Отзывы о Медицинский центр «Исток» в Череповце

Отзывы о Медицинский центр «Исток» в Череповце: мнение реальных пациентов - 7 отзывов о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «Исток», Череповец - фото
Обновлено 18.06.2019
Медицинский центр «Исток»
Медицинский центр «Исток» - ул. Ленинградская, д. 24

Ужасно.

Никогда не встречала таких докторов. Это [...]. Приём длился 3 минуты. Слушать мои жалобы не стал, осматривать меня он тоже не посчитал нужным. Сунул мне в руки пустой бланк направления на рентген (при этом сказал, что рентген ничего не покажет) и отправил к терапевту. Михаил Алексеевич сказал, что он направление будет заполнять полчаса, а ему некогда, поэтому отправил к терапевту, чтобы он заполнил мне бланк. Приём ждала 30 минут, а доктор в это время оживленно беседовал с другим доктором в соседнем кабинете. Советую никому не обращаться к этому доктору.

Лечащий врач: Костыльков М. А.
Теле2
Медицинский центр «Исток» - ул. Ленинградская, д. 24

А я попала к этому врачу не платно, а в поликлинике по полису. Прием длился от силы три минуты. Спросил: "Что болит?" Сколько мне полных лет. По этим двум вопросам был поставлен моментальный диагноз остеохондроз. И все?! Не было никакого осмотра, я пыталась рассказать про свой сильный сколиоз, про недавнюю полостную операцию на сердце. Но ничего этого доктора не интересовало! Только прописал уколы, которые мне нельзя делать, так как я принимаю определенные лекарства после операции (эту информацию я прочла в интернете тут же, выйдя из кабинета, пришлось вернуться и сказать ему об этом). В результате отправил меня опять к кардиологу, чтобы тот определил, можно ли мне делать эти уколы. Тогда вопрос: это что профессионализм, или профанация? А если бы прием был платный? Но ведь и в данном случае врач тоже получает свои "кровные"... Буду звонить в страховую компанию, пусть разбираются. Но к этому ***специалисту больше ни шагу, и другим не советую!

Лечащий врач: Костыльков М. А.