Медико-психологический центр «Капуста»
Череповец

Медико-психологический центр «Капуста», Череповец: 5 врачей, 46 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 750 руб., телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Череповца (57/100), адрес - Череповец, ул. Верещагина, д. 8, корп. 1.
Медико-психологический центр «Капуста», Череповец - фото
Обновлено 28.10.2019

Официальное название: ООО "Медико-психологический центр «Капуста»

Медико-психологический центр «Капуста» располагается в населенном пункте Череповец, на территории Вологодской области. Это специализированное учреждение, деятельность которого нацелена на решение психологических проблем и дисгармонии в супружеских отношениях. Записаться на прием можно по телефону.

В медико-психологическом центре «Капуста» царит уютная и спокойная атмосфера. Обслуживание пациентов ведут вежливые и отзывчивые специалисты. Прием посетителей осуществляется 5 дней в неделю, с 8:30 до 20:00.

В медико-психологическом центре «Капуста» проводятся экспертные консультации по таким направлениям, как медицинская психология, акушерство-гинекология, эндоскопия, репродуктивная психология, эндокринология и гастроэнтерология. Здесь выполняется широкий перечень диагностических мероприятий: колоноскопия, гастроскопия, гибкая гистероскопия, УЗИ органов брюшной полости и малого таза. В клинике оказывается психологическая помощь по таким темам, как невынашивание беременности, затрудненное зачатие, трудности в построении отношений, работа с чувствами страха, тревоги и беспокойства.

Совершить проезд к медико-психологическому центру «Капуста» можно на автобусе № 4, 4п, 6, 7. Следовать нужно до остановки «Московский проспект». Покинув транспортное средство, необходимо повернуть на улицу Верещагина и пройти к зданию № 8, корп. 1. На пеший путь к медцентру потребуется затратить 3 – 4 минуты.

Врачи

Скартел (Йота)
Медико-психологический центр «Капуста» - ул. Верещагина, д. 8, корп. 1

Замечательный специалист, тактична, доброжелательна, нет даже намека на обесценивание проблемы. С сеанса уходишь другим человеком, будто ты все время брел в темноте по лесу, а вдруг кто-то дал тебе фонарик. Благодарна судьбе, что в самый сложный жизненный момент, она свела меня с Анной, которая вдохнула в меня веру в светлое будущее. Анна помогла свести все мои мысли в один единый поток, весь сеанс было ощущение приходящих открытий и откровений о себе, о которых даже не догадывалась. Всем советую данного психолога.

Для особо горюющих есть носовые платочки и вода, что очень мило и располагает.

Лечащий врач: Кутузова А. В.
МегаФон
Медико-психологический центр «Капуста» - ул. Верещагина, д. 8, корп. 1

Здравствуйте, несколько месяцев не могла пройти ФГДС, боялась, переживала, а тут как на зло заболела, лечилась антибиотиками и после них у меня сильно заболел желудок, решила, что тянуть больше нельзя и сегодня я прошла эту процедуру на ура! Хочу сказать честно, я никогда не писала отзывов, но не могла не написать про Владимира Валентиновича, он врач от Бога! Замечательный и самый лучший доктор, профессионал своего дела, все доходчиво объясняет, приятный голос успокаивает. Огромное спасибо вам, Владимир Валентинович, и всему вашему медперсоналу! Всем знакомым буду рекомендовать вас и ваш центр. Ольга.

Лечащий врач: Хвалов В. В.
13.02.20 08:34
Ольга, рад, что Вы мне посвятили свой первый отзыв. Благодарю за высокую оценку моего труда. Но, 50% того, что гастроскопия прошла "на ура" - Ваша заслуга. Вы конструктивно настроились на процедуру, хорошо собой владели и активно мне помогали. Когда врач и пациент - "одна команда" - удаётся многое! Здоровья Вам и успехов!

Фотографии

Вход в клинику