Медицинский центр «Диалайн Мед», Череповец - фото
3.8
2.7
7.7

Медицинский центр «Диалайн Мед»
Череповец

Медицинский центр «Диалайн Мед», Череповец: 47 врачей, 128 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 400 до 5000 руб., запись на приём (8202) 49-02-88 , официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Череповца (66/100), адрес - Череповец, Советский пр., д. 71.

Советский пр., д. 71 Закрыто до 08:00
(8202) 49-02-88
Обновлено 06.05.2022

Врачи медицинского центра «Диалайн Мед»

Расписание клиники недоступно

ООО"Диалайн мед"
Куликов Олег Анатольевич
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Диалайн Мед» города Череповца оборудован современной аппаратурой. Прием ведут опытные квалифицированные врачи. На все услуги медицинского центра «Диалайн Мед» имеется лицензия государственного образца.

На базе медицинского центра «Диалайн мед» проводится диагностика (лабораторная диагностика, функциональная диагностика, ультразвуковая диагностика). Принимает терапевт, врач-аллерголог, врач-пульмонолог, гинеколог-маммолог, уролог (орхит (заболевания яичек), половые дисфункции, бесплодие, простатит (болезни предстательной железы), аденома, пиелонефриты (воспалительные заболевания почек), цистит, уретрит, нефриты, мочекаменная болезнь).

Ведет прием невролог (функциональные заболевания нервной системы, патология сосудов, последствия ОНМК, гипертоническая болезнь, головного мозга, заболевания и травмы позвоночника и суставов). Работает центр психологической помощи: детский психолог, консультации онлайн, вебинары, психологические группы и тренинги, семейный психолог, индивидуальные консультации.

До медицинского центра «Диалайн Мед» едет автобус № 8, 4П, 4 ,31, 2, 1К, 1. Выйти на остановке «Советский проспект».

Закрытой бесплатной парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка во дворе, где находится клиника. Также есть парковка вдоль Советского пр. (200 метров от клиники).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8202) 49-02-88

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Не понравилось
За неделю до приёма записал маму (человеку 77 лет) - на рецепшене ответили, что запишут только по предоплате и скинули ссылку для оплаты. Я оплатил. Мама пришла заранее, взяв все анализы и результаты УЗИ. Врач принимал всех в общую очередь, несмотря на то что приём был оплачен за неделю и назначен на 16:00... Задержали на 40 минут. Приём был короткий, несколько минут, хотя по телефону сказали, что будет глубокая консультация (до 40 минут). Через полтора часа мне позвонили из центра, перепутав Имя и Отчество и сказали, что пациент не пришёл на оплаченный приём... То есть бардак во всем... Проходной двор: администраторы на ресепшн даже не знают, кто у них в центре на приёме... Я позвонил маме, она была в полном шоке... Я перезвонил на ресепшн и сообщил им, что мы считаем: приём не состоялся и попросил вернуть оплаченные деньги... На этом все и закончилось...
Посетили в мае 2022
Проверено (2)
Понравилось
Оперативность персонала, работа в выходные дни.
Здравствуйте. Обратился в медицинский центр "Диалайн мед" по необходимости - потребовалось срочно сдать анализ, результаты были нужны на следующий день, и в воскресенье это оказалось проблематично. Но звонок в "Диалайн" все решил - подъехал, благо был недалеко, сдал, на следующее утро получил нужный результат. Можно было во второй раз не ездить на Советский проспект, получив файл на е-майл, но мне нужна была бумага с живой печатью.
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Удобное расположение и время работы медцентра.
Пригласили на акцию "Мужское здоровье", вначале предложили сдать анализы, после их выполнения врач сделал два УЗИ и провел консультацию, по результатам которой узнал, что с моим мужским здоровьем все ок (жалко, что не поставить соответствующий смайлик).
Посетили в апреле 2022
Проверено (3)
Не понравилось
Отношение администраторов.
Записалась по телефону на удаление стента в мочеточнике (оглашено было сразу), с болями. Оплату просят сразу, онлайн. При посещении не оказалось аппарата для удаления, услуга не была оказана, на что было написано заявление о возврате денег. Прошло почти 2 месяца, деньги не вернули, звоним, говорят: "Передадим информацию". И на этом все. Данные карты были предоставлены по телефону.
Посетили в январе 2022
-0.4 нормально
Проверено (3)
Не понравилось
Грубость и хамство со стороны регистратора. Цены по сравнению с другими медцентрами намного дороже.
Записалась на УЗИ почек и мочевого пузыря. Обычно их делают комплексно, но здесь это оказалось две разные услуги и по стоимости 960 руб. и 1050 руб. Развод какой-то, мягко говоря. К УЗИсту претензий нет, все отлично. Но вот регистраторы, оставляют желать лучшего. Сталкиваюсь в вашем центре не первый раз и всегда одна и та же дама. Хамит, грубит, повышает голос.
Посетили в январе 2022