Детская поликлиника №1 (ранее детская поликлиника №3)
Череповец

Детская поликлиника №1 (ранее детская поликлиника №3), Череповец: 58 врачей, 51 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 50 до 840 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге детских поликлиник Череповца (61/100), адрес - Череповец, ул. Милютина, д. 6.
Детская поликлиника №1 (ранее детская поликлиника №3), Череповец - фото
Обновлено 13.11.2019

Официальное название: БУЗ ВО "Череповецкая детская городская поликлиника № 1"
Руководитель: Егорова Светлана Анатольевна
Год основания: 1963

Детская городская поликлиника №3 Череповца обслуживает территориально закрепленное детское население города.

В детской городской поликлинике №3 оказывают диагностическую, профилактическую и лечебную помощь по неонатологии, педиатрии, хирургии, акушерству-гинекологии, офтальмологии, гастроэнтерологии, травматологии-ортопедии, аллергологии-иммунологии, кардиологии, эндокринологии, логопедии, урологии-андрологии, отоларингологии, неврологии, психологии, физиотерапии, стоматологии, инфекционным болезням.

К 3-й детской поликлинике можно проехать автобусами №12, 38, трамваями №8, 2, 4 до остановки «Красноармейская площадь», а дальше пройти пешком.

ДетиВакцинация

Врачи детской поликлиники №3

Отзывы о 3 детской поликлинике

Йота

Хочу выразить благодарность медицинским работникам детского сада 127 Петровой Ирине Николаевне и Беляковой Анне Александровне, а также руководству поликлиники 1 за хорошую организацию в проведении медицинского осмотра подготовительных групп к школе. Родитель д/с 127, группа 5. Волкова Е. А. Спасибо.

Я довольна своим 9-м участком и благодарна, что именно Светлана - педиатр, помощница ее тоже, просто наимилейшая женщина. Но до боли мне не нравятся «я же мать», я без талона пропустите, мне только справку, и там как будто всех своих 8 детей заводит.

В поликлинике на 14 участке вообще бардак! Ребенка лечили месяц от кашля, не могли и не хотели понять, что на самом деле и почему так долго держится кашель! Лечили три недели, с температурой назначили физиопроцедуры, хотя это вообще запрещено! В итоге выписали в школу с кашлем и температурой! Через неделю снова сели на больничный! В итоге залечили ребенка до пневмонии и гайморита! Вызвали врача на дом, сказали, что ребенок кашляет уже месяц и температура держится, на что услышали ответ: "А мне все равно, что было у вас месяц назад! Я вижу, что сейчас у вас 38", - и выписывает противовирусные! Это как вообще понимать? У нас в городе собак и кошек лечат лучше и отношение к ним лучше, чем к детям! Слава Богу, что в этой поликлинике есть такой врач, как Яковлева Любовь Юрьевна! Почему-то она с первого раза поняла, что у ребенка воспаление легких! И назначила адекватное лечение! Этот доктор вел еще первого моего ребенка, и никогда не было никаких проблем! Спасибо ей огромное! А вот по 14 участку главврачу нужно разобраться, кто вообще там работает! Может поучиться нужно, прежде чем начинать лечить детей?

Вроде и поликлиника новая, но отношение к пациентам по старинке, с одолжением... Понравилась только сестричка педиатрического участка, внимательная. К деткам должен быть особый подход.

Отличная детская поликлиника, грамотный и доброжелательный персонал. Интерьер современный, чисто и уютно, чувствуется забота о маленьких пациентах. Спасибо! Поликлиника для людей!

Фотографии детской поликлиники №3

dp1_out