Медико-психологический центр «Капуста», Череповец - фото
6.6
6.8

Медико-психологический центр «Капуста»
Череповец

Медико-психологический центр «Капуста», Череповец: 6 врачей, 56 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 400 до 3500 руб., телефон , официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Череповца (58/100), адрес - Череповец, ул. Верещагина, д. 8, корп. 1.

ул. Верещагина, д. 8, корп. 1
Обновлено 21.05.2021

Врачи

ул. Верещагина, д. 8, корп. 1

ООО "Медико-психологический центр «Капуста»

Медико-психологический центр «Капуста» располагается в населенном пункте Череповец, на территории Вологодской области. Это специализированное учреждение, деятельность которого нацелена на решение психологических проблем и дисгармонии в супружеских отношениях. Записаться на прием можно по телефону.

В медико-психологическом центре «Капуста» царит уютная и спокойная атмосфера. Обслуживание пациентов ведут вежливые и отзывчивые специалисты. Прием посетителей осуществляется 5 дней в неделю, с 8:30 до 20:00.

В медико-психологическом центре «Капуста» проводятся экспертные консультации по таким направлениям, как медицинская психология, акушерство-гинекология, эндоскопия, репродуктивная психология, эндокринология и гастроэнтерология. Здесь выполняется широкий перечень диагностических мероприятий: колоноскопия, гастроскопия, гибкая гистероскопия, УЗИ органов брюшной полости и малого таза. В клинике оказывается психологическая помощь по таким темам, как невынашивание беременности, затрудненное зачатие, трудности в построении отношений, работа с чувствами страха, тревоги и беспокойства.

Совершить проезд к медико-психологическому центру «Капуста» можно на автобусе № 4, 4п, 6, 7. Следовать нужно до остановки «Московский проспект». Покинув транспортное средство, необходимо повернуть на улицу Верещагина и пройти к зданию № 8, корп. 1. На пеший путь к медцентру потребуется затратить 3 – 4 минуты.

Медико-психологический центр «Капуста»
Посетили врача Октябрь 2021
Не понравилось
Все отлично.
Врачом женской консультации была направлена на диагностическое выскабливание, с диагнозом - полип, миома матки, аномально-маточное кровотечение. Как объяснил мне врач-гинеколог, при проведении ДВ планировался забор материала для исследования на аномальные клетки. Диагностическое выскабливание я делать побоялась. Сразу написала Хвалову Владимиру Валентиновичу с вопросом о целесообразности проведения этой процедуры и возможности проведения вместо ДВ гибкой гистероскопии. В итоге было решено провести процедуру с помощью гибкого гистероскопа. Несмотря на все мои переживания, все прошло хорошо, безболезненно. Ход гистероскопии я могла сама наблюдать на экране монитора. Владимир Валентинович все тщательно осмотрел, все объяснял, постоянно интересовался состоянием. В ходе процедуры был произведен забор материала для исследования. Все мои переживания были напрасны. Очень рада, что не пришлось делать д. выскабливание, терпеть боль, наркоз😰... Владимир Валентинович - врач от Бога! Очень хорошее отношение! Спасибо большое! Спасибо так же ассистирующей медсестре! :)
Лечащий врач: Хвалов В. В.
Хвалов В. В.
Уважаемая пациентка, в своём замечательном отзыве Вы не только поблагодарили врача и медицинскую сестру за выполненную гибкую гистероскопию, но и вкратце осветили её ход и преимущества перед уходящим в историю диагностическим выскабливанием. Спасибо Вам за это! Будьте здоровы!
Медико-психологический центр «Капуста»-ул. Верещагина, д. 8, корп. 1
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Индивидуальный подход. Чёткость. Умение психологически поддержать в ходе процедуры. Профессионализм высшего класса.
Как-то раз пришла на плановое УЗИ малого таза, и говорит мне узист: "Детей не будет, делай операцию". Без объяснения сего, получила заключение УЗИ и выбежала расстроенная. Посоветовали Хаалова В.В. Обратилась за помощью к Владимиру Валентиновичу. У врача золотые руки, доброе и отзывчивое сердце. Все сделал максимально безвредно и без боли. Медсестра помогала морально в течение процедуры. Считаю, что таким врачам стоит ставить памятники при жизни!
Лечащий врач: Хвалов В. В.
Хвалов В. В.
Прочитав отзыв, вспомнил стихи Пушкина "Я памятник воздвиг себе нерукотворный".
Благодарю Вас за положительный отзыв и столь эмоциональную концовку его! Лучший памятник для врача - здоровье пациентов, которое удаётся восстановить и сохранить! Всего Вам самого доброго!
Медико-психологический центр «Капуста»-ул. Верещагина, д. 8, корп. 1