Медицинский центр «Надежда» на Ломоносова
Череповец

Медицинский центр «Надежда» на Ломоносова, Череповец: 48 врачей, 103 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 1330 руб., телефон, официальный сайт, 8 место в рейтинге медицинских центров и клиник Череповца (54/100), адрес - Череповец, ул. Ломоносова, 4.
Входит в состав сети Медицинский центр «Надежда»
Медицинский центр «Надежда» на Ломоносова, Череповец - фото
Обновлено 19.06.2019

Официальное название: ООО "Медицинский центр "Надежда плюс"

Медицинский центр «Надежда» на Ломоносова расположен в населенном пункте Череповец, на территории Вологодской области. Это многофункциональная клиника, которая предлагает помощь в лечении различных видов заболеваний, а также проводит широкий спектр консультативных, диагностических и профилактических. Лицензия на медицинскую деятельность получена компанией 24 мая 2018 года.

В штат медицинского центра «Надежда» на Ломоносова входят опытные и профессионально подготовленные специалисты. В своей деятельности они используют передовые технологии и инновационное оборудование. Руководит учреждением Сиротина Я. И.

В стенах медицинского центра «Надежда» на Ломоносова прием пациентов ведут врачи следующих специальностей: пульмонолог, ревматолог, рефлексотерапевт, терапевт, акушер-гинеколог, гастроэнтеролог, дерматовенеролог, психиатр-нарколог, травматолог-ортопед, кардиолог, невролог, онколог-маммолог, оториноларинголог, эндокринолог и офтальмолог. Здесь проводятся различные виды диагностики: ЭКГ, спирография, СМАД, холтеровское мониторирование ЭКГ и УЗИ.

До медицинского центра «Надежда» на Ломоносова удобнее всего добираться автобусами № 1, 6, 25, 37. Двигаться необходимо до остановочного пункта «Ул. Ломоносова (проспект Строителей)». Покинув транспортное средство, нужно повернуть на улицу Ломоносова и пройти к пятиэтажному зданию № 4.

Врачи

Медицинский центр «Надежда» на Ломоносова - ул. Ломоносова, 4

Компетентность и доброжелательность. Участие и желание помочь больному. Грамотный осмотр и рекомендации.

Все понравилось. Все отлично, только положительные эмоции и впечатление.

Галина Алексеевна всегда очень внимательна и компетентна. Обращалась я сама и моя семья неоднократно. Всегда внимательно осмотрит, выслушает все жалобы, назначит лечение и что для меня очень важно, ответит на все мои вопросы о поставленном диагнозе, и методах его лечения, и препаратах. Спасибо, Галина Алексеевна, за Ваши знания и участие от всей нашей семьи.

Лечащий врач: Молоканова Г. А.
Медицинский центр «Надежда» на Ломоносова - ул. Ломоносова, 4

Нам очень понравился доктор!

Хочу выразить благодарность Андрею Сергеевичу за внимательное отношение и своевременное лечение моей жены. Андрей Сергеевич не раз спасал нас в критической ситуации. Высокий профессионализм и доброжелательное отношение к пациенту. От всего сердца рекомендую Андрея Сергеевича.

Лечащий врач: Колобов А. С.

Фотографии