Медицинский центр «Надежда» на Беляева, Череповец - фото
1.1
6.9

Медицинский центр «Надежда» на Беляева
Череповец

Медицинский центр «Надежда» на Беляева, Череповец: 14 врачей, 29 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 1350 руб., телефон , официальный сайт, 13 место в рейтинге медицинских центров и клиник Череповца (52/100), адрес - Череповец, ул. Беляева, 73.

ул. Беляева, 73
Обновлено 19.06.2019

Врачи

ул. Беляева, 73
Входит в состав сети
ООО "Надежда Мед"

Медицинский центр «Надежда» на Беляева располагается в Череповце, на территории Вологодской области. Он позиционирует себя в роли многофункциональной компании, которая предлагает помощь в диагностике основных систем организма, а также проводит широкий спектр терапевтических и профилактических мероприятий.

В медицинском центре «Надежда» на Беляева работает опытный коллектив, состоящий из широкого числа докторов узких специализаций. Руководит персоналом главный врач Косвина Т. А. Лицензия на медицинскую деятельность была выдана клинике в мае 2018 года.

Услуги, оказываемые медицинским центром «Надежда» на Беляева, затрагивают следующие направления: акушерство-гинекологию, педиатрию, терапию, эндокринологию, неврологию, онкологию, гастроэнтерологию, кардиологию и сестринское дело. В клинике проводится ряд процедур инструментальной диагностики и осуществляется забор анализов для проведения исследований (лаборатория «Хеликс»). Здесь выполняются различные виды массажа: лечебный, антицеллюлитный, лимфодренажный и баночный.

Для проезда к медицинскому центру «Надежда» на Беляева можно воспользоваться автобусом № 18. Двигаться на нем необходимо до остановки «Ул. Беляева (ул. Олимпийская)». Покинув транспортное средство, нужно повернуть на улицу Космонавта Беляева и проследовать по ней к зданию № 73.

Медицинский центр «Надежда» на Беляева
Понравилось
Прекрасный массажист! Очень помог! Несколько лет ходила только к нему. Теперь не знаю, где работает.
Лечащий врач: Рыбкин С. Н.
Медицинский центр «Надежда» на Беляева-ул. Беляева, 73
Посетили врачаАвгуст 2020
Не понравилось
Отвратительное отношение к клиентам. Приём на массаж ребёнку 4 лет начал с наезда и выяснения отношений насчёт нашего опоздания в медцентр «Надежда» на 3 минуты (о чем медцентр был предупреждён). Даже не поздоровался, на ребёнка не смотрел. В итоге выяснения отношений ребёнок заплакал и отказался от процедуры. Деньги вернули без слов. Но! Осадок остался! Ребёнок и так с трудом согласился на процедуру, а теперь уговорить его пойти куда-нибудь к другому массажисту будет ещё труднее. Не знаю, какой Рыбкин С.Н. специалист по массажу, но к маленьким детям его подпускать точно нельзя. Как минимум, нужно научиться находить минимальный контакт с детьми. Как минимум научиться просто здороваться с клиентами. Надеюсь, мои замечания будут учтены.
Лечащий врач: Рыбкин С. Н.
Медицинский центр «Надежда» на Беляева-ул. Беляева, 73