Отзывы о Медицинском центре «Мать и Дитя» в Череповце

Отзывы о Медицинском центре «Мать и Дитя» в Череповце: мнение реальных пациентов - 98 отзывов о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «Мать и Дитя», Череповец - фото
Обновлено 22.11.2019
Медицинский центр «Мать и Дитя»

Никогда, родители, никогда не ходите к ЛОРу в данном центре! Беляева Галина Николаевна, при обращении, звонили по телефону, не назначила прийти на осмотр, сказала, осматривать буду с анализом, сдали анализ, заплатили 3000 рублей, заплатили за приём. Галина Николаевна сделала осмотр, и по результатам анализа выписала лечение, наговорила, что у нас там такое. В общем напугала, ребёнок первый. После мы всё же решили пойти к бесплатному ЛОРу в поликлинику 7. Осмотрев ребёнка, он сразу выявил, что у ребёнка инородное тело в носике. Оперативно всё достал. Благодарю доктора из поликлиники 7 Череповец. А чем бы закончилось лечение у Беляевой Галины Николаевны, боюсь подумать. Не доверяйте таким врачам, как она, своих деток.

МегаФон

В фойе встречают, как в поликлинике, трое пафосных бездельников, в день посещения врача перезвонили и попросили прийти на час раньше. Пришлось снимать ребенка с тихого часа из садика, в результате просидели в очереди, в районе получаса, да ещё и за деньги. Больше не будем пользоваться, лучше с тем же успехом в поликлинике бесплатно.

Мы тут каждый год с ребенком специалистов проходим. Очень нравится все, отношение уважительное к нам всегда, никто не нагрубит, и не проигнорирует, если обратился с вопросом. Ну, насчет врачей вообще только хорошие впечатления, выслушают всегда, грамотно, доступно объяснят и рекомендации дадут по лечению и профилактике. Вполне достойно все, молодцы.

Обращаемся в центре не первый год уже. Хорошие специалисты работают, умеют обращаться с детьми, пока никаких нареканий к их работе не было, все грамотно и вежливо. Сам центр тоже нравится, внимательные сотрудники, сервис на высоком уровне. Рекомендую к посещению.