Отзывы о медицинский центр «Наш Доктор» в Череповце

Отзывы о медицинский центр «Наш Доктор» в Череповце: мнение реальных пациентов - 90 отзывов о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «Наш Доктор», Череповец - фото
Обновлено 04.10.2018
Медицинский центр «Наш Доктор»

Была на приеме у гинеколога Рублевой А. А. Молодой, но очень грамотный врач. Все подробно объяснила, предложила варианты лечения, рекомендовала обследование не только для меня, но и для моего мужа. Сравнивая с другими гинекологами разных медицинских центров, у которых и стаж, и опыт - ничем не уступает, может даже где-то более внимательна и доброжелательна. Обязательно приду в следующий раз!

Была глубоко шокирована отношением администратора Беляевой Ларисы Леонидовны, которая начала повышенным тоном покрикивать на меня по телефону, требуя фамилию врача, к которому я была записана на УЗИ диагностику. Так как я первый раз собиралась в клинику, фамилию врача не знала и мне его не озвучивали, когда записывали. Администратор начала орать на меня, что у них в клинике сегодня аж 35 человек! И снисходительно добавила, что, мол, ладно я тогда поищу вашу фамилию, на что я сказала, что вообще-то - это ваша работа, на что администратор язвительным тоном ответила мне: "Я знаю, какая у меня работа". Налицо неуважение клиента в частной (платной клинике), куда я больше не пойду! И отговорю ходить всех своих друзей и знакомых! Глубоко возмущена!

Замечательный медицинский центр. Он небольшой, очень уютный, очень доброжелательная обстановка. Была у терапевта и эндокринолога. Квалифицированный подход, компетентность врачей, отношение к клиенту, отсутствие очередей - все вместо оставило наилучшее впечатление.

Ходила как-то к терапевту. Прием хорошо прошел, врач мне понравился, очень приветливый и как специалист разбирающийся в своем деле. По поводу самой клиника тоже только положительные впечатления, спокойная, уютная обстановка, вежливое, быстрое обслуживание и, что меня порадовало, так это, что есть паковочные места. Большой плюс, между прочим.

Мне понравилось в мед центре. Обычно переживаю всегда, когда к врачу надо идти, а тут пришла и такая атмосфера хорошая, все приветливые, доброжелательные. Я себя почувствовала очень комфортно в таком окружении. Была на консультации У Ирины Феодосьевны, осталась довольна, видно, что грамотный врач и находится на своем месте. Спасибо центру и доктору за приятные впечатления от посещения.