Медицинский центр «Мать и Дитя»
Череповец

Медицинский центр «Мать и Дитя», Череповец: 37 врачей, 98 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 70 до 5600 руб., телефон, официальный сайт, 17 место в рейтинге медицинских центров и клиник Череповца (44/100), адрес - Череповец, пр. Победы, 61.
Медицинский центр «Мать и Дитя», Череповец - фото
Обновлено 22.11.2019

Официальное название: АО "ПАНАЦЕЯ"

Медицинский центр «Мать и Дитя» города Череповец предлагает помощь высококвалифицированных специалистов. На все услуги имеется государственная лицензия. Пациентам медицинского центра «Мать и Дитя» гарантируется индивидуальный подход.

На базе медицинского центра «Мать и Дитя» оказывается помощь по следующим направлениям: выдача справок и заключений, пульмонология, психолог, психотерапевт, хирургия, эндокринология, офтальмология (окулист), оториноларингология, ортопедия, педиатрия, массаж, неонатология, неврология, нефрология, гинекология, гомеопатия, дерматология, кардиология, логопедия, УЗИ, гастроэнтерология, гематология.

Проводятся лабораторные исследования: лекарственный мониторинг, определение специфических антител к собственным тканям организма, к различным возбудителям инфекций (вирусам, грибам, бактериям), исследование всего гормонального статуса, пренатальный скрининг, молекулярно-генетические исследования, цитологические исследования, серологические исследования.

До медицинского центра «Мать и Дитя» едет автобус № 4, 4П, 5, 5НУ, 118, 118БД, 19, 207. Выйти на остановке «Красноармейская площадь».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Врачи Медицинского центра «Мать и Дитя»

Отзывы о Медицинском центре «Мать и Дитя»

Никогда, родители, никогда не ходите к ЛОРу в данном центре! Беляева Галина Николаевна, при обращении, звонили по телефону, не назначила прийти на осмотр, сказала, осматривать буду с анализом, сдали анализ, заплатили 3000 рублей, заплатили за приём. Галина Николаевна сделала осмотр, и по результатам анализа выписала лечение, наговорила, что у нас там такое. В общем напугала, ребёнок первый. После мы всё же решили пойти к бесплатному ЛОРу в поликлинику 7. Осмотрев ребёнка, он сразу выявил, что у ребёнка инородное тело в носике. Оперативно всё достал. Благодарю доктора из поликлиники 7 Череповец. А чем бы закончилось лечение у Беляевой Галины Николаевны, боюсь подумать. Не доверяйте таким врачам, как она, своих деток.

МегаФон

В фойе встречают, как в поликлинике, трое пафосных бездельников, в день посещения врача перезвонили и попросили прийти на час раньше. Пришлось снимать ребенка с тихого часа из садика, в результате просидели в очереди, в районе получаса, да ещё и за деньги. Больше не будем пользоваться, лучше с тем же успехом в поликлинике бесплатно.

Мы тут каждый год с ребенком специалистов проходим. Очень нравится все, отношение уважительное к нам всегда, никто не нагрубит, и не проигнорирует, если обратился с вопросом. Ну, насчет врачей вообще только хорошие впечатления, выслушают всегда, грамотно, доступно объяснят и рекомендации дадут по лечению и профилактике. Вполне достойно все, молодцы.

Обращаемся в центре не первый год уже. Хорошие специалисты работают, умеют обращаться с детьми, пока никаких нареканий к их работе не было, все грамотно и вежливо. Сам центр тоже нравится, внимательные сотрудники, сервис на высоком уровне. Рекомендую к посещению.

Фотографии Медицинского центра «Мать и Дитя»