Медицинский центр «Зашекснинский», Череповец - фото
1.7
4.3

Медицинский центр «Зашекснинский»
Череповец

Медицинский центр «Зашекснинский», Череповец: 31 врач, 103 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 8000 руб., телефон , официальный сайт, 12 место в рейтинге медицинских центров и клиник Череповца (54/100), адрес - Череповец, ул. Городецкая, 1.

ул. Городецкая, 1 Открыто до 20:00
Обновлено 22.04.2016

Врачи медицинского центра «Зашекснинский»

ОАО "Панацея"

Медицинский центр «Зашекснинский» города Череповца регулярно внедряет современные методы обследования и лечения. Сотрудники медицинского центра «Зашекснинский» имеют высокий уровень квалификации и солидный стаж работы.

На базе медицинского центра «Зашекснинский» оказываются услуги в области пластической хирургии, репродуктологии, офтальмологии (окулист), гастроэнтерологии, гинекологии, дерматологии, кардиологии, маммологии-онкологии, массажа, неврологии (взрослые и дети), оториноларингологии (взрослые и дети), педиатрии, пульмонологии, сосудистой хирургии, терапии, УЗИ диагностика, урологии, хирургии-ортопедии, эндокринологии. Проводятся клинические лабораторные исследования (анализы), анализов ДНК, оформление справок.

Проводятся общеклинические, гематологические, цитологические исследования, обследования гормонального и иммунного статуса, обмена электролитов, пигментов, липопротеинов, серологические исследования инфекционных заболеваний, инфекции, передающиеся половым путем, маркеры опухолевого роста, бактериологические исследования.

До медицинского центра «Зашекснинский» едет автобус № 13, 24. Выйти на остановке «Ледовый дворец».

Медицинский центр «Зашекснинский»
Я лечусь у Воронина Дмитрия Александровича не первый год. У меня на позвоночнике грыжа. Замечательный врач, руки чувствуют любую проблему, и через пять минут чувствуешь себя, как заново родившись. Хочу пожелать ему здоровья на долгие годы.
ул. Городецкая, 1
Хороший центр. Сюда обычно обращаюсь, если проблемы со здоровьем возникают. Нравится очень, что обращаются по-человечески с пациентами, ни разу никто мне не нахамил, даже голоса не повысил, все расскажут, объяснят нормально. Врачи хорошие работают, всегда помогали и лечением, и просто советами. Так что меня все устраивает. Спасибо.