Медицинский центр «Феникс», Череповец - фото
2.3
7.9

Медицинский центр «Феникс»
Череповец

Медицинский центр «Феникс», Череповец: 36 врачей, 127 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 70 до 1750 руб., телефон , официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Череповца (65/100), адрес - Череповец, пр-кт Луначарского, д. 22.

пр-кт Луначарского, д. 22 Закрыто до 08:00
Обновлено 06.10.2020

Врачи Медицинского центра «Феникс»

ООО "ЛПМЦ "ФЕНИКС"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Феникс» осуществляет свою деятельность в городе Череповце Вологодской области. Это многопрофильная лечебно-профилактическая компания, которая предоставляет широкий перечень медицинских услуг для жителей города его окрестностей.

В медицинском центре «Феникс» осуществляют врачебную практику 36 опытных специалистов. Деятельность клиники лицензирована. Разрешительные документы были получены 5 июля 2016 года.

Врачебная помощь, которая оказывается в медицинском центре «Феникс», затрагивает следующие сферы: гинекологию, дерматологию, гастроэнтерологию, кардиологию, неврологию, логопедию, онкологию, ревматологию, оториноларингологию, терапию, эндокринологию и флебологию. На территории клиники можно сдать анализы, получить экспертные консультации специалистов, выполнить мероприятия инструментальной диагностики и воспользоваться услугами процедурного кабинета.

Добираться до медицинского центра «Феникс» удобнее всего автобусами № 1, 2, 4, 4п, 8, 31, 37. Осуществлять проезд нужно до остановки «Советский проспект». Покинув транспортное средство, необходимо проследовать до улицы Милютина. После этого нужно повернуть на нее и пройти к двухэтажному зданию № 22. Преодолеть эту дистанцию можно за 6 минут.

Закрытой парковки для посетителей медцентра нет. Имеется открытая парковка (карман) вдоль

здания, в котором находится клиника, по улице Милютина. Если мест для парковки нет, можно

припарковаться на бесплатной открытой парковке возле здания поликлиники №1 (150 метров от

здания медцентра).

Медицинский центр «Феникс»
12 октября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12 октября 2020 — Начата проверка по запросу
12 октября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаСентябрь 2020
Врач, у которого я был на приеме, проявил себя как вежливый и приветливый, но видимо без особого опыта. У меня явно были забиты лобные пазухи, забит нос, боли в лобной кости... Со слов врача понял, что мне нужно МРТ и пропить противоаллергенный препарат, и капли в нос, больше нечего. Пью таблетки и капаю в нос, толку никакого. Интересно, а почему никакого заключения на бумаге не было даже дано? А то, что я описывал (боль в голове), мне было преподнесено как "вам это все кажется".
пр-кт Луначарского, д. 22
Понравилось
Приняли в день обращения, без очереди и по записи. Врач осмотрел, проконсультировал и назначили лечение. На данный момент лечение, улучшило мое состояние. Через неделю иду на повторный прием.
Не понравилось
Нету выезда ЛОРа на дом.
Посещал ЛОРа Козлова. Пришел с проблемой, в ушах была заложенность и они сильно болели, о враче узнал по рекомендации друга.
пр-кт Луначарского, д. 22
Посетил данный медицинский центр, относительно недавно, нужно было очень быстро сдать анализы и получить ответы. В принципе доволен, сдал без очереди, ответ получил в течении 3-х дней. Остался довольным.