Медицинский центр «Диалайн Мед»
Череповец

Вчера записалось 6 человек

Медицинский центр «Диалайн Мед», Череповец: 35 врачей, 238 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 4500 руб., запись на приём ☎(8202) 49-02-88, официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Череповца (63/100), адрес - Череповец, Советский пр., д. 71.
Медицинский центр «Диалайн Мед», Череповец - фото
Обновлено 18.01.2020

Официальное название: ООО"Диалайн мед"
Руководитель: Полунин Вячеслав Евгеньевич
Год основания: 2005

Медицинский центр «Диалайн Мед» города Череповца оборудован современной аппаратурой. Прием ведут опытные квалифицированные врачи. На все услуги медицинского центра «Диалайн Мед» имеется лицензия государственного образца.

На базе медицинского центра «Диалайн мед» проводится диагностика (лабораторная диагностика, функциональная диагностика, ультразвуковая диагностика). Принимает терапевт, врач-аллерголог, врач-пульмонолог, гинеколог-маммолог, уролог (орхит (заболевания яичек), половые дисфункции, бесплодие, простатит (болезни предстательной железы), аденома, пиелонефриты (воспалительные заболевания почек), цистит, уретрит, нефриты, мочекаменная болезнь).

Ведет прием невролог (функциональные заболевания нервной системы, патология сосудов, последствия ОНМК, гипертоническая болезнь, головного мозга, заболевания и травмы позвоночника и суставов). Работает центр психологической помощи: детский психолог, консультации онлайн, вебинары, психологические группы и тренинги, семейный психолог, индивидуальные консультации.

До медицинского центра «Диалайн Мед» едет автобус № 8, 4П, 4 ,31, 2, 1К, 1. Выйти на остановке «Советский проспект».

Закрытой бесплатной парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка во дворе, где находится клиника. Также есть парковка вдоль Советского пр. (200 метров от клиники).

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домЛаборатория

Врачи медицинского центра «Диалайн Мед»

Качур Геннадий Алексеевич, Аллерголог, Пульмонолог - Череповец
Качур Геннадий Алексеевич
Аллерголог, пульмонолог
Стаж 50 лет, высшая категория
Приём от 1100 р.
  • Советский пр., д. 71
Так приятно, когда сталкиваешься с грамотным и внимательным врачом. Врач очень грамотный. Пытается докопаться до самой сути проблемы.

Отзывы о медицинском центре «Диалайн Мед»

25.11.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25.11.2019 Начата проверка по запросу
02.12.2019 Автор не смог предоставить документы
02.12.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Была на приёме у ЛОРа, записалась по телефону быстро и без проблем на удобный мне день и время. Медицинский центр понравился, хорошее обслуживание, вежливый персонал, ожидала приёма не больше 5 минут. В кабинете чисто, доктор внимательно провел осмотр, назначил анализы и повторный приём, провел процедуры по промыванию. Мою проблему с горлом решили. Очень все понравилось!

25.11.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25.11.2019 Начата проверка по запросу
03.12.2019 Автор не смог предоставить документы
03.12.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Не советую обращаться в этот медицинский центр. Записался к неврологу. Пришел вовремя, на ресепшене все бегают туда-сюда, куда подходить - непонятно, люди ждут, очередь не двигается. Выстоял очередь, оплатил. Стою, жду, пытаюсь понять, что делать дальше и куда идти. Тишина. Уточнил: "Мне проходить?". "Ждите, там девушка". Хорошо. Сижу, жду. 10 минут, 20 минут. Смотрю, врач, к которому я записан, собирается домой. Подхожу. "Вовремя нужно приходить", - говорит врач. Сижу 20 минут без дела, жду Вас. Ну супер. Ладно, решили, врач принял. Прием занял минуты 3 от силы. Их них 2 минуты 30 секунд - мой рассказ. В результате назначены витаминки и легкие успокоительные без рецепта, которые я уже пропивал. За что отдано 900 рублей - мне непонятно.

22.02.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22.02.2019 Начата проверка по запросу
26.02.2019 Автор не смог предоставить документы
26.02.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Фотографии медицинского центра «Диалайн Мед»

Медицинский центр «Диалайн Мед», Череповец
Медицинский центр «Диалайн Мед», Череповец