Медицинский центр «Панацея», Череповец - фото
2.7
6.5

Медицинский центр «Панацея»
Череповец

Медицинский центр «Панацея», Череповец: 39 врачей, 75 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 8000 руб., телефон , официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Череповца (59/100), адрес - Череповец, ул. Юбилейная, 64.

ул. Юбилейная, 64 Закрыто до 08:00
Обновлено 20.01.2021

Врачи медицинского центра «Панацея»

АО "ПАНАЦЕЯ"
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Панацея» города Череповца оснащен современной материально-технической базой. Используются передовые методы обследования и лечения. Врачи медицинского центра «Панацея» регулярно повышают свой профессиональный уровень.

На базе медицинского центра «Панацея» оказываются услуги в следующих областях: урология, хирургия, эндокринология, травматолог-ортопед, УЗИ диагностика, ревматология, сосудистый хирург, терапия, нейрохирургия, отоларингология (ЛОР), пульмонология, маммолог-онколог, массаж, неврология, гастроэнтерология, дерматология, кардиология, логопед, аллергология – иммунология, гинекология, репродуктолог, пластический хирург.

Проводятся лабораторные исследования: спермограмма, бактериологические исследования, аутоиммунная патология, половые гормоны, серологические исследования, инфекции, передающиеся половым путем, маркеры опухолевого роста, серологические исследования инфекционных заболеваний, иммунного и гормонального статуса, обмена липопротеинов, общеклинические, гематологические, цитологические исследования.

До медицинского центра «Панацея» едет автобус № 5НУ, 5, 18, 12Э, 12. Выйти на остановке «Котельная №2».

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Отношение.
Не понравилось
Ожидание, ну, просто какой-то кошмар, за столько времени как-то можно наладить эту систему, делайте между приёмами больше времени, так ожидание длится час! Прием в 13:00 к гинекологу, время написания отзыва 14:05, вы издеваетесь? Я все понимаю, мамы, беременные девушки, у них много времени свободного, но люди записываются на приём и отпрашиваются с работы, где всего час обеда! Причём времени приёма у врачей практически нет в утренние часы, не то что занято, а просто нет, гинеколог принимает например с 11 до 16! Нам деваться некуда, поэтому и терпим.
В общем, все хорошо.
Посетили врача Июль 2020
Не понравилось
Была записана на приём к данному врачу на начало июля. Накануне мне позвонили и сообщили, что врач отменил приём и перенесли приём на 16 июля. Накануне сегодня позвонили и сказали, что врач уходит в отпуск. Крайне непрофессиональное и невоспитанное поведение врача! Я не представляю, если бы в своей профессиональной деятельности не выполнила свои обязательства [...]!
-1.0 плохо
Живу и работаю в Санкт-Петербурге, приезжаю в Череповец к родителям. Сегодня обратно. Раза 4 в год хожу в Череповце к своему доктору - Филатовой Галине Владимировне. Вот и сегодня была. 2 года назад попала к ней на УЗИ (были проблемы). Она после обследования сказала, что у меня нет овуляции и много ещё чего. Поскольку с циклом было все нормально, я была недовольна обследованием и вернулась в Санкт-Петербург разочарованная. Спустя 3 месяца в связи с проблемами обратилась в институт им. Отта. К моему удивлению, там мне сказали то же самое. Рада, что попала к грамотному доктору. Жаль, скептически отнеслась к ее рекомендациям. С уважением, Ирина.
ул. Юбилейная, 64
Муж ходил к ЛОРу с жалобами на боль в горле и ухе. Ему назначили лечение от шейного остеохондроза. Потеряли 2 месяца. В итоге обратились в другой центр, оказалась опухоль миндалины и мягкого неба. Пока анализы, обследования, пошли метастазы. Выводы делайте сами.
ул. Юбилейная, 64
Здравствуйте! Наконец-то у меня возникла возможность посетить ваш сайт! Уже длительное время очень хотела сказать благодарственные слова врачу акушеру-гинекологу Сахарусовой Татьяне Витальевне. Она мне в свое время очень помогла, она очень хороший специалист, а также и психолог. Мне никто не советовал Татьяну Витальевну, я позвонила и записалась (можно сказать, на "обум"), и ни сколько не жалею, что попала именно к ней на прием и еще долгое время посещала приемы! Также хочу выразить свою благодарность врачу УЗИ (гинекология) Капустиной Татьяне Николаевне и Цветинской Ольге Валентиновне. Уж у скольких докторов (по гинекологии) я не была, это самые лучшие, понимающие люди, специалисты, доктора с большой буквы, которые с пониманием относятся к своим пациентам. И повторюсь, очень хорошие психологи, что немаловажно в отношении с пациентами! Спасибо вам большое! Своим знакомым и родным я рекомендую на приемы записываться именно к вам! Здоровья вам, счастья, удачи и благодарных пациентов! С уважением, пациент.