Поликлиника больницы №2
Череповец

Поликлиника больницы №2, Череповец: 1 врач, 10 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 850 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге поликлиник Череповца (46/100), адрес - Череповец, ул. Ломоносова, д. 15.
Поликлиника больницы №2, Череповец - фото
Обновлено 22.02.2019

Официальное название: Поликлиника взрослых БУЗ "Череповецкая городская больница №2"
Руководитель: Радченко Людмила Афанасьевна

Поликлиника больницы №2 Череповца обслуживает территориально закрепленное взрослое население Индустриального района города.

В поликлинике больницы №2 оказывают диагностическую, консультативную и лечебно-профилактическую помощь по следующим специальностям: пульмонология, отоларингология, терапия, урология, кардиология, травматология, гастроэнтерология, офтальмология, хирургия, неврология, физиотерапия.

К взрослой поликлинике 2-й горбольницы можно проехать автобусом №25 или № 37 до остановки «Улица Ломоносова», а дальше пройти пешком.

Отзывы о поликлинике 2 больницы

Назначен был прием у кардиолога, жена пришла как положено, у врача не оказалось амбулаторной карты - карты взяла на проверку главврач. Главврач сказала прийти через 1-1,5 месяца, а карту, если еще не будет проверена, пусть медсестра придет к главврачу и возьмет. Все это было передано кардиологу, а медсестра тут же возмутилась и сказала: "Вот еще, что это мы будем тут бегать?" Через 2 месяца жена пришла на прием, карты как не было, так и нет, жена взяла карту у главврача сама... А медсестра высказалась: "Что это вам здесь надо?" К врачу все же жена прорвалась, но помощи никакой не получила, несмотря что у нее ИБС и мерцательная аритмия, выписали только "Бисопролол" и "Верошпирон". Несмотря на то, что у нее еще тромбофлебит, никаких кроворазжижающих препаратов не прописали.

Строительная поликлиника самая лучшая в нашем городе. Я живу в Заречье, но лечусь здесь. По долгу службы мне приходится каждый год проходить медицинскую комиссию и я очень довольна тем, как это организовано в строительной поликлинике. Все кабинеты на одном этаже, прохождение всех специалистов занимает совсем немного времени, все можно пройти дня за два. В этом году наша организация заключила контракт с поликлиникой Северстали, так это ужас дикий. К каждому специалисту нужно сидеть часа по три, а некоторые врачи просто непрофессиональные и некорректные люди. Всё познаётся в сравнении. В Строительной поликлинике, да и в стационаре, весь персонал дружелюбный, все врачи высококлассные специалисты. Хочу выразить всему коллективу огромную благодарность за ваш труд на благо жителей нашего города.

13 октября сломал руку, обратился на Данилова, врач сказал перелом лучевой кости со смещением и можно обойтись без хирургического вмешательства. После чего наложили лангету и отправили в поликлинику на Строителей. Там записался к травматологу, который сказал, чтобы я подошел через неделю на приём и сделал новый снимок, я и сделал. Через неделю оказалось, что смещение после наложении лангеты увеличилось и этот врач травматолог отправил меня обратно на Данилова, видимо сам не знал что делать дальше. На Данилова врач сказал пройти анализы в поликлинике, которые занимают как оказалось неделю, а это уже 2 недели потраченные в пустую, так как руку потом, опять будут ломать. А какую функцию выполняет этот врач-травматолог в поликлинике, я так и не понял.

Отвратительное местечко. Регистратура явно живёт в 80-х годах. Никакой культуры общения, хамство, выдвигают своё мнение, хотя его никто не спрашивал! Терапевты вообще, возомнили себя Господом Богом! Хотя квалификация явно отстаёт от других городов! Всё делают, чтобы люди обращались к платным услугам! Давайте дружно тогда положим вам на стол свои мед. полисы, ведь мы по большей части ими не пользуемся! Ужас, просто позорище в 21 веке!

У меня жена себя очень плохо чувствует. Она постоянно жаловалась терапевту на сердце и боли в левом боку, у терапевта один диагноз радикулит (остеохондроз). В декабре прошлого года вызывали скорую помощь, определили мерцательную аритмию и тахикардию, рекомендовали наблюдаться у кардиолога, терапевт направление к кардиологу так и не дала, а кардиограмма, которую делали врачи скорой, обесцветилась и как таковая уже не видна, идти с такой кардиограммой к врачу бесполезно. С февраля, после того как её второй раз увезли на скорой в больницу Северстали (пробыла там 10 дней), потеряла в весе 12 кг за полгода, у терапевта с трудом выпросили направление к гастроэнтерологу. Т.к. была рекомендация врачей Северстали. Произвели колоноскопию, исследование кишечника, не полное, т.к. в одном месте зонд не прошел и врач побоялся, что проткнет кишечник, не стал продолжать обследование. После этого жена прошла МРТ, там тоже что-то непонятное, какое-то утолщение в кишечнике и возможность онкологии. Была на приёме у двух врачей гастроэнтерологов, по направлению, а к другой платно - почти за 800 руб. Толку никакого. Врач, которая принимала платно, ещё и таблетки выписала успокоительные, очень сильные, из чего мы с женой сделали вывод, что следующий раз нас увезут в дурку. Как оказалось впоследствии, они обе сидят в одном кабинете. Лекарства, выписанные всеми этими врачами, не помогают, мало того, некоторые просто противопоказаны. Мне больно смотреть на свою жену, как она мучается, из дома уже опасается выходить, так как с каждым днем ей всё хуже и хуже, а доктора считают её неврастеничкой... Точно так же моего отца считали симулянтом, ещё в конце марта он был на приёме у врача, который отказал ему в больничном, а в первых числах мая он умер от запущенного до последней стадии рака, хотя жаловаться начал ещё в декабре... Это правда было давно и не в этой поликлинике, но аналогии просматриваются прямо и недвусмысленно...

Поликлиника РЖД, Череповец - фото
ул. Комсомольская, д. 45