Медицинский центр «Феникс», Череповец - фото
3.5
2.5
8.0

Отзывы о Медицинском центре «Феникс»
Череповец

Отзывы о Медицинском центре «Феникс» в Череповце: мнение реальных пациентов - 144 отзыва о клинике и ее врачах.

пр-кт Луначарского, д. 22 Закрыто до 08:00
Обновлено 06.10.2020
12 октября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12 октября 2020 — Начата проверка по запросу
12 октября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2020
Врач, у которого я был на приеме, проявил себя как вежливый и приветливый, но видимо без особого опыта. У меня явно были забиты лобные пазухи, забит нос, боли в лобной кости... Со слов врача понял, что мне нужно МРТ и пропить противоаллергенный препарат, и капли в нос, больше нечего. Пью таблетки и капаю в нос, толку никакого. Интересно, а почему никакого заключения на бумаге не было даже дано? А то, что я описывал (боль в голове), мне было преподнесено как "вам это все кажется".
пр-кт Луначарского, д. 22
Понравилось
Приняли в день обращения, без очереди и по записи. Врач осмотрел, проконсультировал и назначили лечение. На данный момент лечение, улучшило мое состояние. Через неделю иду на повторный прием.
Не понравилось
Нету выезда ЛОРа на дом.
Посещал ЛОРа Козлова. Пришел с проблемой, в ушах была заложенность и они сильно болели, о враче узнал по рекомендации друга.
пр-кт Луначарского, д. 22
Посетил данный медицинский центр, относительно недавно, нужно было очень быстро сдать анализы и получить ответы. В принципе доволен, сдал без очереди, ответ получил в течении 3-х дней. Остался довольным.
Показать еще отзывы