«Первая многопрофильная клиника», Череповец - фото
3.4
6.9

«Первая многопрофильная клиника»
Череповец

«Первая многопрофильная клиника», Череповец: 45 врачей, 67 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 80000 руб., запись на приём (8202) 49-05-41 , официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Череповца (71/100), адрес - Череповец, ул. Архангельская, д. 7Б.

ул. Архангельская, д. 7Б Открыто до 13:00
(8202) 49-05-41
Обновлено 25.08.2021

Врачи «Первая многопрофильная клиника»

ул. Архангельская, д. 7Б

ООО "Хирургический МЦ "Гиппократ Плюс"
Калачикова Светлана Юрьевна
Гостевая парковка

Первая многопрофильная клиника города Череповца оказывает услуги детям и взрослым независимо от места их прописки и жительства. Кабинеты оснащены передовыми высокоточными аппаратами от ведущих производителей Италии, Германии, Кореи. В учреждении размещены операционный блок, операционные и реанимационные палаты. Качественное лечение гарантируют медицинские материалы последнего поколения. В Первой многопрофильной клинике рабочий процесс организован таким образом, чтобы пребывание было максимально комфортным. Большое внимание уделяется качеству предоставляемых услуг.

На базе Первой многопрофильной клиники оказываются услуги по современной хирургии (малоинвазивная хирургия, флебология (сосудистая хирургия), общая и гнойная хирургия. Предлагается лечение заболеваний в сфере оториноларингологии, онкологии, урологии, неврологии, кардиологии. Ведут прием гинекологи: хламидиоз, кольпит, аднексит, цервицит, уреаплазмоз, эндометрит и эндометриоз, воспаление маточных труб, киста яичников, миома матки, эрозия шейки матки, полипы.

До Первой многопрофильной клиники едут автобусы №38, 9, 7. Выйти на остановке «Улица Командарма Белова».

Имеется бесплатная открытая парковка на огороженной территории на 7 машиномест.

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Понравилось
Умные и внимательные!
Обратилась на прем к врачу Полунину Вячеславу Евгеньевичу с болями в спине. У меня межпозвонковая грыжа и отнималась правая нога. Предложили операцию, но не гарантировали что будет лучше. Прошла курс лечения собственной плазмой крови. Он мне обкалывал позвоночник, теперь все нормально. Спасибо всем большое! Всем рекомендую! Светлана.
Посетили врача Январь 2021
Не понравилось
По поводу цены могу сказать так — оно того не стоит, как я считаю. То, что выписала нам врач, чтобы я мазала ребенка, был один крем за 800 рублей, который нам не помог ни капли. Я нашла другой препарат гораздо дешевле, который хорошо помог ребенку. Нужно было вылечить кожу, дерматолог еще посадила ребенка на диету, доктор все написала от руки, какие продукты нельзя употреблять, чем можно мазать ребенка. Был просто осмотр, врач просмотрела кожу и сделала выводы.
В «Первую многопрофильную клинику» мы обратились впервые. Выбирала по отзывам. Приходили мы сюда к врачу-дерматологу, я сопровождала ребенка, ему 2,5 года, были у врача 1 раз. Сначала мы записывались к одному доктору, но мне позвонили с клиники и нас направили к врачу Семеновой, по-моему. До клиники, на мой взгляд, добираться нормально, мы приехали на машине, у них также есть парковка, были места. С клиникой договор я заключала, на руки получила чек об оплате, сам договор и вот то, что выписала доктор на листочках. Прием начался даже раньше, никого там не было по времени он продлился минут 20 — врач мне объясняла, из-за чего, что ребенок мог съесть, какая аллергены, она про это рассказывала. Когда мы пришли, то администратор проводила нас прямо до кабинета. Персонал со мной общался нормально, вежливо. У них есть гардероб, вешалка стоит, как и во всех есть один диван и стоят стулья. Я особо не осматривалась в клинике, мы зашли и разделись, нас сразу провели в кабинет. Я была в маске. С оборудованием мы пока в клинике не сталкивались. Думаю, возможно я бы снова обратилась в клинику — либо к аллергологу, либо снова к дерматологу, будем смотреть о обстоятельствам.