Медсанчасть «Северсталь», Череповец - фото
2.1
8.1

Медсанчасть «Северсталь»
Череповец

Медсанчасть «Северсталь», Череповец: 93 врача, 131 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 60 до 29770 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге медсанчастей Череповца (57/100), адрес - Череповец, ул. Металлургов, д. 18.

ул. Металлургов, д. 18 Круглосуточно
(8202) 29-49-49
Обновлено 16.11.2021

Врачи медсанчасти «Северсталь»

ул. Металлургов, д. 18

БУЗ ВО "Медсанчасть "Северсталь"
Дрозд Евгений Владимирович
Стационар
Дневной стационар
Круглосуточно
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Медсанчасть «Северсталь» Череповца – крупнейшее медучреждение города, оказывающее многопрофильную медицинскую помощь работникам предприятий дивизиона «Северсталь. Российская сталь», а также жителям города и области. В настоящее время в структуре медсанчасти функционируют: 2 поликлиники, диагностическая и стоматологическая службы, стационар, женская консультация, роддом, фельдшерские здравпункты.

В медсанчасти «Северсталь» предоставляют широкий спектр медицинских услуг, в том числе:

консультации и амбулаторное лечение: стоматолога, терапевта, сердечно-сосудистого хирурга, невролога, травматолога-ортопеда, профпатолога, акушер-гинеколога, кардиолога, уролога, отоларинголога, эндокринолога, инфекциониста, хирурга, офтальмолога;

диагностические обследования: лучевую диагностику (флюорографию, ортопантомографию, рентгенографию, радиовизиографию, компьютерную томографию, маммографию, магнитно-резонансную томографию), УЗИ, эндоскопические исследования (фиброгастроскопию, фибробронхоскопию, фиброколоноскопию), функциональные исследования (электрокардиографию, эхоэнцефалоскопию, электроэнцефалографию), лабораторную диагностику (общеклинические, биохимических и иммунологические исследования);

различные виды медицинских осмотров;

стационарное лечение заболеваний кардиологического, гастроэнтерологического, неврологического, терапевтического, хирургического, травматологического, урологического и комбустиологического профилей.

акушерско-гинекологическую помощь в полном объеме.

К МСЧ «Северсталь» можно проехать автобусами №3, 39 до остановки «Улица Комарова».

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Отношение отличное к пациенту. Эффективный подход к лечению.
Меня привезли в медсанчасть на скорой с заболеванием коронавирусной инфекцией и с проблемой сопутствующего заболевания. За 10 дней меня поставили на ноги. Медицинский персонал очень внимательный, коммуникабельный. Работают все на износ. Михаил Яковлевович, Вам отдельное спасибо, здоровья и берегите себя!
-1.0 плохо
Посетили врача Май 2021
Не понравилось
Не дают полную информацию о состоянии человека.
Муж попал в реанимацию вчера вечером, 18.05.2121. Сегодня с утра дозвониться и узнать о состоянии не смогли. Ребёнок приехал в больницу, и на вахте терапевтического отделения дали скудную информацию, сказали звонить после 12 часов. В 12:30 дозвонились, и доктор ответил, что состояние стабильное, и вечером переводят в отделение. Вечером я узнала от мужа, а не от врача, что была сделана операция на сердце! Это нормально?
Посетили врача Май 2021
Не понравилось
Очень грубый резкий врач Молоканов Валерий Александрович.
Отвратительный врач. Мама готовилась к обследованию сутки на колоноскопию, её не приняли. Медсестра сидит безграмотная, пациенту даже не объясняет, как правильно подготовиться. Грубая. Врач отказался делать процедуру, нагрубил, наорал,[....].
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Ничего не понравилось.
Не понравилось
А надо мной она поиздевалась и вела себя по-хамски. В декабре умер отец 24 числа в медсанчасти "Северсталь", сделала два раза справку о смерти с ошибками. В ЗАГСе нас завернули два раза. Она даже не извинилась и не высказала никаких сожалений. Что мы в таком состоянии, два раза к ней возвращались, чтобы переделать эту справку. Ей нужно бы быть почеловечней [... ]. После второго раза ее слова были: "Мне некогда переделывать, приходите через три часа" (а у нас на следующий день похороны и из-за этой справки у нас все встало) . Разговаривает высокомерно и много пафоса. Я несколько дней не спала, а она нас загоняла из-за этой справки. Ее слова: "А чего несколько дней-то не спали, у вас отец вчера только умер". В справке сделаны элементарные ошибки, не написано, какая область, и нет подписи врача. Первый раз делала ее больше часа, я сидела в коридоре ждала. У них ведь в программе есть шаблоны этих справок, неужели не поступить по-человечески, признать свою ошибку и сразу переделать. В итоге пришлось повысить на нее голос, только после этого она за 5 минут исправила справку.
Может, она и хороший специалист, не знаю. Но ее отношение к людям, это что-то. Конечно же, я буду писать на нее жалобу. Нужно человечнее, Вера Феодосьевна.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Я была на приёме у врача-пародонтолога (стоматолога) Кировой Дарьи Васильевны в МСЧ "Северсталь". Очень понравилось. Молодая, грамотная, внимательная, тактичная - специалист своего дела! Хочется поблагодарить доктора и сказать огромное спасибо!