Поликлиника №2, Череповец - фото
1.2
6.4

Поликлиника №2
Череповец

Поликлиника №2, Череповец: 73 врача, 87 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 30 до 1450 руб., телефон , официальный сайт, 6 место в рейтинге поликлиник Череповца (44/100), адрес - Череповец, ул. Космонавта Беляева, д. 24.

(8202) 49-00-10
Обновлено 08.11.2021

Врачи поликлиники №2

ул. Космонавта Беляева, д. 24

БУЗ "Череповецкая городская поликлиника №2"
Ленькова Татьяна Анатольевна

Городская поликлиника №2 Череповца обслуживает территориально закрепленное взрослое население Заречья.

В городской поликлинике №2 предоставляют следующие медицинские услуги:

консультации и лечение специалистов: невропатолога, терапевта, семейного врача, травматолога-ортопеда, кардиолога, дерматовенеролога, уролога, ревматолога, хирурга, нефролога, отоларинголога, акушер-гинеколога, пульмонолога, офтальмолога, физиотерапевта, аллерголога-иммунолога, психиатра, инфекциониста, эндокринолога;

диагностические обследования: рентгенологические исследования (рентгеноскопию, урографию, маммографию, флюорографию, ирригоскопию, рентгенографию), УЗИ различных органов, функциональную диагностику (велоэргометрию, спирографию, электроэнцефалографию, реоэнцефалографию, электрокардиографию, реовазографию), лабораторную диагностику (широкий спектр биохимических и общеклинических исследований);

медицинские комиссии: на профпригодность, медосмотры для поступления на учебу и работу, для получения водительских прав, лицензии на оружие, периодические медосмотры, предрейсовые и послерейсовые медосмотры;

стационарно-замещающее (дневной стационар) лечение заболеваний терапевтического и неврологического профилей.

Ко 2-й поликлинике можно проехать трамваем №4, автобусами №2, 5, 10, 18, 31 до остановки «Юбилейная», а далее пройти пешком.

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

-0.6 плохо
Посетили врача Сентябрь 2021
Сегодня, после посещения врача, подошла к регистратуре для записи к доктору своего отца 85-ти лет. В регистратуре без полиса дедушки в записи к врачу отказали. Я попросила записать, а полис предоставим на приеме. Не всегда с собой его документы. В поликлинике у сотрудников регистратуры нет никакого уважения к престарелому возрасту пациентов. Сунули в окошечко бумажку с телефонами для записи и успокоились. P. S. Позвонила. Большое спасибо девушке на другом конце провода, записала дедушку без данных полиса, на то же время, которое предлагали в регистратуре.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Очень внимательные и чуткие врачи и медсëстры. В регистратуре девчонки тоже очень вежливые. Спасибо всем вам за ваш труд и терпение!
Не так давно перевелась в эту поликлинику по месту жительства. До этого была здесь лет 20 назад. Сама поликлиника очень преобразилась. Стало светло и уютно в ней после ремонта. Очень рада была снова сюда вернуться через много лет.
ул. Космонавта Беляева, д. 24
Не понравилось
Хамское обращение и в очереди простояла час.
Гинеколог во 2 поликлинике просто ужасный, хамское обращение, особенно на осмотре, спросила, бывают ли задержки, и когда я не успела даже договорить, она провела осмотрит и такая: «Ну может беременная», - на что я просто сказала: «Ой», - а в ответ «Ну я не знаю». Как так, врач не может понять, если эта женщина, как бы, уже с большим опытом работы, или это не ее компетентность, а просто обращаться по-хамски с людьми, это в ее приоритете. После такого обращаться за бесплатной медициной даже и не хочется, потому что тебя не только отчихвостят, но ещё опустят до уровня школьницы.
Посетили врача Январь 2021
Я, Цветкова Валентина Константиновна, хочу поблагодарить медицинских работников своего участка фельдшера Былину Ларису Николаевну и медсестру Полторацкую Ларису Валерьевну. Я человек больной, приходится ходить часто, они всегда выслушают и постараются помочь. Хочу пожелать здоровья и чтобы таких медиков было побольше.
Посетили врача Ноябрь 2020
Не понравилось
Пришел на прием к неврологу. Врач — Савицкая. Из жалоб — защемило седалищный нерв, невозможно нормально жить. Не могу сначала лечь, а если кое-как лягу, то потом не могу встать с кровати. Ужасные боли на протяжении всего дня. Попал на прием к неврологу, думал, что мучения наконец-то закончатся и мне назначат качественное лечение. Что я получил: без осмотра мне сказали попить 10 дней "Нимесил". Ну и все. То есть никто не будет искать причину моих невыносимых болей. Просто пропишут обезбол. на 10 денёчков и достаточно. При этом мне не 150 лет, чтобы махнуть рукой. Мне 22 года, а меня уже не хотят лечить, не хотят ставить диагноз.