Медицинский центр «Забота и здоровье» на Первомайской 62а, Череповец - фото
1.5
5.2

Медицинский центр «Забота и здоровье» на Первомайской 62а
Череповец

Медицинский центр «Забота и здоровье» на Первомайской 62а, Череповец: 31 врач, 89 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 6500 руб., телефон , официальный сайт, 21 место в рейтинге медицинских центров и клиник Череповца (44/100), адрес - Череповец, ул. Первомайская д. 62а.

ул. Первомайская д. 62а Открыто до 19:00
Обновлено 20.11.2021

Врачи медицинского центра «Забота и здоровье» на Первомайской 62а

ул. Первомайская д. 62а
ООО «Медицинский центр «Забота и здоровье»

До медицинского центра «Забота и здоровье» едет автобус № 8, 3. Выйти на остановке ГДК «Аммофос».

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами

+0.4 нормально
Посетили врача Ноябрь 2021
Обратились в мед. центр для прохождения обследования (УЗИ, Холтер). Врач УЗИ оставила только приятные впечатления. А вот врач-кардиолог (он же, терапевт) Кокарев Игорь Николаевич, это нечто... Никакой культуры общения, информации никакой не даёт, что-то пишет, не объясняя. Весь приём, за который заплатили 750 р., длился не более пяти минут. Не жалко этих денег, разочарованы таким [...] отношением. [...]. Извините, за таким отношением я бы и в районную поликлинику сходила, бесплатно. Больше в этот медицинский центр ни ногой!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Не понравилось
Все.
Записалась к хирургу по фамилии Иванов, заплатила за консультацию. Консультации, по сути, не было, так как врач отправил меня за консультациями к сторонним специалистам, а потом уже к нему. Консультации у сторонних специалистов взяла. Накануне планируемого приёма получила звонок, представились, что из центра и сообщили, что доктор, типа, заболел. Запланировала приём на другой день. Накануне опять позвонили и сообщили, что к врачу больше никто не записался на прием и из-за меня одной он не приедет.
За некорректно оказанную услугу центр мне также деньги не вернул. Больше я в этот центр никогда не обращусь, поскольку уверена, что они приглашают таких безответственных специалистов, берут деньги и ответственности никакой не несут.
Проверено
Ходила на УЗИ для подтверждения беременности к Павловой. Она опоздала. Во время УЗИ сказала: "А чего Вы сюда пришли? Ведь в больнице специалисты УЗИ делают", - т. е. я заплатила 700 рублей, когда в больнице бесплатно, а меня ещё и не специалист осматривал. Столько негатива пишут о ней, зачем её держат на рабочем месте?
Проверено
Обратилась к врачу-гинекологу Павловой для взятия мазка: 1. Опоздала на 20 минут, даже не извинилась. 2. Взяла анализы, положила в пакетик и сказала - на кушетке заберите, ушла оставив дверь открытую пока я еще одевалась. 3. Сказала отнести мне анализы в соседнее здание (вот такие платные услуги).
Проверено
Мне не понравилось. Когда пришла беременная на прием - врач-гинеколог полезла в интернет искать что же со мной такое, имя не вспомню (белые волосы в приличном возрасте). В итоге, довели до слез и истерики. По натуре я спокойный человек. Так что теперь думаю, а за что я отдала 700 р.? За то, чтобы зашли в интернет? Ужасно.