Медицинский центр «Панацея», Череповец - фото
0.3
2.8
6.6

Отзывы о медицинском центре «Панацея»
Череповец

Отзывы о медицинском центре «Панацея» в Череповце: мнение реальных пациентов - 78 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Юбилейная, 64 Открыто до 17:00
Обновлено 01.12.2021
-0.4 нормально
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Быстрая оплата.
Не понравилось
Долгое ожидание. Путаница с клиентами.
Пока сижу в очереди, решила поделиться своей историей. Вот уже 45 минут ожидаю приема, на который записывалась еще в прошлом месяце. Оказывается, в платной клинике есть практика записывать более 1 пациента на конкретное время. Интересно, кто за это ответит?
Моя история: я записалась на прием на 1 декабря в 16:45. Выяснилось, что еще одну девушку записали ровно на это же время. В регистратуре мне объяснили, что девушка "дополнительно" записана, что доктор сама вызывает в кабинет по фамилии. Но вызвали сначала ее, а я так и осталась ждать..
Медицинский центр «Панацея»
Спасибо. Подобные отзывы помогают нам выявлять и устранять недостатки. К сожалению, иногда случаются непредвиденные ситуации. Бывают пациенты, которым требуется неотложная помощь и мы не можем им отказать. Мы обязательно поговорим с доктором по поводу этой ситуации.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Отношение.
Не понравилось
Ожидание, ну, просто какой-то кошмар, за столько времени как-то можно наладить эту систему, делайте между приёмами больше времени, так ожидание длится час! Прием в 13:00 к гинекологу, время написания отзыва 14:05, вы издеваетесь? Я все понимаю, мамы, беременные девушки, у них много времени свободного, но люди записываются на приём и отпрашиваются с работы, где всего час обеда! Причём времени приёма у врачей практически нет в утренние часы, не то что занято, а просто нет, гинеколог принимает например с 11 до 16! Нам деваться некуда, поэтому и терпим.
В общем, все хорошо.
Посетили врача Июль 2020
Не понравилось
Была записана на приём к данному врачу на начало июля. Накануне мне позвонили и сообщили, что врач отменил приём и перенесли приём на 16 июля. Накануне сегодня позвонили и сказали, что врач уходит в отпуск. Крайне непрофессиональное и невоспитанное поведение врача! Я не представляю, если бы в своей профессиональной деятельности не выполнила свои обязательства [...]!
-1.0 плохо
Проверено
Живу и работаю в Санкт-Петербурге, приезжаю в Череповец к родителям. Сегодня обратно. Раза 4 в год хожу в Череповце к своему доктору - Филатовой Галине Владимировне. Вот и сегодня была. 2 года назад попала к ней на УЗИ (были проблемы). Она после обследования сказала, что у меня нет овуляции и много ещё чего. Поскольку с циклом было все нормально, я была недовольна обследованием и вернулась в Санкт-Петербург разочарованная. Спустя 3 месяца в связи с проблемами обратилась в институт им. Отта. К моему удивлению, там мне сказали то же самое. Рада, что попала к грамотному доктору. Жаль, скептически отнеслась к ее рекомендациям. С уважением, Ирина.
Проверено
Муж ходил к ЛОРу с жалобами на боль в горле и ухе. Ему назначили лечение от шейного остеохондроза. Потеряли 2 месяца. В итоге обратились в другой центр, оказалась опухоль миндалины и мягкого неба. Пока анализы, обследования, пошли метастазы. Выводы делайте сами.
ул. Юбилейная, 64
Здравствуйте! Наконец-то у меня возникла возможность посетить ваш сайт! Уже длительное время очень хотела сказать благодарственные слова врачу акушеру-гинекологу Сахарусовой Татьяне Витальевне. Она мне в свое время очень помогла, она очень хороший специалист, а также и психолог. Мне никто не советовал Татьяну Витальевну, я позвонила и записалась (можно сказать, на "обум"), и ни сколько не жалею, что попала именно к ней на прием и еще долгое время посещала приемы! Также хочу выразить свою благодарность врачу УЗИ (гинекология) Капустиной Татьяне Николаевне и Цветинской Ольге Валентиновне. Уж у скольких докторов (по гинекологии) я не была, это самые лучшие, понимающие люди, специалисты, доктора с большой буквы, которые с пониманием относятся к своим пациентам. И повторюсь, очень хорошие психологи, что немаловажно в отношении с пациентами! Спасибо вам большое! Своим знакомым и родным я рекомендую на приемы записываться именно к вам! Здоровья вам, счастья, удачи и благодарных пациентов! С уважением, пациент.
ул. Юбилейная, 64
Мне тоже нравится Панацея. Врачи очень хорошие здесь, не раз уже обращалась и решала все свои проблемы со здоровьем. Приятно сюда приходить, очень уютная обстановка сотрудники все общаются исключительно вежливо, в поликлинику после такого обслуживания даже идти не хочется. Хотелось бы поблагодарить коллектив за слаженную работу и уважение к пациентам.
ул. Юбилейная, 64
В Панацею я уже давно хожу. Успела побывать у разных специалистов, впечатления только хорошие, грамотные врачи и отношение адекватное. В регистратуре тоже всегда относились с пониманием, ни разу никто не нагрубил, хотя работа у девочек нервная, напряженная. Всегда стараются подобрать удобное время для записи, ну а если все уже занято, то это не их вина, видимо просто желающих много. Отдельно хотелось бы сказать про работу мед сестричек из процедурного. Они просто умнички, плохие вены для них не проблема, всегда с первого раза попадают и делают очень аккуратно. Спасибо большое всем, очень нравится ваш центр.