Медицинский центр «Надежда» на Ломоносова, Череповец - фото
1.9
8.1

Медицинский центр «Надежда» на Ломоносова
Череповец

Медицинский центр «Надежда» на Ломоносова, Череповец: 46 врачей, 27 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 1350 руб., телефон , официальный сайт, 11 место в рейтинге медицинских центров и клиник Череповца (55/100), адрес - Череповец, ул. Ломоносова, 4.

ул. Ломоносова, 4
Обновлено 08.06.2021

Врачи медицинского центра «Надежда» на Ломоносова

ул. Ломоносова, 4
Входит в состав сети
ООО "Медицинский центр "Надежда плюс"

Медицинский центр «Надежда» на Ломоносова расположен в населенном пункте Череповец, на территории Вологодской области. Это многофункциональная клиника, которая предлагает помощь в лечении различных видов заболеваний, а также проводит широкий спектр консультативных, диагностических и профилактических. Лицензия на медицинскую деятельность получена компанией 24 мая 2018 года.

В штат медицинского центра «Надежда» на Ломоносова входят опытные и профессионально подготовленные специалисты. В своей деятельности они используют передовые технологии и инновационное оборудование. Руководит учреждением Сиротина Я. И.

В стенах медицинского центра «Надежда» на Ломоносова прием пациентов ведут врачи следующих специальностей: пульмонолог, ревматолог, рефлексотерапевт, терапевт, акушер-гинеколог, гастроэнтеролог, дерматовенеролог, психиатр-нарколог, травматолог-ортопед, кардиолог, невролог, онколог-маммолог, оториноларинголог, эндокринолог и офтальмолог. Здесь проводятся различные виды диагностики: ЭКГ, спирография, СМАД, холтеровское мониторирование ЭКГ и УЗИ.

До медицинского центра «Надежда» на Ломоносова удобнее всего добираться автобусами № 1, 6, 25, 37. Двигаться необходимо до остановочного пункта «Ул. Ломоносова (проспект Строителей)». Покинув транспортное средство, нужно повернуть на улицу Ломоносова и пройти к пятиэтажному зданию № 4.

Посетили врача Июнь 2010
Понравилось
Внимание к пациенту Чёткие инструкции по лечению. Швов не осталось. Чужую работу переделал на ура.
Обратилась первый раз году в 2010-м. Странно, написано, что детский хирург. Я обращалась как к взрослому. Это единственный хирург, к которому я теперь хожу. За короткий период времени мне пришлось побывать у многих в городе, и в моей ситуации это был ад. Меня резали без обезболивающих, отношение было чудовищным даже за деньги. Когда я пришла к Родичеву Алексею, ждала безжалостного хирурга и была до слез удивлена очень добрым, терпеливым, внимательным отношением. Ранее в МЦ "Надежда" не оперировали, так он договорился, чтобы меня приняли в больнице, сам же там оперировал. В последствии уже неоднократно оперировал в МЦ. Лечение, перевязки - все хорошо. [...] Мой отзыв очень сильно отличается от предыдущих, но это моя ситуация, и мне в ней помог только Родичев А. Д.
Лечащий врач: Родичев А. Д.
Медицинский центр «Надежда» на Ломоносова-ул. Ломоносова, 4
Посетили врача Май 2021
Не понравилось
Не рекомендую данного врача. Она некомпетентный специалист.
Была на УЗИ у данного врача. Никакой информации не получила.
Лечащий врач: Малышева А. П.
Медицинский центр «Надежда» на Ломоносова-ул. Ломоносова, 4