Отзывы о Медицинский центр «Забота и здоровье» на Первомайской 62а в Череповце

Отзывы о Медицинский центр «Забота и здоровье» на Первомайской 62а в Череповце: мнение реальных пациентов - 160 отзывов о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «Забота и здоровье» на Первомайской 62а, Череповец - фото
Обновлено 18.01.2020
Медицинский центр «Забота и здоровье» на Первомайской 62а
проверено
20.01.2020 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20.01.2020 Начата проверка по запросу
20.01.2020 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Все.

Записалась к хирургу по фамилии Иванов, заплатила за консультацию. Консультации, по сути, не было, так как врач отправил меня за консультациями к сторонним специалистам, а потом уже к нему. Консультации у сторонних специалистов взяла. Накануне планируемого приёма получила звонок, представились, что из центра и сообщили, что доктор, типа, заболел. Запланировала приём на другой день. Накануне опять позвонили и сообщили, что к врачу больше никто не записался на прием и из-за меня одной он не приедет.
За некорректно оказанную услугу центр мне также деньги не вернул. Больше я в этот центр никогда не обращусь, поскольку уверена, что они приглашают таких безответственных специалистов, берут деньги и ответственности никакой не несут.

Ходила на УЗИ для подтверждения беременности к Павловой. Она опоздала. Во время УЗИ сказала: "А чего Вы сюда пришли? Ведь в больнице специалисты УЗИ делают", - т. е. я заплатила 700 рублей, когда в больнице бесплатно, а меня ещё и не специалист осматривал. Столько негатива пишут о ней, зачем её держат на рабочем месте?

Обратилась к врачу-гинекологу Павловой для взятия мазка: 1. Опоздала на 20 минут, даже не извинилась. 2. Взяла анализы, положила в пакетик и сказала - на кушетке заберите, ушла оставив дверь открытую пока я еще одевалась. 3. Сказала отнести мне анализы в соседнее здание (вот такие платные услуги).

Мне не понравилось. Когда пришла беременная на прием - врач-гинеколог полезла в интернет искать что же со мной такое, имя не вспомню (белые волосы в приличном возрасте). В итоге, довели до слез и истерики. По натуре я спокойный человек. Так что теперь думаю, а за что я отдала 700 р.? За то, чтобы зашли в интернет? Ужасно.

Ходила сюда на УЗИ по беременности, всегда все тщательно и качественно, никаких проблем никогда не возникало. Сейчас и с малышом сюда ходим, если вдруг необходима мед помощь. Пока все устраивает. И цены, и обслуживание, и отношение. Хорошо, что такие центры есть. Будем и дальнейшем обращаться.

Была здесь на УЗИ, центр неплохой вроде, здание хорошее, вежливый персонал, удобное время работы. Обследование проводила Левина Ирина Дмитриевна, хороший врач, вежливая, все рассказала, показала, снимки распечатала. Мне понравилось внимательное отношение, не везде такое встречала, чаще всего вообще молча делают, приходится каждое слово вытягивать, а здесь нет. Спасибо.

Филиал