортом и жить полноценной жизнью. Я рекомендую обращаться именно к доктору Соколову.
«Урологический центр доктора Соколова»
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. В настоящее время в центре проводится постоянная акция - "ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ - получите скидку 10% на прием врача!" Отправьте пожалуйста свои Ф.И.О. и дату обращения на эл.почту: с пометкой "Скидка за отзыв!" для получения оформления Вас в программе. Спасибо. С уважением Урологический центр.
«Урологический центр доктора Соколова» - ул. Тагильская, д. 20А
Хочу выразить огромную благодарность А. В. Соколову. Супруг был на приёме у нескольких врачей. Больше полугода лечения, и никакого результата. Но услышав только положительные отзывы об Андрее Васильевиче, он даже не задумался и незамедлительно записался на приём. Доктор назначил лечение и провёл операцию. Операция прошла отлично. Никаких недомоганий и осложнений у него не возникло. После операции Андрей Васильевич провёл перевязку, никакой боли. Вот осталось через месяц прийти на последний приём. Муж полностью здоров, бодр и даже помолодел. Спасибо огромное доктору с большой буквы! Вы супер! Здоровья Вам и Вашей семье!
Посетили врачаСентябрь 2018
Мне понравились компетентность, отзывчивость и профессионализм доктора. Я впервые к нему обращался, нашел по отзывам. У меня была консультация. Андрей Васильевич ответил на все вопросы. Поставил предварительный диагноз. После результатов обследования я пойду к врачу повторно. Я комфортно себя чувствовал на приеме. Отношение ко мне было отличное.
«Урологический центр» на Тарасова - ул. Тарасова, д. 48
Понравилось
Андрей Васильевич за год до разрыва предупреждал о необходимости сделать такую пластику, но я, как обычно, дотянул до последнего и обратился к врачу уже травмированным. Несмотря на это, Андрей Васильевич отлично прооперировал, сделал свою работу очень качественно! Сама операция проходила максимально комфортно, боли абсолютно не было. Функциональность полностью восстановилась спустя, примерно, 4-5 месяцев. Рекомендую этого доктора!
Урологический центр на Юлаева 17 - ул. Салавата Юлаева, д. 17
Обратился в центр к Соколову А.В. по рекомендации. Во время приема Андрей Васильевич все доходчиво и подробно объяснил. Сделали пластику уздечки и обрезание. Во время операции анестезиолог выявил у меня аллергию на один из препаратов и вовремя принял меры (до этого уже приходилось делать косметические операции в других клиниках под местным наркозом, анестезиолог там вообще не присутствовал). После операции Андрей Васильевич сам проводил перевязки и контролировал ход заживления. Часто обращался к нему, когда возникали вопросы. Он всегда отвечал на СМС, если нужно было, перезванивал. После того, как сошел отек, увидел результаты операции. Все очень аккуратно и красиво. Результатом очень доволен! Буду всем рекомендовать этот центр.
Доктор Соколов А. В. - редкий профессионал. Обратился к нему по совету уролога при прохождении диспансеризации. Как же мне повезло! Мне было назначено лечение, сдал все анализы, доктор сделал мне операцию. К моему удивлению, боли я вообще не почувствовал. Ходил на перевязки. Сейчас всё зажило. Я очень доволен результатами обращения в Урологический центр Соколова А. В. Спасибо Вам большое, Андрей Васильевич!
Урологический центр на Юлаева 17 - ул. Салавата Юлаева, д. 17
Выражаю благодарность Соколову Андрею Васильевичу за успешно проведенную операцию интимного характера 4.03.2017. Андрей Васильевич настоящий профессионал своего дела. Доходчиво разъяснил все нюансы операции, провел все необходимые обследования, подобрал команду профессионалов (ассистента, анестезиолога). В итоге операция прошла максимально благоприятно, эффективно и результативно. Качество жизни заметно улучшено. Настоятельно рекомендую данного доктора, проверено мной лично. Еще раз спасибо огромное Вам, Андрей Васильевич, за Ваш труд. Успехов Вам, удачи, мира, добра, процветания!
Врач просто супер! Специалист с большой буквы, профи в своем деле. Обращались к нему с проблемой сына, диагноз определил сразу, анализы все сделали быстро, и он сам провел операцию. Сейчас у сына все хорошо. Спасибо большое ему. Советую только к нему!
Самый лучший врач в городе, справился с моими проблемами, взял все анализы, а не гадал на кофейной гуще. Всё очень деликатно, понятно и главное - эффективно!