Медицинский центр «Диалайн Мед», Череповец - фото
21 год
3.4
2.5
7.6

Медицинский центр «Диалайн Мед»
Череповец

Медицинский центр «Диалайн Мед», Череповец: 51 врач, 125 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 400 до 5000 руб., запись на приём (8202) 49-02-88 , официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Череповца (65/100), адрес - Череповец, Советский пр., д. 71.

Советский пр., д. 71 Открыто до 21:00
(8202) 49-02-88
Обновлено 07.10.2021

Врачи медицинского центра «Диалайн Мед»

ООО"Диалайн мед"
Куликов Олег Анатольевич
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Диалайн Мед» города Череповца оборудован современной аппаратурой. Прием ведут опытные квалифицированные врачи. На все услуги медицинского центра «Диалайн Мед» имеется лицензия государственного образца.

На базе медицинского центра «Диалайн мед» проводится диагностика (лабораторная диагностика, функциональная диагностика, ультразвуковая диагностика). Принимает терапевт, врач-аллерголог, врач-пульмонолог, гинеколог-маммолог, уролог (орхит (заболевания яичек), половые дисфункции, бесплодие, простатит (болезни предстательной железы), аденома, пиелонефриты (воспалительные заболевания почек), цистит, уретрит, нефриты, мочекаменная болезнь).

Ведет прием невролог (функциональные заболевания нервной системы, патология сосудов, последствия ОНМК, гипертоническая болезнь, головного мозга, заболевания и травмы позвоночника и суставов). Работает центр психологической помощи: детский психолог, консультации онлайн, вебинары, психологические группы и тренинги, семейный психолог, индивидуальные консультации.

До медицинского центра «Диалайн Мед» едет автобус № 8, 4П, 4 ,31, 2, 1К, 1. Выйти на остановке «Советский проспект».

Закрытой бесплатной парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка во дворе, где находится клиника. Также есть парковка вдоль Советского пр. (200 метров от клиники).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8202) 49-02-88

Медицинский центр «Диалайн Мед»
Посетили врача Октябрь 2021
Посетил медицинский центр по акции "Проверь легкие". По результатам спирографии и другим процедурам и анализам убедился, что полностью выздоровел от перенесенного весной коронавируса.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Первый отзыв от 04.10.19:
Была на приёме у ЛОРа, записалась по телефону быстро и без проблем на удобный мне день и время. Медицинский центр понравился, хорошее обслуживание, вежливый персонал, ожидала приёма не больше 5 минут. В кабинете чисто, доктор внимательно провел осмотр, назначил анализы и повторный приём, провел процедуры по промыванию. Мою проблему с горлом решили. Очень все понравилось!
Дополнение от 28.09.21:
Срочно потребовалось сдать анализ на антитела, приняли сразу же, аккуратно и быстро взяли материал, все очень понравилось. Отличная работа медсестры.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Очень хороший центр! Никаких вопросов не остается после посещения.
Не понравилось
Сколько людей, столько и мнений... Я недостатков не увидела.
Не в первый раз обращаюсь в этот центр. К разным специалистам. Хорошие, квалифицированные врачи, мед. сестры и персонал регистратуры, внимательное отношение к пациентам. Удобно, что можно записаться по телефону, сразу оплатить онлайн и перед приемом не надо ждать заполнения всех бумаг, в регистратуре готовы договор, талон и чек об оплате. Можно сразу проходить на прием к врачу, а не ждать в очереди. Поменять талон на другое время можно тоже по телефону. В последнее посещение предложили сделать ЭКГ бесплатно! И не мелочь, и приятно.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Оперативность, компетенции докторов, чистота помещений.
После повышения температуры обратился в медицинский центр. Оперативно приняли, проверили легкие, замерили кислород в крови, взяли анализ крови. Тут же была составлена программа лечения, выписан рецепт на медикаменты.
Посетили врача Сентябрь 2021
Была на приёме у терапевта, лечение, назначенное специалистом, помогло, делала капельницы и уколы, грамотные и приветливые медсестры. Рекомендую.