Стоматология «Жемчужина» Череповец

Отзывы о стоматологии «Жемчужина» в Череповце: мнение реальных пациентов - 9 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 30.10.2023
Ребёнку лечили зубы в бесплатной поликлинике. Она не давала никак лечить, может было больно, может страшно. Но придя в стоматологию "Жемчужина", мы нашли своего врача. Нуралиев И. М. нашёл общий язык с дочкой и вылечил зубы. Я очень ему благодарна. И советую к нему записаться, специалист своего дела. Сама стоматология чистая, уютная. Приятно там находиться. Есть телевизор, аквариум с рыбками. Девочки медсёстры приветливые, администратор тоже приятная девушка. Все объяснят, посоветуют, как быть в той или иной ситуации.
Понравилось
Не понравилось
Нет претензий.
ул. Ленинградская, д. 32
Обратилась в клинику для получения справки о санации, при необходимости была готова начать лечение (которое точно требовалось, судя по посещению другой клиники). Очень быстро дозвонилась до регистратуры, записалась на удобное время следующего дня. Впервые встретила такого замечательного стоматолога. Вячеслав Александрович – мастер своего дела. И успокоил, и вселил уверенность, и поговорил, и пошутил, обнаружив пульпит, вылечил всё за три сеанса. Хочется выразить ему отдельную благодарность. Спасибо, что сделали всё качественно!
Понравилось
Быстрая запись на приём, приветливые работники, стерильность, ответственный врач, положительный настрой, телевизор для отвлечения внимания во время лечения. :)
Не понравилось
Сложно сразу представить стоимость лечения. 😅 Но цены всё же приемлемые.
ул. Ленинградская, д. 32
Откололся кусочек зуба, записалась на удобное время и число в данную клинику. До этого посещала данное учреждение в марте и осталась в восторге поэтому и решила записаться именно сюда. Но в этот же раз я просто в шоке от пребывания там! Врач Ульяновская Л. Ю. спросила, что я хочу. Я более чем подробно описала ситуацию. На что врач сказала, что легче удалить зуб, чем лечить, т. к. он не участвует в жевании... Я отказалась удалять, т. к. зуб не беспокоит, а просто доставляет дискомфорт отколотый кусочек! Приступили к лечению. Все грубо, резкими движениями доктор кое как поставила пломбу. Посмотреть на итог работы не предложила. Я вышла из кабинета минут через 15 уже, оплатила лечение и решила проверить свой зуб языком. В итоге изменений я не почувствовала, грубо говоря, как была «дырка» так она и осталась! Я подошла к администратору и объяснила ситуацию. Позвали доктора, которая на мой вопрос что же там мне полечили за 3 тысячи рублей ответила, что поставили пломбу на месте скола. Я попросила ещё раз посмотреть, т. к. я чувствовала, что результат лечения нулевой. В итоге меня пригласили в кабинет и повторно «залепили» (уж не знаю, как это ещё назвать) мой скол. В итоге задели десну, т. к. врач работала на «отвали» и очень грубыми и резкими движениями, и она закровила. Я в шоке от этой ситуации! [...].
Понравилось
Приветливый администратор.
Не понравилось
Доктор Ульяновская. Отношение к пациенту и своей работе.
ул. Ленинградская, д. 32
Записалась на приём в "Жемчужину" ко врачу - Ульяновской Л. А. Хотела удалить зуб (27). На что она мне ответила, что зуб прекрасный, и нужно просто поставить коробку. Итог: заплатила я 64 тысячи. За снятие слепков, коронку, фиксацию и т. д. Коронка выпала через месяц. Я пришла к ней по гарантии. На что она ответила, что я, видите ли, ела что-то твёрдое, и зуб просто под коронкой раскололся. Хотя изначально Л. А. меня уверяла, что зуб в прекрасном состоянии, и если поставить коронку, прослужит очень долго. Зуб пришлось удалить... Никогда в жизни я больше не пойду к этому [...] стоматологу. Просто выкачивание денег. Причем и цены намного дороже, чем в других стоматологиях. А отношение этого врача к людям, её разговоры. Просто за гранью дозволенного.
Понравилось
Не понравилось
Хамское отношение врача, [...] и цены на услуги, которые предоставляет данная клиника.
ул. Ленинградская, д. 32
У ребенка (5 лет) заболел зуб, записались на лечение в одну из Череповецких стоматологий, на приеме сказали, "пульпит" и лечение назначили через несколько дней, так как все занято. После двух бессонных ночей обратились в стоматологию "Жемчужина". Спасибо большое, что вошли в наше положение и приняли в этот же день.
Понравилось
Ребенок сидел на удивление спокойно, врач Дадахаджаев А. А. постоянно с ним разговаривал и объяснял, что будет делать. Очень профессионально. Спасибо за Ваш труд.
ул. Ленинградская, д. 32
Удаляла зуб в клинике "Жемчужина" в Череповце. Дело было ночью. Очень понравилось, что клиника работает круглосуточно и не пришлось ждать. Зуб у меня был сломан, удаление сложное. Но доктор Махкалов Ф.Ф. и его помощница отлично со всем справились. Очень доброжелательно отнеслись ко мне и всё сделали профессионально и с высоким качеством. Большое спасибо и доктору, и его помощнице.
Понравилось
Доброжелательность, профессионализм, качество услуги, отношение к пациенту и вообще атмосфера в клинике - чисто, красиво, приятно находиться.
Не понравилось
Цены выше, чем в другом месте. Но учитывая время и качество, можно и с ценой согласиться.
ул. Ленинградская, д. 32
Заболел зуб мудрости в праздники, все клиники были закрыты, да еще не везде ранее брали, т. к. 6 месяц беременности, в бесплатной на Менделеева просто положили мышьяк и начались адские боли, обратилась в данную клинику, доктор был Рабаданов Магомед, сложное удаление нижнего зуба мудрости, который до конца не вышел и толкал соседний зуб, качественная анестезия, подобранная с учётом моего положения, и идеальное удаление зуба, осложнений никаких не было, врач дал рекомендации по уходу за лункой, через месяц записалась к нему же на лечение кариеса 2-х зубов, так же все великолепно, спасибо огромное за качественное лечение, сейчас так же необходимо удаление второго нижнего зуба мудрости и только к вам! Врачу отдельная благодарность, очень позитивный, все объяснил. Цены приемлемые, дешевле чем во многих клиниках. Персонал великолепный. Спасибо, что работаете круглосуточно!
Понравилось
Отношение к пациенту.
Приём был в мае 2020
Все прошло просто супер.
Понравилось
Добрый персонал. У меня настолько болел зуб что аж хотелось на стенки лезть, только в этой клинике меня вечером срочно смогли принять, так как больше боль я терпеть не могла. Так вот, сидя уже в кресле, от страха у меня началась истерика (с нервишками то у меня не все в порядке), так меня медсестра и доктор кинулись успокаивать, спасибо им огромное за их заботу и терпение. Удаление было у меня сложное, неприятно только укол делать. Так что можете обращаться в данное заведение без раздумья.