Областная больница №2, Череповец - фото
2.3
7.6

Областная больница №2
Череповец

Областная больница №2, Череповец: 119 врачей, 334 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 125 до 3600 руб., телефон , официальный сайт, 2 место в рейтинге больниц Череповца (59/100), адрес - Череповец, ул. Данилова, д. 15.

(8202) 57-60-63
Обновлено 04.12.2021

Врачи областной больницы №2

ул. Данилова, д. 15

БУЗ ВО "Вологодская областная клиническая больница №2"
Пулин Андрей Геннадьевич
Стационар
Дневной стационар

Областная больница №2 Череповца – одно из старейших медучреждений города, открытое в 1930 году. Первоначально учреждение именовалось как городская больница, затем городская больница №1, а с октября 2013 года – Вологодская областная больница №2.

В настоящее время ВОБ №2 – многопрофильное лечебное учреждение, оказывающее экстренную и плановую помощь жителям города Череповца и близлежащих районов области. В структуре учреждения функционируют: 8 параклинических отделений, 15 лечебных отделений хирургического, терапевтического и инфекционного профилей, в том числе: межрайонный травмацентр, сосудистый центр, отделение СПИД.

В Вологодской областной больнице №2 оказывают следующие медицинские услуги:

диагностические обследования: функциональную диагностику (эхокардиографию, электрокардиографию, реовазографию, тредмил-теститорование, реоэнцефалографию, спирографию, холтеровское мониторивание ЭКГ и АД), эзофагогастродуоденоскопию, рентгенологические исследования (флюорографию, гистеросальпингографию, маммографию, рентгенографию), компьютерную томографию, УЗИ внутренних органов, лабораторные гематологические, биохимические, серологические, общеклинические, цитологические, иммунологические и бактериологические исследования;

амбулаторные консультации и лечение специалистов: ангиохирурга, гинеколога, инфекциониста, кардиолога, радиолога, невролога, колопроктолога, нейрохирурга, онколога, отоларинголога, травматолога-ортопеда, ревматолога, уролога, стоматолога, физиотерапевта, хирурга, эндокринолога;

стационарное лечение в отделениях: хирургии, урологии, онкологии, радиологии, гинекологии, травматологии-ортопедии, нейрохирургии, отоларингологии, кардиологии, гематологии, неврологии, эндокринологии, инфекционных болезней.

Ко 2-й областной больнице можно проехать автобусами №13, 18, 23, 25, 27, 31, 39 до остановки «Дворец Металлургов», а далее пройти пешком.

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (2 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Профессионализм медицинских работников.
Не понравилось
Недоработки в организационном плане. Например после первоначальной операции в выписке было сказано об удалении позиционного винта через 2 месяца. На деле же пришлось ждать очереди даже после всех анализов ещё 26 дней. Неужели нельзя спланировать день повторной операции еще при выписке после первой? А также спрашивается, зачем тогда повторно сдавались анализы, если в итоге они оказались просроченными после 26 дней ожидания очереди? Да и тесты на Ковид - пустая формальность, к примеру у одного больного мать была на карантине, а он после встречи с ней, шел в палату. Экстренные больные вообще поступают без этих тестов, а я дважды сдавал (годность 5 дней)[...]. Уж если карантин, то он должен быть строгий!
Хотелось поблагодарить врачей Долгих Василия Витальевича, Кузнецова Андрея Анатольевича, делавших мне операцию, а также медсестру травматологического отделения Иванову Ольгу Владимировну, которая так ловко и быстро, а главное, качественно делает перевязки, что невольно любуешься её работой. После её перевязок раны сами затягиваются и заживают.
Посетили врача Июль 2021
Уважаемая администрация моногоспиталя на ул. Луначарского а Череповце! Благодорю вас за организацию работы по оказанию помощи населения с ковид-19! Всё очень и очень достойно: медицинское обслуживание, питание, на очень высоком уровне прям как в санатории! Дорогие врачи, медсёстры и также младший персонал, всем вам большое спасибо и глубокое уважение! Зав. отд. А. Н. Огромное спасибо, только вы мне сказали, что герпес - это опасно, спасибо вам большое! Лечащему врачу Долговой Ю. низкий поклон и безмерная благодарность. Я каждое утро очень ждала ваш голос, чтобы был отрицательный результат, и наконец-то я его услышала, но на 5-й раз! Со мной было очень сложно, но вы со мной справились и огромное вам спасибо! Отдельная благодарность дежурному врачу Морозова А. К., именно вы принесли мне отрицательный результат теста! Спасибо вам! Жанна Юрьевна - релаксация Вы наша! Как хорошо, что есть такие люди как вы, состоящие из позитива, низкий поклон и огромная благодарность вам! Уважаемые пациенты моногоспиталя, помогайте врачам в лечении этой нелёгкой болезни и не жалейте слов благодарности для них! Всем здоровья, успехов и всего, всего наилучшего! Питчак Валентина Николаевна.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Тень у скамеек на входе.
Не понравилось
Равнодушие и пофигизм работников регистратуры и сам прием.
Что за [...] работает в кассе (а я понимаю, что это еще и регистратура)??? Поинтересовалась, кто из ортопедов принимает, [...], что не знает, а именно: кто подойдет из отделения. А я не хочу кто подойдет! Хочу к определенному доктору. Я же плачу за услугу. При очном подходе мне повезло, попала к нормальной девушке [...]. А та вторая отчитала пожилую женщину: носите очки с собой, если ничего не видите... Приехала, заплатила, сказали на 13 часов, подхожу к кабинету, а там... 9 человек. Ошалеть! Жара, духота... Но врач-ортопед вел прием по 3 минуты, все вылетали с недоумением: вылечил. Никак не думала, что такое отношение в Областной больнице, да на платном приеме.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Понравилось все.
Не понравилось
[...]. Здесь все хорошо. Я была на операции в урологическом отделении. Врач (зав. отделением) Семыкин Николай Сергеевич - настоящий профессионал, человечный, внимательный, я очень довольна лечением. Медсестры - молодцы! В больнице чистота, порядок. Медсестры приходят на помощь в любую минуту. Большое спасибо за мое лечение! Беляева Н. А., Устюженский район.
+0.4 нормально
Посетили врача Июнь 2021
2 июня прооперирована в ЛОР-отделении по удалению новообразования на гортани. Операцию провели Козлов А.С. и Мельник Я.П., Галасова О. Низкий поклон и благодарность за высококвалифицированное выполнение операции, золотые руки, доброе сердце и отношение до, во время и после операции всех сотрудников ЛОР-отделения ко мне. В отделении работают люди, достойные носить высокое звание медицинского работника - и это, я считаю, в первую очередь, заслуга зав. отделения Козлова А.С. С уважением, Румянцева Вера Николаевна.

Телефонный справочник

Общие телефоны