Отзывы о медицинском центре «Панацея» в Череповце

Отзывы о медицинском центре «Панацея» в Череповце: мнение реальных пациентов - 133 отзыва о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «Панацея», Череповец - фото
Обновлено 10.03.2019
Медицинский центр «Панацея»

Живу и работаю в Санкт-Петербурге, приезжаю в Череповец к родителям. Сегодня обратно. Раза 4 в год хожу в Череповце к своему доктору - Филатовой Галине Владимировне. Вот и сегодня была. 2 года назад попала к ней на УЗИ (были проблемы). Она после обследования сказала, что у меня нет овуляции и много ещё чего. Поскольку с циклом было все нормально, я была недовольна обследованием и вернулась в Санкт-Петербург разочарованная. Спустя 3 месяца в связи с проблемами обратилась в институт им. Отта. К моему удивлению, там мне сказали то же самое. Рада, что попала к грамотному доктору. Жаль, скептически отнеслась к ее рекомендациям. С уважением, Ирина.

Муж ходил к ЛОРу с жалобами на боль в горле и ухе. Ему назначили лечение от шейного остеохондроза. Потеряли 2 месяца. В итоге обратились в другой центр, оказалась опухоль миндалины и мягкого неба. Пока анализы, обследования, пошли метастазы. Выводы делайте сами.

Здравствуйте! Наконец-то у меня возникла возможность посетить ваш сайт! Уже длительное время очень хотела сказать благодарственные слова врачу акушеру-гинекологу Сахарусовой Татьяне Витальевне. Она мне в свое время очень помогла, она очень хороший специалист, а также и психолог. Мне никто не советовал Татьяну Витальевну, я позвонила и записалась (можно сказать, на "обум"), и ни сколько не жалею, что попала именно к ней на прием и еще долгое время посещала приемы! Также хочу выразить свою благодарность врачу УЗИ (гинекология) Капустиной Татьяне Николаевне и Цветинской Ольге Валентиновне. Уж у скольких докторов (по гинекологии) я не была, это самые лучшие, понимающие люди, специалисты, доктора с большой буквы, которые с пониманием относятся к своим пациентам. И повторюсь, очень хорошие психологи, что немаловажно в отношении с пациентами! Спасибо вам большое! Своим знакомым и родным я рекомендую на приемы записываться именно к вам! Здоровья вам, счастья, удачи и благодарных пациентов! С уважением, пациент.

Мне тоже нравится Панацея. Врачи очень хорошие здесь, не раз уже обращалась и решала все свои проблемы со здоровьем. Приятно сюда приходить, очень уютная обстановка сотрудники все общаются исключительно вежливо, в поликлинику после такого обслуживания даже идти не хочется. Хотелось бы поблагодарить коллектив за слаженную работу и уважение к пациентам.

В Панацею я уже давно хожу. Успела побывать у разных специалистов, впечатления только хорошие, грамотные врачи и отношение адекватное. В регистратуре тоже всегда относились с пониманием, ни разу никто не нагрубил, хотя работа у девочек нервная, напряженная. Всегда стараются подобрать удобное время для записи, ну а если все уже занято, то это не их вина, видимо просто желающих много. Отдельно хотелось бы сказать про работу мед сестричек из процедурного. Они просто умнички, плохие вены для них не проблема, всегда с первого раза попадают и делают очень аккуратно. Спасибо большое всем, очень нравится ваш центр.