Психоневрологический диспансер №1
Череповец

Психоневрологический диспансер №1, Череповец: 34 врача, 26 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 85 до 650 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге диспансеров Череповца (57/100), адрес - Череповец, ул. Командарма Белова, д. 44.
Психоневрологический диспансер №1, Череповец - фото
Обновлено 12.12.2019

Официальное название: БУЗ "Вологодский областной психоневрологический диспансер №1"
Руководитель: Воронов Виталий Андреевич
Год основания: 1964

Областной психоневрологический диспансер №1 Череповца оказывает специализированную помощь жителям города и 6 районов Вологодской области.

В структуре учреждения функционируют: диспансерное отделение, круглосуточный стационар с 5 отделениями для взрослых и 1 отделением для детей, дневные стационары для взрослых и детей, отделение амбулаторной экспертизы, кабинеты флюорографии и функциональной диагностики, клинико-диагностическая лаборатория.

В областном психоневрологическом диспансере №1 осуществляют диагностику психических расстройств, проводят медицинские освидетельствования психического здоровья граждан (судебные экспертизы, медосмотры на право управления автотранспортом, владения оружием, предварительные и периодические осмотры), консультирование, лечение и реабилитацию пациентов с различными расстройствами психики и пограничными состояниями.

К 1-му областному психдиспансеру можно проехать автобусами №7, 31 до остановки «Адонис».

Врачи психоневрологического диспансера №1

Отзывы о 1 психоневрологическом диспансере

Теле2-Санкт-Петербург

Мы были на детском дневном стационаре в городе Череповце на Командарма Белого, 44. Хочу поблагодарить врачей за отзывчивость и понимание. Работа с детьми проходит в игровой форме. За ними присматривают опытные воспитатели. Есть две детские комнаты, где с детишкам занимаются. Особую благодарность хочу выразить специалисту-логопеду Анисе Валиуловне, очень хороший человек и работник, который работает на результат. Мы попали к ней первый раз с задержкой речевого развития. Разговорила сына за 2 месяца. Занятия у нее проходят очень интересно, детками нравится. Всем рекомендую.

Сижу уже ровно час в кабинет 1.17, чтобы получить справку о том, что ребёнок не состоит на учёте. За это время прошёл приём одного человека, передо мной ещё двое. Как сказали мне в регистратуре - это нормально, так как в этом же кабинете ведётся и первичный приём, типа - ждите. На мою просьбу, дать жалобную книгу - она у заведующей, а она до 16:30 работает, в общем, послали. У меня вопрос, почему родители и их дети должны сидеть в очереди по полтора-два часа, как сидят тут те, кто пришёл раньше? Почему нельзя разделить выдачу справок и приём? Неужели это так сложно? Зла не хватает. Дети очень устали, родители тоже. Очень-очень-ооооооочень плохие впечатления от посещения данного места!

МегаФон

Хочется поблагодарить доктора Смирнова Александра Михайловича за теплое отношение, неравнодушие и профессионализм. Пожелать ему успехов в дальнейшем и всего самого лучшего!

Очень хочу похвалить работу отделения неврозы. Синилова Любовь Леонидовна - врач от Бога! Всё чётко и по делу. Особенно хочу выразить огромную благодарность девочкам -медсестричкам. Все чуткие, нежные и отзывчивые!

Тут нечего написать.

Узкий коридор, потолки 1,9 метра, очередь человек пятьдесят, душегубка... О чем дальше можно говорить? Год назад проходил комиссию на работе профессиональные права, т. е. делал все что можно. Сейчас понадобилось открыть ещё одну категорию и все по новой! А где же срок действия 5 лет? В общем, стою в очереди, потею, психическое состояние пока ровное.

Никак у нас некоторые организации не могут научиться работать для клиента, а ведь мы не маленькую сумму за пару написанных строк платим.

Противотуберкулезный диспансер №2, Череповец - фото
ул. Данилова, д. 19