Медицинский центр «Надежда» на Металлургов, Череповец - фото
1.9
7.9

Медицинский центр «Надежда» на Металлургов
Череповец

Медицинский центр «Надежда» на Металлургов, Череповец: 44 врача, 57 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 2500 руб., телефон , официальный сайт, 21 место в рейтинге медицинских центров и клиник Череповца (39/100), адрес - Череповец, ул. Металлургов, 19б.

Обновлено 21.02.2020

Врачи медицинского центра «Надежда» на Металлургов

Входит в состав сети
ООО Медицинский центр "Надежда"

Совершить проезд к медицинскому центру «Надежда» можно автобусом № 3, 12, 38, 39. Двигаться нужно до остановочного пункта «Бульвар Доменщиков». Покинув транспортное средство, необходимо проследовать по улице Металлургов к двухэтажному дому № 2. Преодолеть расстояние от остановки до медучреждения можно за 5 – 6 минут.

+0.2 нормально
Посетили врача Февраль 2020
Не понравилось
Впечатление было испорчено уже в регистратуре. Платный центр, а отношение не лучше, чем в бюджетных учреждениях. Видимо, информация на сайте "о добром и чутком персонале" - это только рекламный слоган. Руководство не занимается обучением персонала вежливому общению с пациентами. Администратор ведет себя так, как будто пациент им что-то должен, а она ради одолжения оформит на тебя договор и примет оплату, сдачу, практически кидая тебе. Врач тоже не отличается любезностью. Из плюсов - водительская комиссия заняла пару минут, без очереди, но это не их заслуга. Просто в тот момент не было пациентов.
Жаль, что на официальном сайте МЦ "Надежда" оставлены только положительные отзывы, отрицательные не публикуются. Складывается необъективная картина.
ул. Металлургов, 19б
Пришла к дерматологу с высыпаниями на коже. Она мне прописала капельницы. Имею серьёзное заболевание почек, о котором ей сразу сказала. При выписывании лекарств для капельниц, я уточнила, не навредит ли мне "чудо-раствор", она уверила меня, что нет. Я ушла, а покоя внутри нет, чувствую, что что-то не так. Открываю интернет, читаю про лекарство, а мне его категорически (!) нельзя!
ул. Металлургов, 19б
Уж простите, но это не сервис платных услуг, когда нужно держать трубку у уха 30 минут (когда попросили подождать минуту), а тебе так и не ответят.
-1.0 плохо
Обычно обращаюсь в медицинский центр "Надежда" в Заречье - нравится всё - доброжелательность (самое главное), иначе бы не ходила, но, к сожалению, не все процедуры там есть. Несколько раз пыталась попасть в медицинский центр на Металлургов. Отвечают по телефону, одновременно разговаривая с пациентами, это длится больше одной минуты, меня как абонента это раздражает, даже в бесплатных поликлиниках отвечают на звонки быстрее. Разговаривают с тобой нехотя, как будто ты уже что-то должен, всегда недовольные. Хочу обратить внимание руководства центра на эту ситуацию, если персонал перегружен и его недовольство к пациентам заключается в этом, то надо так спланировать и организовать работу коллектива, чтобы это не отражалось на качестве, не забывайте, что мы приходим получить услугу платную.
ул. Металлургов, 19б
Пришел с определением "серная пробка в ухе" от ежегодной рабочей медкомиссии, сказали, что нужна консультация (600 рублей). Зачем?! Я уже знаю, проведите несложную операцию, отказали. Короче, сразу же вытягивают деньги.