Детская городская больница
Череповец

Детская городская больница, Череповец: 61 врач, 125 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 270 до 10000 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге детских больниц Череповца (49/100), адрес - Череповец, ул. Командарма Белова, д. 40.
Детская городская больница, Череповец - фото
Обновлено 27.11.2019

Официальное название: БУЗ "Череповецкая детская городская больница"
Руководитель: Иванова Валентина Александровна

Детская городская больница Череповца – единственный в городе детский многопрофильный стационар.

В Череповецкой детской городской больнице оказывают следующие виды медицинской помощи:

диагностические обследования: функциональную, рентгенографическую, лабораторную, эндоскопическую и ультразвуковую диагностику;

амбулаторно-поликлиническую помощь по профилям: пульмонология, неврология, травматология-ортопедия, кардиология, гематология, онкология;

стационарную помощь по профилям: нефрология, эндокринология, отоларингология, неврология, травматология-ортопедия, офтальмология, педиатрия, кардиология, гематология, онкология, хирургия, неонатология.

К городской детской больнице можно проехать автобусом №7 до предпоследней остановки или автобусом №31 до конечной остановки (Заречье).

Дети

Врачи детской городской больницы

Отзывы о детской городской больнице

Попали с сыном в больницу в отделение недоношенных, хочу поблагодарить смелых и отважных медсестер, которые при первом же зове бегут, это Милютина Юлия Владимировна, Яковлева Анна Сергеевна, Тихонская Светлана Владимировна. Спасибо вам огромное за все. Побольше бы таких чудных медсестер. И моя благодарность нашему врачу Олипе Римме Петровне.

Теле2-Санкт-Петербург

Хочу написать слова благодарности! С самого рождения до совершеннолетия лежала в отделении гематологии! Моя любимая врач Котова Арина Анатольевна. Врач от бога, с моим нелёгким заболеванием всегда боролась за меня, помогла попасть на консультации в Москву и Санкт Петербург. Побольше бы таких врачей, которые всегда переживают за своего пациента, помогают ему и конечно же назначают верное лечение! Сейчас мне уже 21 год, до сих пор захожу к ней, спрашиваю советы! Спасибо вам и низкий поклон! А медсестры просто супер, Жанна Александровна и Ирина Константиновна!

Все отлично!

Теле2-Санкт-Петербург

Мы приехали с сыном 17.06.19 в травмпункт, т. к. его укусила мелкая собаченция. Приняли нас очень быстро, сразу вызвали хирурга Алексея (не помню отчество), он мне объяснил, что и зачем он будет делать. Сделали укол и повели на промывку раны к хирургу. Затем сразу перевели в бокс. В боксе мы лежим одни, все условия для комфортного прибывания в палате. Сначала сыночка плакал, что хочет домой, но доброжелательность каждого сотрудника больницы подняли ему настроение. Сыну 19 июня исполнилось 6 лет,🎂 весь персонал его поздравлял и подарили раскраски, фломастеры и карандаши. Сегодня сказала ему, что нас скоро выпишут, собирается приходить в гости к врачам. Да, есть косяки по ремонту... Но к персоналу претензий вообще нет, 👍 и работу свою выполняют замечательно, и с людьми так же общаются. 👍

Ужасное отношение в приемном травмы. Пришли с ребенком около 18:00 4.04.19. Разговаривала медсестра грубо. Хотела даже отказать нам в вызове травматолога. Мы настояли. Ждали около 40 минут. Врача все-таки пригласили. Далее пошли делать снимок, там вообще жесть. На ребенка орала - не так встал, не так лег. Дверь у меня захлопнула перед носом. Дальше заставила ребенка самого открывать запертую дверь, наорала, что долго возится. Я слышала все, стоя в коридоре. А у нас по снимку компрессионный перелом позвоночника. Вот так. Неуважение, равнодушие и грубость.

Тинькофф Мобайл

Очень понравилось человеческое отношение персонала. C ребенком все разговаривают, сопереживают, помогают, часто по своей инициативе: например, задержался ты в палате, не успел вовремя на обед - обязательно найдется добрый человек, который тебе эту еду принесет прямо в палату, хотя могли бы просто напомнить забрать. И таких мелочей очень много. За весь срок пребывания не встретил ни одного конфликтного или неприятного человека.

Ложились с ребенком 4 лет на операцию по урологии, пробыли 8 дней. Отделение первое хирургическое (чистой хирургии).

Детский травмпункт
ул. Командарма Белова, д. 40